покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Ну вообще я не очень шарю в прогах и так далее, у нас в ПА есть секретные аддоны и проги улучшающих качество взаимодействия с сервером. Но придетсмя в ПА перейти что бы это все получить ;D
З.Ы. А если серьезно то вообще не чего не делаю .Включил комп и все... Иногда даже торонты отключать забываю ::)
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
Чтоб ты понимал степень моего офигевания от лагов - я собирался даже в знак протеста выйти с арены. Скрин даже есть: левая лампочка красная, правая - желтая
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Inadequate написал(а):
Чтоб ты понимал степень моего офигевания от лагов - я собирался даже в знак протеста выйти с арены. Скрин даже есть: левая лампочка красная, правая - желтая
Только я не понял в знак протеста кому :-\ ? Ну лампочки и у меня бываю такие но не на протяжение всей арены то, или всей?
З.Ы. Тоесть я понимаю что лаги помогли ПА затащить арену?
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
перед ап перегружайте клиент (а еще лучше комп), выгружайте нахер все аддоны(многие лаги дают), если надо опустите качество графы (но не прорисовки дальности), если все равно не помогает, обновите драйвера видеокарты или же найдите оптимальные...
Лагов на АП не видела уже года 2, что такое покадровое вообще не знаю
 
Л

Лунатик

Гость
ПА затащили арену заслужено. Но действительно, первый раз за все время игры в АО, был просто стоп-кадр, даже не пошагово, а хрен знает как это назвать...
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
сервер лагает факт - на стылом когда мобов по квесту лучницей бью офигеваю вечно от задержек каста , да и на островах тоже задержки идут ;(

НУ а по поводу войны с имперскими гильдиями - я же не говорю вам с ними воевать , я сказал потренироваться , тем более от Мистрали МД уже вполне адекватно отбивается , так что думаю и ваш второй рейд они нагнут в защите , если потренируются.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Лунатик написал(а):
ПА затащили арену заслужено. Но действительно, первый раз за все время игры в АО, был просто стоп-кадр, даже не пошагово, а хрен знает как это назвать...
+1
Отлагалась последние 10 минут до идеального состояния, до этого даже камера с трудом ворочалась.
Выиграли заслужено конечно, никто не спорит. Но лично я сильно удивилась такой работе сервера. =/
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Fox-warrior написал(а):
НУ а по поводу войны с имперскими гильдиями - я же не говорю вам с ними воевать , я сказал потренироваться , тем более от Мистрали МД уже вполне адекватно отбивается , так что думаю и ваш второй рейд они нагнут в защите , если потренируются.
:fasepalm
 

Phibrizzo

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
5 481
Реакции
11
Награды
7
Оправдание найдено! Во всем виноват сервер, лаги, стопкадры и слайдшоу.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ну да, у половины рейда все было отлично. У другой половины творилось фз что
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Сервер лагает, причем капитально, делаешь скрутку на персонажа, она тока через секуну прорисовывается, и тока через пару секунд персонаж стягивается и еще через секунду вешается нокдаун... Давненоко такого небыло.

А самый парадокс в том, что на МАПе в первом бою с Мемориалом небыло ни единого лага даже с работающим фрапсом. В следующем бою уже в дэфе просто невылезал из фризов, фрапс даже побоялся включать.

Разрабам срочно нужно пилить профу.

з.ы. видимо рейд ЗО лагало настолько, что меня даже толком не асистили на арене. ;D Был приятно удивлен, почаще бы так ;)
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
ПусыстыйЛёсь написал(а):
З.Ы. Тоесть я понимаю что лаги помогли ПА затащить арену?
А ты думал чего так легко победили?)
Полрейда с самого начала арены кричали - ааа у меня стопкадр!!
Аграель так вообще голос из-за этого сорвал, говорить не может..
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Как неумело...
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Периан написал(а):
Аграель так вообще голос из-за этого сорвал, говорить не может..
что клавиатуру со злости сломал ? ;D
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Лаги именно серверные, не клиентские.
Вчера в нове были очень большие проблемы с тем, чтобы кинуть торг. Пару раз даже взаимные релоги не помогли. То я не вижу собеседника, то он меня, то оба видим, но торг не проходит. Жесть ваще, такого давно не помню.
 
S

Sol_

Гость
МАП - на отдельном серве на котором онлайн 24*количество команд, потому там лагов и нет.
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
у меня последние пару недель первые минут 5 после загрузки весь Новик заполнен Агентами Смитами - все персы одинаково одеты, видимо какой-то дефолтный скин. Даже скрин есть)
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
разрабы голосовалку прикрутили кого транслировать :rofl
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
ЗО vs. ПЛК лидируют в голосовалке, Уааа т_Т я стисняюсь =/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу