покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
щас засмущаем Декса :D
 
S

Saibot85

Гость
Илларвия написал(а):
Сайбо, Гильд не играет уже уйму времени, в каждом посте воспоминания о Гильде, я конечно понимаю, скучаешь и все такое, но не до такой же степени :dntknw


так и сферы с банками не вчера были.. НО БЫЛИ же! :)

Одно дело бегать под банками ... а другое где то сидеть как мышка ожидая чего то) Единственный сталк , который видит что ему все равно нечего ловить в пвп , все равно бросает какието гадости )

ожидая не чего то, а когда рассосется зерг. чтобы встретится 1на1 (ну или 1на2, если один из них дно вроде дексика=)) с самым достойным и разрулить сундук в честном пвп. НИКОГДА путем сидения в сфере не затягивал время так, чтобы сундук нельзя было вскрыть, как и НИКОГДА не лежал искрой - мешая его открыть. так как плоскость этого "багоюза/фичеюза" уже пересекается с интересами других игроков. каты - соло пвп локация, если ты лучший - забирай сундук. но если вылезший из сферы сталкер, раскладывает и тебя и твоего напарника - нидастоин чо =))
 
Г

Галагея

Гость
Saibot85 написал(а):
2. В Висп, во времена первых килов Великого Дракона, когда с него падал лут х100500 кое кто пачку шкатулок вынес. Не выгнали, не наказали.. :D Как и в некоторых других случаях, упоминать которые я не стану в силу этических соображений :p

;D конечно не выгнали, ты сам ушел с пачкой шкатулок :rofl
 
S

Saibot85

Гость
ЛяСикрет написал(а):
Saibot85 написал(а):
2. В Висп, во времена первых килов Великого Дракона, когда с него падал лут х100500 кое кто пачку шкатулок вынес. Не выгнали, не наказали.. :D Как и в некоторых других случаях, упоминать которые я не стану в силу этических соображений :p

;D конечно не выгнали, ты сам ушел с пачкой шкатулок :rofl

ненадо на меня тут наговаривать!

ушел без пачки, все продал.. =)))
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
фуфуфу, барыго :rofl
 
A

Attache

Гость
Фууу СайбО багоюзер. Как ты мог? Виспы багоюзят, гильдию в бан, хотя у них все проплачено.

Стандартный такой набор фраз.
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Захожу я в тему, а тут почти как в кунсткамере, куча троллей, большинство заспиртованные =_=
 
S

Saibot85

Гость
Юйди написал(а):
Захожу я в тему, а тут почти как в кунсткамере, куча троллей, большинство заспиртованные =_=

привет брад! я те соседнюю банку занял *_*
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Saibot85 написал(а):
Юйди написал(а):
Захожу я в тему, а тут почти как в кунсткамере, куча троллей, большинство заспиртованные =_=

привет брад! я те соседнюю банку занял *_*
Та, тут скучно очень. Все интриги раскрыты, империя зла обличена во всех грехах, продавцы попкорна разорены, можно уходить.
 
S

Saibot85

Гость
small_virus написал(а):
Saibot85 написал(а):
от вы нафлудили за дееень, жеесть! :wacko

Орда не багоюзит, Висп не багоюзит? одни ток ПА багоюзят?? :rofl
Нет, естественно. Но только они поощряют.

1. Напомните, кто там багом недавно убил короля, пытаясь выдать это за ВФК? Да так, что администрация даже пообещала в случае повторения всех поперебанить! Чем имхо нанес существенный ущерб репутации своей гильдии ;D
Напоминай. Не вопрос.
Вот только нюанс в том, что был бы багоюз - забанили. А так - непреднамеренный багоюз из-за ошибки механики босса.

Давай, флуди дальше.


1. ага, поощряют. каждый ПА-шник по предъявлении скрина с багоюзом получает из казны 1к-10к голд. в зависимости от степени багоюза ^_^

2. Нормальная логика.. Вас не забанили за короля - не багоюз? следовательно - незабаненный, "читающий книжку" Никита - тоже все честно :p


сам себе противоречишь, давайдосвидания ;D
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
Блин, а я к неписю бегал несколько раз в разные промежутки времени, не хотел мне аму давать. Наверное, не в то время суток подходил.
 
A

Attache

Гость
А я у него заряженную аму брал. От сглазов защищает
 
Л

Лунатик

Гость
Сам Сайбо - Повелитель Сфер, посетил нас)

Короля мы затянули и без багоюза, есличо, для всех кидающихся=) А мобы не агрились не по нашей инициативе.
 
A

Absolute

Гость
Не пойму. Зачем отрицать то, о чем все знают и говорят? У, господа Имперцы?
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Не парься Абс, имидж ничто, понты всё.
"Я багоюзю и меня не забанят" - согласись, заслуживает уважения.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Забанить то могут, а толку.. по чем нынче расценки, вылезти из бана?
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Saibot85 написал(а):
3. К багоюзу отношусь плохо только если интересы багоюзера пересекаются с интересами других игроков, например каты (всех кто отличился - имхо в банановый отпуск на пару неделек. как наших так и всех остальных. например виспов, в частности лютеркинга). А кто там "багоюзит" острова, прыгая на птичке, дуплит костюмчики или багует наборы бафов - меня мало беспокоит.. =)
но это в свое время тебе не мешало баговать лигийцам 3-й круг в катах
или с интересами других игроков это не пересекается? нет 3-го круга, нет и интересов :dntknw
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
На самом деле противно читать, что со стороны ЗО, что со стороны ПА :-\
Это клоунадой даже не назовешь, это просто http://ruscommie.livejournal.com/95799.html :dntknw
 
S

Sol_

Гость
Аграель написал(а):
На самом деле противно читать, что со стороны ЗО, что со стороны ПА :-\
Это клоунадой даже не назовешь, это просто http://ruscommie.livejournal.com/95799.html :dntknw
А некоторым нравицо =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу