покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

ПРИНЦхСЕРЖИО

Гость
"Ордынцы", грац вас всех с победой над ПЛК!!!
Так держать ребята!!!
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Везет кому то с одеванием ... 1.5 месяца и половина 35 не закрыто ..зато оделось больше 10 человек оттуда . Вот как назвать рандомом 8 тапок упавших тапок одинаковых на барда за 2 острова? я хз честно ...30 реальгаров лежат тухнут , а вещей все нет и нет
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Летел бы в другой сектор тогда.
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Такая же фигня с плечами из 29. Сколько туда поначалу летали - все всё сделали, а у меня ни одних плечей. =(
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
40+ ключей в 30, 4 плаща и не разу не видел перчатки вообпче :rofl ,после чего было решено что 29+ в лес, следущий сезон Бард вперде!!! ;D
 

andrewz

Войну побеждают солдаты.
Проверенный
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
1 593
Реакции
0
Награды
3
спасибо ПА за сегодняшнее АП, было интересно, мы думали вы первую точку у нас не возьмёте, но все таки до второй прошли, значит нам еще есть куда стремится.

PS приходите еще или мы прийдем к ВАМ :)
шучу конечно :drinks
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
andrewz написал(а):
спасибо ПА за сегодняшнее АП, было интересно, мы думали вы первую точку у нас не возьмёте, но все таки до второй прошли, значит нам еще есть куда стремится.

PS приходите еще или мы прийдем к ВАМ :)
шучу конечно :drinks
спасибо посмеялся ;D , а ты юморист(ка) :rofl
 

владислав

Проверенный
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
258
Реакции
0
ПусыстыйЛёсь написал(а):
andrewz написал(а):
спасибо ПА за сегодняшнее АП, было интересно, мы думали вы первую точку у нас не возьмёте, но все таки до второй прошли, значит нам еще есть куда стремится.

PS приходите еще или мы прийдем к ВАМ :)
шучу конечно :drinks
спасибо посмеялся ;D , а ты юморист(ка) :rofl
ага посмеёмся :rofl чуть позже ждем вас :rofl такои же нуб компашкой
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Да вы разошлись, батенька, аккуратнее на поворотах, чтоли..
 

владислав

Проверенный
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
258
Реакции
0
ЛоОсЬ написал(а):
Да вы разошлись, батенька, аккуратнее на поворотах, чтоли..
и чё это я разашелся)) если вы придети такои же нуб компашкои )) результат будет тот же)) может поспорим
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
владислав написал(а):
ЛоОсЬ написал(а):
Да вы разошлись, батенька, аккуратнее на поворотах, чтоли..
и чё это я разашелся)) если вы придети такои же нуб компашкои )) результат будет тот же)) может поспорим
Заслуга это будет явно не твоя, поверь. Про "нуб компашку" от части соглашусь, но не стоит по результатам одной недели судить так категорично
 

владислав

Проверенный
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
258
Реакции
0
ЛоОсЬ написал(а):
владислав написал(а):
ЛоОсЬ написал(а):
Да вы разошлись, батенька, аккуратнее на поворотах, чтоли..
и чё это я разашелся)) если вы придети такои же нуб компашкои )) результат будет тот же)) может поспорим
Заслуга это будет явно не твоя, поверь. Про "нуб компашку" от части соглашусь, но не стоит по результатам одной недели судить так категорично
не понил это мои проблемы что ли) то что вы не до оценили противника)) я же вас пригласил такои же компашкои)) я свои заслуги знаю и не тебе о них судить :mad:
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Представь себе, иногда выбирать не приходится, это ниразу не недооценивание вашего рейда
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
владислав написал(а):
ЛоОсЬ написал(а):
Да вы разошлись, батенька, аккуратнее на поворотах, чтоли..
и чё это я разашелся)) если вы придети такои же нуб компашкои )) результат будет тот же)) может поспорим
глупейшая провокация ;D
 

владислав

Проверенный
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
258
Реакции
0
ЛоОсЬ написал(а):
Представь себе, иногда выбирать не приходится, это ниразу не недооценивание вашего рейда
ну да представь себе что и у нас тоже не полныи реид пришел) кого бы я хотел в нем видеть) и это постоянно так происходит)) ну это камень скореи всего в наш огород) но ты сам предложил запышить наш не сбалонсированный реид такои компашкои) а я тебе просто обьясняю что это не возможно) 1 ил 2 реид в полном составе может нас нагнуть) тут я чё могу сказать ребята лутше одеты и зарунованы)) ну это чисто наш косяк по подбору кадров)) ну никак не ваш)
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
владислав написал(а):
ЛоОсЬ написал(а):
Представь себе, иногда выбирать не приходится, это ниразу не недооценивание вашего рейда
ну да представь себе что и у нас тоже не полныи реид пришел) кого бы я хотел в нем видеть) и это постоянно так происходит)) ну это камень скореи всего в наш огород) но ты сам предложил запышить наш не сбалонсированный реид такои компашкои) а я тебе просто обьясняю что это не возможно) 1 ил 2 реид в полном составе может нас нагнуть) тут я чё могу сказать ребята лутше одеты и зарунованы)) ну это чисто наш косяк по подбору кадров)) ну никак не ваш)
эм ты реально думаеш что на вас пришел 3 рейд ? ;D Я тебе даже больше скажу, это был даже не 4 :empathy
 

Грога

Вато-нубо-сталкэ
Проверенный
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
532
Реакции
0
Награды
1
ПусыстыйЛёсь написал(а):
владислав написал(а):
ЛоОсЬ написал(а):
Представь себе, иногда выбирать не приходится, это ниразу не недооценивание вашего рейда
ну да представь себе что и у нас тоже не полныи реид пришел) кого бы я хотел в нем видеть) и это постоянно так происходит)) ну это камень скореи всего в наш огород) но ты сам предложил запышить наш не сбалонсированный реид такои компашкои) а я тебе просто обьясняю что это не возможно) 1 ил 2 реид в полном составе может нас нагнуть) тут я чё могу сказать ребята лутше одеты и зарунованы)) ну это чисто наш косяк по подбору кадров)) ну никак не ваш)
эм ты реально думаеш что на вас пришел 3 рейд ? ;D Я тебе даже больше скажу, это был даже не 4 :empathy
оМГ.....Эмм...ЛАндветер,ДонЭмельяно,Вариацая и еще человека 4 что делают даже не в 4м рейде?((((Все мои детские мечты пропали.Даже в середине боя за чемпионками пошли!!О как оно ч0.Было интересно ,спасибо за бой))Интересно то ,что в шмоте и рунах даже так вы нас привозходили))мМногоооо у вас консерв ....Даже как то боязНо было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу