Обсуждение Обсуждение - New World

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
А кто мне подскажет, почему мародеров взяли? Глядя на иконку желтых (как они там - Ковенанты?) - ближе к Golden Horde как-то, имхо. Не?


данный герб есть только у Мародеров


Вот что у Covenant
 

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
Отличный зеленый цвет, глава пират, Герб подходит....вот кто какие профы... на сто процентов возьмет, да и стратегия хоть минимальная, кому куда бежать, что делать ...по началу не помешает
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Я думаю фракцию логично можно было взять желтую под цвет золота =) Но если менять сейчас, то это может внести путаницу, так что не стоит.
В ГВ2 на гербу у нас был золотой лев.
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
184
Реакции
5
Награды
4
Отличный зеленый цвет, глава пират, Герб подходит....вот кто какие профы... на сто процентов возьмет, да и стратегия хоть минимальная, кому куда бежать, что делать ...по началу не помешает

Сегодня собрание будет, да и перед стартом наверняка тоже будет ещё одно.
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Обертоша

Проверенный
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
139
Реакции
8
Народ, захожу в игру. Персонажей нет. Серверов нет.Что происходит? Игра доступна?
Вчера только всё ок было
 
Последнее редактирование:

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 156
Реакции
29
Награды
3

McDragon (МакДракон)

Предвестник
Проверенный
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
138
Реакции
5
Награды
5
Ну, я тогда в Виспах и ПА был, запамятовал кого убивал xD
Не удивительно что ты не знал главного барыгу Владык астрала =_=


____________________________

Как по мне у игры все плохо с балансом, такое чувство что игра сама не понимает что она, или ммо с данжами, или ммо песочница с экономикой, все вместе совместить и без того сложно, а у них так вообще в этом никакого прогресса и если выделяется что-то одно, то отваливается что-то другое. Я хз как они собираются в таком виде игру выпускать уже через месяц. Тут же только базовый крафт работает, а дальше мрак, про эндгейм я вообще молчу, про кривую боевую механику из трех кнопок тоже заикаться не стоит. Игра проживет неделю-другую-месяц (самое долгое) после старта, а дальше начнет подыхать в агонии переобуваясь в прыжке в f2p с донатом и тд. На одних гильд активностях (типа развлеките себя сами) вроде осад выехать тут не получится.
 
Последнее редактирование:

Ennaken (эннакен)

Да пребудет с вами Сила
Проверенный
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
140
Реакции
10
Награды
4
Не удивительно что ты не знал главного барыгу Владык астрала =_=


____________________________

Как по мне у игры все плохо с балансом, такое чувство что игра сама не понимает что она, или ммо с данжами, или ммо песочница с экономикой, все вместе совместить и без того сложно, а у них так вообще в этом никакого прогресса и если выделяется что-то одно, то отваливается что-то другое. Я хз как они собираются в таком виде игру выпускать уже через месяц. Тут же только базовый крафт работает, а дальше мрак, про эндгейм я вообще молчу, про кривую боевую механику из трех кнопок тоже заикаться не стоит. Игра проживет неделю-другую-месяц (самое долгое) после старта, а дальше начнет подыхать в агонии переобуваясь в прыжке в f2p с донатом и тд. На одних гильд активностях (типа развлеките себя сами) вроде осад выехать тут не получится.
не соответствует действительности, за 2 недели ЗБТ игра только набирала популярности. Энд-контент действительно пока плохо просматривается. Но по сути его никто не успел пощупать. До него основной массе игроков идти месяца 3 не меньше. А там и патч не за горами, судя по скорости изменений
 

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
Как-бы...все упоролись ==> это ммо!!!! того нет!!!! сего нет!!!.......кап 7 дней все говно!!!!. Зажрались батеньки все...зажрались. Игра в делюксе стоит 1,6 к дерева! За эти копейки современных реалий ====> возможность игры в банальную - походи, постреляй с красивой графикой и социальным общением, симулятором сима с домом его обстановкой и хвастаньем о как! осады бг и приколы. и это все от минимум месяца до 3х веселья и фана. За 2 недели игры у большинства людей только встал....а не упал на эту игру. Так что за 1,6 к рублей это просто ПРЕКРАСНАЯ игра. А если еще повезет и будут обновы которые не сломают ее нах.....а улучшат....ДАЛЕЕ ИМХО - за последние 10 лет самая лучшая игра была Horizon Zero Down, да Ведьмак и это не ММО, во что было прикольно поиграть из за сюжета и графики..но там нет социума....а тут вам да сюжетку нах срезали зато дали социум..))Все надоело просто слушать и читать. а говно говно...Но это мое мнение и можете не согласиться.
 

BaltozaR (Vint)

Проверенный
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
100
Реакции
4
Награды
2
И не сравнивайте с БДО дрочилней во всех смыслах этого слова....играть с салфеткой в сортире 24/7 уничтожая спот мобов.......линейка помойму и то больше разнообразия дает чем хрень эта
 

inkFactory

Проверенный
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
31
Реакции
4
Награды
1
мне тоже реально зашло, причем когда уходил периодически с линейки, пробовал бдо, раз наверное 5 начинал и бросал, не цепляла от слова совсем, боевка мне не нравилась (но таргет) графа размытая, какой то невероятно перегруженный интерфейс (потом рассказали что можно настраивать-) в общем разбираться в этом не было никакого желания, а тут почти с первых минут цепанула (но-таргет как ни странно зашел-))) а осада так вообще не оставила сомнений в этом проекте, посмотрим что дальше конечно будет
 

Xy3

Проверенный
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
264
Реакции
1
Награды
3
Все решат обновления и добавление контента, на это сейчас надежда. Сейчас реально маловато активностей как для клана, так и для кп. Точнее нет за что драться практически.
 

Похожие темы

Сверху Снизу