Обсуждение Обсуждение - New World

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Пвп в открытом мире никто не отменял и это всегда интересно и весело. А в НВ вдвойне из-за красоты мира и окружения.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 777
Реакции
244
Награды
14

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Как-бы...все упоролись ==> это ммо!!!! того нет!!!! сего нет!!!.......кап 7 дней все говно!!!!. Зажрались батеньки все...зажрались. Игра в делюксе стоит 1,6 к дерева! За эти копейки современных реалий ====> возможность игры в банальную - походи, постреляй с красивой графикой и социальным общением, симулятором сима с домом его обстановкой и хвастаньем о как! осады бг и приколы. и это все от минимум месяца до 3х веселья и фана. За 2 недели игры у большинства людей только встал....а не упал на эту игру. Так что за 1,6 к рублей это просто ПРЕКРАСНАЯ игра. А если еще повезет и будут обновы которые не сломают ее нах.....а улучшат....ДАЛЕЕ ИМХО - за последние 10 лет самая лучшая игра была Horizon Zero Down, да Ведьмак и это не ММО, во что было прикольно поиграть из за сюжета и графики..но там нет социума....а тут вам да сюжетку нах срезали зато дали социум..))Все надоело просто слушать и читать. а говно говно...Но это мое мнение и можете не согласиться.
Цена игры вообще не аргумент. 40 бачей это конечно не ААА игра, но и не инди запиленная в пять человек. Типо если она стоит 1.5к то и пофигу,что говно?такая логика?
У игры есть огромные и очевидные недостатки и писать, что она прекрасная это перебор.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
И механика засад)))
Которую реализовать очень сложно из-за отсутствия нормального контроля, а нон таргет не то что бы способствует точности ударов\стрельбы во врага. Если тело намерено сбежать, оно в 80% случаев убегает, что такое себе. Мы же вместе бегали, засады устраивали, ты сам все видел.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 777
Реакции
244
Награды
14
Им всего лишь надо сделать нормальный стан. Что бы он заканчивался по времени, и что бы замедления нормально работали, мои дебафы на 20 и 30% слоу вообще не заметно влияют на скорость передвижения.
 

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Цена игры вообще не аргумент. 40 бачей это конечно не ААА игра, но и не инди запиленная в пять человек. Типо если она стоит 1.5к то и пофигу,что говно?такая логика?
У игры есть огромные и очевидные недостатки и писать, что она прекрасная это перебор.
ну может и не прекрасная, все же это ЗБТ, а не игра, не забывайте. Но не гофно на 1 месяц это 100%
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
ЗБТ за месяц до релиза это почти игра, если они не перенесут. Пока больше месяца я не уверен. К концу збт, когда уже стопнул прокачку ( всё равно докачавшись до 49), если нет гильдейной движухи или хотя бы данжей (которые вообще необязательны), то не понятно что делать. БГ с 60, поносится с флагом и повоевать за форт интересно вечер, два.
У игры большие проблемы с мотивацией играть в неё после определенного времени.
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
ЗБТ за месяц до релиза это почти игра, если они не перенесут. Пока больше месяца я не уверен. К концу збт, когда уже стопнул прокачку ( всё равно докачавшись до 49), если нет гильдейной движухи или хотя бы данжей (которые вообще необязательны), то не понятно что делать. БГ с 60, поносится с флагом и повоевать за форт интересно вечер, два.
У игры большие проблемы с мотивацией играть в неё после определенного времени.

Вспомни ММО, которые выходили в релиз или ОБТ, и у них не было проблем. Не вспомнишь ни одной.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Вспомни ММО, которые выходили в релиз или ОБТ, и у них не было проблем. Не вспомнишь ни одной.
Поддерживаю. Айон - хай лвл контент на старте игры : дерадикон и осады. archeage - хай лвл контент 3 мировых боса и общая пвп лока для фарма кусков на пуху. Большинство ммо на старте не давали огромного изобилия контента, все наполняется со временем. А баги, дюпы и прочие гличи были всегда. Не знаю что вообще ожидали люди от игры, что льется такая волна хейта. Я узнал про NW где то в июне, почитал статьи на тему "что такое эта игра и какой контент там будет". И в целом что амазоны обещали, то и сделали, не больше, не меньше.( ну может чуть чуть меньше, прям капельку). В целом все, что я ждал от игры, я получил, доволен и заряжен на релиз.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
ГВ2, вайлдстар (жаль что загнулся)- у них был контент на старте и была цель, пусть и достаточна абстрактная. И момент, когда ты заходишь в игру и не понимаешь чем заняться появлялся через огромный промежуток времени. В этом-то и проблема, я тоже получил то, что ждал. Но больше этого пока ничего не предвидится. И зачем продолжать, если я и так посмотрел почти всё. Да есть завершение нудной сюжетки и фарм высокоуровневых данжей-но нет причины зачем это нужно, т.к. шмот который там падает не сильно уступает тому, что ты купишь. Для осад он тебе не нужен, разница будет минимальна и тебе по сути нужны только выкачанные пушки.
Пока НВ вывозит за счет застоя в жанре, но говорить, что она на долгое время странно.
Корейщина мне не нравилась никогда, так что в них я не играл (лост арк исключение, но и там через два месяца приходишь к тому, что игра никак не вознаграждает задротство и делать там нечего).
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
ГВ2, вайлдстар (жаль что загнулся)- у них был контент на старте и была цель, пусть и достаточна абстрактная. И момент, когда ты заходишь в игру и не понимаешь чем заняться появлялся через огромный промежуток времени. В этом-то и проблема, я тоже получил то, что ждал. Но больше этого пока ничего не предвидится. И зачем продолжать, если я и так посмотрел почти всё. Да есть завершение нудной сюжетки и фарм высокоуровневых данжей-но нет причины зачем это нужно, т.к. шмот который там падает не сильно уступает тому, что ты купишь. Для осад он тебе не нужен, разница будет минимальна и тебе по сути нужны только выкачанные пушки.
Пока НВ вывозит за счет застоя в жанре, но говорить, что она на долгое время странно.
Корейщина мне не нравилась никогда, так что в них я не играл (лост арк исключение, но и там через два месяца приходишь к тому, что игра никак не вознаграждает задротство и делать там нечего).
Игра еще даже не запустилась официально, а некоторые уже расстроились, что новый контент не анонсировали :jc-doubleup: Глянь статистику фришек л2. Каждые пару месяцев запускается новая фришка,живет пару месяцев, умирает и перезапускается через месяц по новой. Казалось бы безумие какое то. Однако собирают они каждый раз по 5к онлайна( если говорить о крупных проектах). Люди идут за пвп фаном, за гонкой вооружения, за противостоянием гильдий. Та или иная игра всего лишь инструмент. Какой то инструмент более интересен, какой то менее. Мое личное мнение - со времен AA ничего интересного в плане пвп и противостояния жанр ммо не мог предложить. И не предложит еще пару-тройку лет( верю в Ashes of Creation). И если выбирать между тем, что бы страдать, ныть и сидеть в проектах 5-10 летней давности, и тем, что бы дать шанс молодому, амбициозному, интересному проекту, над которым активно работают, собирают фидбек, и балансируют игру, я выберу второе. Не знаю чего ты успел там посмотреть до 50 уровня, когда основной контент на капе то и открывается. Это притча, о человеке, который не дошел до капа, но ему все уже ясно об игре. Каким образом ты даешь оценку эффективности экипировки на капе, если : а) до как лвла не дошел б)экипировку хай лвла с данжей в руках не держал в) не сравнивал ее с экипировкой, которая крафтится. Никто и не утверждал, что игра в таком виде будет жить годами. Тут и ежу понятно( а уж разработчикам тем-более), что если через пол года не подвезут контента, играть станет не интересно и пойдет отток. Без обид, просто каждый второй негативный отзыв об игре от людей, которые зашли, поиграли несколько дней,сделали несколько квестов и все и так поняли, и у меня с этого чуток подгорает. Вот сижу, обдумываю, то ли юношеский максимализм еще не прошел, то ли старческое брюзжание уже пришло :icon-smile:
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
А можно я не буду смотреть на игры 20летней давности и тех кто в них играет? Можно мне до запуска просто контент анонсировать, а не новый?
Что это за мифический контент, который открывается на капе и не совпадает с тем, что я написал? Единственное, что тебе не доступном (если мы опускаем сложность данжей и механики) это бг на 60. Я даю ей оценку на основании её цифр (дата-базы есть со всем шмотом) и их общего влияния на статы персонажа. И в чём её радикальное преимущество, которое стоит того, чтобы задрачивать её, относительно, например, фракционной я не вижу.
У меня не негативный отзыв, а реалистичный. Пока никаких предпосылок, на то, что игра даст что-то большее чем 100/150 часов нет. Потому что у неё проблемы с мотивацией игрока. Я уже наиграл на бете 80+ часов, зачем мне релиз ради оставшихся 30?
Изначально ответ был, на сообщение о зажравшихся игроках, которые не видят отличную игру. Я говорю, что она не отличная, у нее есть проблемы, причем не просто очереди на сервер, а проблемы с самим кор геймплеем. И если до беты и первые 5-7 дней на ней я был точно уверен, что буду в нее играть на релизе, то теперь я не уверен.
 

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Им всего лишь надо сделать нормальный стан. Что бы он заканчивался по времени, и что бы замедления нормально работали, мои дебафы на 20 и 30% слоу вообще не заметно влияют на скорость передвижения.
Угу, согласен, но это и есть контроль.
Вспомни ММО, которые выходили в релиз или ОБТ, и у них не было проблем. Не вспомнишь ни одной.
Аллоды даже на старте имели море фана какой-никакой но все же эндгейм с рейдом и пусть и кривеньким, но астралом, я уж молчу сколько фана было завязано на пвп, вон Крош не даст соврать, замесы на Асее это на всю жизнь.
_______
Апд - игру перенесли, отодвинули на месяц, может и дальше сдвинут.
 

Semovo

Шикарн О
Проверенный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
118
Реакции
0
У меня тоже эти бесячие полосы вылазиют, у стримеров многих так.
Привет, решалось просто, надо поменять в винде раскладку на америку, а потом в самой игре сменить язык интерфейса на любой и обратно на английский. Лечится баг с обозначением скиллов и пропадают артефакты.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 777
Реакции
244
Награды
14
Привет, решалось просто, надо поменять в винде раскладку на америку, а потом в самой игре сменить язык интерфейса на любой и обратно на английский. Лечится баг с обозначением скиллов и пропадают артефакты.
Спасибо, рассказали про это. Поддержка кириллицы будет добавлена на релизе и этот баг пофикшен.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 155
Реакции
29
Награды
3
асибо, рассказали про это. Поддержка кириллицы будет добавлена на релизе и этот баг пофикшен.
Ура, а то постоянно приходилось переключать. А это, кстати, первый звоночек к локализации)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Ура, а то постоянно приходилось переключать. А это, кстати, первый звоночек к локализации)
Так они уже отвечали в Стиме, что работа над русской локализацией идет, но умеют к релизу или нет, пока неизвестно.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 155
Реакции
29
Награды
3
Так они уже отвечали в Стиме, что работа над русской локализацией идет, но умеют к релизу или нет, пока неизвестно.
Да все время говорили, то будет, то не будет. Тут уже сподвижки хоть есть.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Да все время говорили, то будет, то не будет. Тут уже сподвижки хоть есть.
Screenshot_1.jpg
"Привет! Я хотел вернуться к этой теме, чтобы подтвердить, что с момента моего последнего обновления здесь я продолжаю работать с командой над локализацией игры в RU. Я буду делиться обновлениями, когда они у меня появятся. Я ценю, что вы открыто говорите о своих потребностях, и я работаю с командой. Спасибо за вашу поддержку!"

Есть только вот это, все остальное домыслы, официально другой информации от разработчиков не поступало. Не официально разработчики знают о проблеме с белыми полосами и кирилицей и обещали решить. Это все, что известно. Если у кого то есть официальный пост от разрабов о добавлении кирилицы и локализации на старте, поделитесь :jc-doubleup:
 

Похожие темы

Сверху Снизу