покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Аграель написал(а):
нене, эльов я в жизни качать не буду, а женскими персами не играю как некоторые ;)
ага, няшные пушистые зверюшки - выбор настоящего мужика!!!111
 

mindblow

Проверенный
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Аграель написал(а):
а что, прикольный класс, ток абилки переродческие хрень)
Сталкоблинк к врагу для вара и пала хорош )
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Сталкоблинк) ужс ... что тем лучником играть .. итак мрет все с пару выстрелов)
а по сути хочется больше пасивной защиты палам ... смотришь на другие классы , там вех аж зашкаливает на защиту ,а у пала 1-2 и обчелся.а еще танками называют ужс .
А те кто думают , что палом можно нагибать поиграйте сами и убедитесь в этом . Если на сервер будет хотя бы с десяток палов , которые могут убить любого , то других классов, которые это делают без напряга, в разы больше . И так в чем же имбовость класса (персонажи с 11 рунами не катируются , можно лицом об клаву играть и тот же результат будет что с 7+), объяснит кто? А то только и слышно , что резать да резать , пересматривать надо , а не только резать .
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Лунатик написал(а):
Фсех апать, резать сталков!111 Нытики ёмое, дать мож кому куклу поногибать?)
Дай,дай) С гильдии чур не выходи!!)) Покикаю пол гильдии ЗО , перейду в империю и вступлю в игшский полк астрального поцика :popcorm
 

Нагохак

Wi.Sp
Проверенный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
979
Реакции
0
толсто, Дэкс... тока мне ничего не мешает по 400к выбивать из людей в рыж-салате с 8ми рунами, будучи БЕЗ рун вообще... я собсна к этому... -_-
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Куда палу собираются прикручивать ренж абил?О_о Казнь и так с УО мимо рун идут, можно впринципе без рун в атаке игнорировать деф противника.. Так еще и на дистанции будет возможность ваншотить?О_О
Лучшеб вару ренж прикрутили с автоматически набирающимся БП, чтоб сразу несколько ДУ.. эх мечты..)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Лёсик убери подпись,не позорь мою няшку :-X
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Мне фраза понравилась) Сейчас чуть подправлю)
Зы: Не умею пользоваться я паинтом.. удалил :'(
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
никита некрономичка написал(а):
RoOney написал(а):
Subiya написал(а):
RoOney написал(а):
хомяк если вас до нашего уровня апнут то ты плакать будешь)))) вам уберут каралку смертелку )) осы запихнут куданить в дальний конец чтоб не брали)) кору порежут в 3 раза и еще для того чтоб открытые раны повесить всполохом надо будет иметь стихии))) ах да и куси будет раз в 30 сек)))
открытые раны всполохом не вешаются
а осы пускай убирают, толку от них, когда под ними можно и бить и хилиться
посмотрел бы на тебя, когда ты себе на каметы будешь по 30 минут мобов фармить в каком-нибудь очередном царстве ;D

я имед ввиду выведен из равновесия))) че вы жалуетесь читаки)) намутили себе зелок всяких карающих билд сменили и все осталось)) и у нас если ты про пиво говоришь хилку ваще отобрали)) так что если вас как нас будут "апать" будут пиво или обнову убирать))
не спорю в пве маги хороши но таже самая комета которая в пве на 1.1-1.7кк бьет в пвп некрит больше 250к не бывает по нормальному противнику)
Я не жалуюсь))) просто скучный маг без энтропий)) без увеличенного урона ... гармошки и минисугробов) раньше кайф ловил от разнообразия действий)) бесился тока изза рандома типа сжигания манны и тд)) а щас скукота) в пве все легко в пвп все стандартно...
по мне маг бил сдвоенной кометой лям! а я почти фул 52 салат и был со щитом и шопом на провор
лям одним ударом или 2мя кометами?) 2мя кометами впринципе реально если там 11+ руны плюс все прокнуло и тд) 1 крит второй некрит)) странно что по тебе кританули все таки)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
"покой нам только снится..."
неправда, покой это счастливая реальность...

5852452

всем удачи по игре и всего хорошего, поживу пока у вас на форуме немного,потом и отсюда свалю со временем,как ломать перестанет. :kiss2
 

HHH

Проверенный
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
1 346
Реакции
0
Награды
3
Оо удалила персонажа
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Дексан написал(а):
Сталкоблинк) ужс ... что тем лучником играть .. итак мрет все с пару выстрелов)
а по сути хочется больше пасивной защиты палам ... смотришь на другие классы , там вех аж зашкаливает на защиту ,а у пала 1-2 и обчелся.а еще танками называют ужс .
А те кто думают , что палом можно нагибать поиграйте сами и убедитесь в этом . Если на сервер будет хотя бы с десяток палов , которые могут убить любого , то других классов, которые это делают без напряга, в разы больше . И так в чем же имбовость класса (персонажи с 11 рунами не катируются , можно лицом об клаву играть и тот же результат будет что с 7+), объяснит кто? А то только и слышно , что резать да резать , пересматривать надо , а не только резать .
Декс, я не знаю что на это сказать.
Поэтому ограничусь подходящим смайликом, лови :fasepalm
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
ну как же так, то нубо мага не смогли обогнать по дамагу то?)
пы.сы спс за фан развлекли хоть)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
:fasepalm
с нашим то форумом ломать не перестанет)
Удачи Маш
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
RoOney написал(а):
никита некрономичка написал(а):
RoOney написал(а):
Subiya написал(а):
RoOney написал(а):
хомяк если вас до нашего уровня апнут то ты плакать будешь)))) вам уберут каралку смертелку )) осы запихнут куданить в дальний конец чтоб не брали)) кору порежут в 3 раза и еще для того чтоб открытые раны повесить всполохом надо будет иметь стихии))) ах да и куси будет раз в 30 сек)))
открытые раны всполохом не вешаются
а осы пускай убирают, толку от них, когда под ними можно и бить и хилиться
посмотрел бы на тебя, когда ты себе на каметы будешь по 30 минут мобов фармить в каком-нибудь очередном царстве ;D

я имед ввиду выведен из равновесия))) че вы жалуетесь читаки)) намутили себе зелок всяких карающих билд сменили и все осталось)) и у нас если ты про пиво говоришь хилку ваще отобрали)) так что если вас как нас будут "апать" будут пиво или обнову убирать))
не спорю в пве маги хороши но таже самая комета которая в пве на 1.1-1.7кк бьет в пвп некрит больше 250к не бывает по нормальному противнику)
Я не жалуюсь))) просто скучный маг без энтропий)) без увеличенного урона ... гармошки и минисугробов) раньше кайф ловил от разнообразия действий)) бесился тока изза рандома типа сжигания манны и тд)) а щас скукота) в пве все легко в пвп все стандартно...
по мне маг бил сдвоенной кометой лям! а я почти фул 52 салат и был со щитом и шопом на провор
лям одним ударом или 2мя кометами?) 2мя кометами впринципе реально если там 11+ руны плюс все прокнуло и тд) 1 крит второй некрит)) странно что по тебе кританули все таки)
сдвоенная не критовая под триньку и расовой эльфийской
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
Машка на сколько тебя хватит то?)
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
никита некрономичка написал(а):
RoOney написал(а):
никита некрономичка написал(а):
RoOney написал(а):
Subiya написал(а):
RoOney написал(а):
хомяк если вас до нашего уровня апнут то ты плакать будешь)))) вам уберут каралку смертелку )) осы запихнут куданить в дальний конец чтоб не брали)) кору порежут в 3 раза и еще для того чтоб открытые раны повесить всполохом надо будет иметь стихии))) ах да и куси будет раз в 30 сек)))
открытые раны всполохом не вешаются
а осы пускай убирают, толку от них, когда под ними можно и бить и хилиться
посмотрел бы на тебя, когда ты себе на каметы будешь по 30 минут мобов фармить в каком-нибудь очередном царстве ;D

я имед ввиду выведен из равновесия))) че вы жалуетесь читаки)) намутили себе зелок всяких карающих билд сменили и все осталось)) и у нас если ты про пиво говоришь хилку ваще отобрали)) так что если вас как нас будут "апать" будут пиво или обнову убирать))
не спорю в пве маги хороши но таже самая комета которая в пве на 1.1-1.7кк бьет в пвп некрит больше 250к не бывает по нормальному противнику)
Я не жалуюсь))) просто скучный маг без энтропий)) без увеличенного урона ... гармошки и минисугробов) раньше кайф ловил от разнообразия действий)) бесился тока изза рандома типа сжигания манны и тд)) а щас скукота) в пве все легко в пвп все стандартно...
по мне маг бил сдвоенной кометой лям! а я почти фул 52 салат и был со щитом и шопом на провор
лям одним ударом или 2мя кометами?) 2мя кометами впринципе реально если там 11+ руны плюс все прокнуло и тд) 1 крит второй некрит)) странно что по тебе кританули все таки)
сдвоенная не критовая под триньку и расовой эльфийской
ну а руны и обвес какие?) У Мена максимум некрит был 450к с метеор по салату под тринькой и рассовкой по 7кам в деф но эт редко бывает обычно в отражения много уходит ибо инта такая инта) просто такое оч редко)) в принципе такое возможно)) но оч редко) вариант что прокнет по инте гдето процентов 5) и учитывая что откат амуля 1 минута а рассовки 2 мин)) то ему тупо повезло) что именно в этот момент прошел крит по инте)
 
A

ame

Гость
Мария, думаю вы приняли верное решение, если все и вправду так. Счастливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу