покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Ох как дзошнички распетушились, просто смех, видимо "мощщщщь" почуяли ребятки... :rofl
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Хомяк!!!! дуй в игру, конста в сборе, сколько тебя ждать то, сволачь пушистая )))
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
А я считаю ДЗО маладцы! :i-m_so_happy
 
A

Absolute

Гость
А шо, Дно еще берут в пвп рейды?) Какой ужас )
 

andrewz

Войну побеждают солдаты.
Проверенный
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1 593
Реакции
0
Награды
3
давайте на следующее АП прийдите теми основными* силами или как Вы их называете, поучите нас а мы в свою очередь посмотрим на что способен Ваш 1 рейд ПВПи
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
andrewz написал(а):
давайте на следующее АП прийдите теми основными* силами или как Вы их называете, поучите нас а мы в свою очередь посмотрим на что способен Ваш 1 рейд ПВПи
лол к вам уже приходило 4 человека из 1 пвп рейда вместе со мной так там каток начелся а ты рейд захотела :rofl
 

andrewz

Войну побеждают солдаты.
Проверенный
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1 593
Реакции
0
Награды
3
никита некрономичка написал(а):
andrewz написал(а):
давайте на следующее АП прийдите теми основными* силами или как Вы их называете, поучите нас а мы в свою очередь посмотрим на что способен Ваш 1 рейд ПВПи
лол к вам уже приходило 4 человека из 1 пвп рейда вместе со мной так там каток начелся а ты рейд захотела :rofl
Мало... Больше катков надо а вдруг колесо отпадет у этого котка*.
Зы ну не тащете вы уже рандомным рейдом ДЗО даже с одетостю на голову выше и это наверно так останется пока никто не перейдет с ДЗО в ЗО или в империю.
 

SergStol

война войной, а обед по расписанию
Проверенный
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1 238
Реакции
0
Награды
2
нам главное пару раз отдефиться от 2-го рейда и больше мы ПА на нас не увидим)). правда кто на нас второй-то пошлет ? У него своих задач хватает.

Так о чем это я....... Господа Пашники, куда ваши обзоры пропали? Печалька, реально интересно почитать, а их все нет и нет (
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
SergStol написал(а):
нам главное пару раз отдефиться от 2-го рейда и больше мы ПА на нас не увидим)). правда кто на нас второй-то пошлет ? У него своих задач хватает.

Так о чем это я....... Господа Пашники, куда ваши обзоры пропали? Печалька, реально интересно почитать, а их все нет и нет (
3 будет вполне достаточно для того что бы ваш рейд дефился пока будут защитные бафы. Увидели у себя на фазе 4 дисбалансный по классам рейд ПА и уже обрадовались успеху.
З.Ы. Второй рейд вообще испипилит взглядом, я тебе как РЛ этого рейда говорю ;)
 
A

Absolute

Гость
На основании 1 дэфа пальцы веером кидать.. Ябсжог на следущем ап )
 

Амм

Аллоды Онлайн (НС)
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
1 217
Реакции
17
Награды
3
Надо иметь уважение к противнику.
 

andrewz

Войну побеждают солдаты.
Проверенный
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1 593
Реакции
0
Награды
3
:popcorm
Absolute написал(а):
На основании 1 дэфа пальцы веером кидать.. Ябсжог на следущем ап )
АМ это ничего не даст, даже если они и пробьют нас на след АП и сожгут - мы просто переедем на другой. Стратегия эта всем известна. Но дело в том что у них с соперниках сейчас не только ЗО но и ДЗО прорисовуеться а все из за того что активные игроки ДЗО все еще тут и потихоньку одеваються. Прийдет времья когда все будут 52 салаты и ох как будет интересно. НЭ?
 
Л

Лунатик

Гость
Господа - члены гиьдии ДЗО, вы конечно умницы, что отдэфились, но последние постов 10 это - :fasepalm
 
В

Витя

Гость
девачки не ссортись ;D даже смешно читать ;D ну пришли ПА сборным составом ну защитилось ДЗО молодци ничего не скажеш,и че дальше? мир что ли перевернулся или нашли лекарство от рака? ей богу разборки как в яслях ;D
 

SergStol

война войной, а обед по расписанию
Проверенный
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1 238
Реакции
0
Награды
2
Эм... Ребят, я сюда вообще зашел про обзоры спросить....... Ап покажет что и как. Вы мне про обзоры ответьте :(
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
какие обзоры? не видели ни каких обзоров, не брали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу