Новости NW не для Русских!

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
я вообще в LOTRO пошел теперь он бесплатный до 95лвл а не за 7.5к )
Хотя что бы открыть контент дальше 5к доплаты или крабить валюту в игре.
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
хотя там всего онлайн 2к где-то
Ностальгия
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Там АО уже 13 версии, столько всего поменялось и добавилось, осталась только графика от старых аллодов =)
Самый большой шок это новости: что лук - это полноценный танк. И маны больше нет. =)
 

C@H9

У нас есть что то общее. Мы все сдохнем
Проверенный
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
312
Реакции
317
Награды
7

Лаеро

Проверенный
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
159
Реакции
1
Он жив еще :oops:

Если захочу вернуться в 2010, пойду лучше на фришку л2 или айона :jc-doubleup:
Бро АО сейчас реально актуально, очень много кто вернулся из старичков, много кто новых пришли
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Там АО уже 13 версии, столько всего поменялось и добавилось, осталась только графика от старых аллодов =)
Самый большой шок это новости: что лук - это полноценный танк. И маны больше нет. =)
На шаме мана есть)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Бро АО сейчас реально актуально, очень много кто вернулся из старичков, много кто новых пришли
Просто я старый линейщик и искренне недоумеваю. Там же графон остался на уровне, что был 10 лет назад. Еще тогда, в далеком 2010 я не понимал почему в такое играют, когда есть более приятные механики и графон л2, Айфона и реквиема. Да что уж говорить - даже перфект ворлд казался куда качественней. И даже вов с его рисовкой в сравнении с вышеперечисленными конкурентами казался мне устаревшим ( речь исключительно о графике, не про механику). И тут оказывается, что в 22году кто то все еще в это играет. *офигевает по линейковски*. Не поддерживаю, но не осуждаю, ностальгия она такая )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Большое отличие этих игр - русско славянская либо корейская (от которой давно тошнит) атмосфера игры. Юмор который поймет наш игрок, стилистика близкая нам.
 

Skotcher

Проверенный
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
2 167
Реакции
22
Награды
5
Просто я старый линейщик и искренне недоумеваю. Там же графон остался на уровне, что был 10 лет назад. Еще тогда, в далеком 2010 я не понимал почему в такое играют, когда есть более приятные механики и графон л2, Айфона и реквиема. Да что уж говорить - даже перфект ворлд казался куда качественней. И даже вов с его рисовкой в сравнении с вышеперечисленными конкурентами казался мне устаревшим ( речь исключительно о графике, не про механику). И тут оказывается, что в 22году кто то все еще в это играет. *офигевает по линейковски*. Не поддерживаю, но не осуждаю, ностальгия она такая )
Ты же понимаешь, что это работает в обе стороны?) На мой взгляд, л2 выглядит сейчас гораздо более устарелой, т.к. там не стилизованная графика, да и просто по количеству деталей. Ну и в принципе вся корейщина, на мой взгляд, всегда была графически так себе. Поэтому в своё время я не смог играть в архейдж и БДО дольше двух дней. Сразу скажу, да я считаю, что в бдо так себе графон, он технологичный, но не красивый.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
На свой цвет и вкус все фломастеры разные ;)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Ты же понимаешь, что это работает в обе стороны?) На мой взгляд, л2 выглядит сейчас гораздо более устарелой, т.к. там не стилизованная графика, да и просто по количеству деталей. Ну и в принципе вся корейщина, на мой взгляд, всегда была графически так себе. Поэтому в своё время я не смог играть в архейдж и БДО дольше двух дней. Сразу скажу, да я считаю, что в бдо так себе графон, он технологичный, но не красивый.
Ну тут я бы поспорил. Аллоды в плане визуала так и остались на уровне 2010 года, а вообще л2 сейчас очень сильно изменилась. Не буду говорить стало ли это лучше или хуже, она просто другая. От той л2 там уже совсем ничего не осталось, но сам факт. Как по мне л2 пошла совсем не туда. Жду AoC. Я когда ее первый раз увидел, у меня где то в глубине души загорелся теплый огонек надежды, ибо увидел в ней что то давно забытое, что то знакомое и в тоже время усовершенствованное. Она выглядит так, как если бы л2 развивалась правильно. АА был еще более менее, а вот насчет бдо согласен, тоже не осилил больше пары недель.
 

Jlovenpk1

Community Manager RoG
Проверенный
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Ну тут я бы поспорил. Аллоды в плане визуала так и остались на уровне 2010 года, а вообще л2 сейчас очень сильно изменилась. Не буду говорить стало ли это лучше или хуже, она просто другая. От той л2 там уже совсем ничего не осталось, но сам факт. Как по мне л2 пошла совсем не туда. Жду AoC. Я когда ее первый раз увидел, у меня где то в глубине души загорелся теплый огонек надежды, ибо увидел в ней что то давно забытое, что то знакомое и в тоже время усовершенствованное. Она выглядит так, как если бы л2 развивалась правильно. АА был еще более менее, а вот насчет бдо согласен, тоже не осилил больше пары недель.
Линейка попыталась в новое - стали падать подписки.
Линейка попыталась в новое - стали уходить игроки(эпилог, гф, хф)
Линейка попытался в новое - остались играть старички и старые таги, новая кровь очень редко приходит и так же быстро уходит.

Проблема линейки в том, что попытка в новое без шлифовки и обновление старого.
Щас они конечно пытаются в графон и в механики, чего стоит ДОНАТная LineageW(вроде она).

Жду конечно Throne and Liberty первый взгляд - Ла2 на ультрах с новым подходом - смогут ли NCSOFT победить труп Lineage, Lineage 2 - вопрос хороший.


Аллоды - это ностальжи для многих - загадка Жака Фреско, почему люди играют в ЛК, БК, Классик ВоВ - ностальжи и все понятно - лампово.

Я пока в Escape from Tarkov пошёл рубиться, ибо годных ММОРПГ увы и ах не вижу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу