Интервью лидера Leremita (NW)

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Многие задают вопрос: кто ведет Золотую Орду в New World. Завтра будет хорошая возможность поближе познакомится с Leremita и позадавать ему опросы в чате.
24.08 в 20:30 интервью в прямом эфире на канале
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Час до эфира, кто просил напомнить, ап)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
В среднем час Нампи мучает.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Андерсон немного потерялся местами. Очень посмешили хейтеры в чате )
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
4 часа в день спать - это сильно) (но мы знаем этот секрет)
;)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
В общем я послушал интервью. Немного хочу поделиться своими мыслями.
На сколько мне известно, максимальный онлайн сервера - 2к игроков (но я могу ошибаться). Если от Орды идет 200 человек, то это не значит, что все 200 будут играть в одно время. Средний онлайн будет 150 тел, условно. Я сидел слушал и услышал некое число 1500. Это человек, которые из РУ сегмента готовы в НВ влетать, да? Или это именно гильдий? Почему бы действительно, как не спросил стример, не пойти самыми крупными тагами на самый малонаселённый сервер? Вы прикрываетесь очередью, но вы точно уверены, что это очередь на сервер? 5000й! Это скорее всего общая очередь на все сервера, куда потихоньку люди распихиваются. Если лимит сервера 2000 онлайн челов, то быть 5000м на этот сервер вы точно не можете быть. Уточнили бы у официального представителя от РУ комьюнити этот вопрос.

И второе, наверно самое жесткое, что меня зацепило - непонимание лидера, какие цели у Сообщества. Цель одна - быть лучше всех. Во всём! Просто говорить о каких-то отчетах, контроле, без цели - глупо. Вы же для чего-то будете мониторить прогресс игроков... Я сочту на то, что лидер потерялся. Если на самом деле нет понимания, то советую подумать ещё раз хорошенько над этим вопросом. 20 часов играть в день не просто так же будешь.
В остальном - молодец. Но будь увереннее. Кроша если что поможет. Он ещё тот боец старой закалки)

Ну и так, вопрос в сторону, а вы не думали ориентироваться на топовых Европейцев и идти на сервер к ним? Или топовые европейцы это и есть Русиш Фидирасьён?
 

R3V4N

Проверенный
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1 250
Реакции
10
Награды
3
В общем я послушал интервью. Немного хочу поделиться своими мыслями.
На сколько мне известно, максимальный онлайн сервера - 2к игроков (но я могу ошибаться). Если от Орды идет 200 человек, то это не значит, что все 200 будут играть в одно время. Средний онлайн будет 150 тел, условно. Я сидел слушал и услышал некое число 1500. Это человек, которые из РУ сегмента готовы в НВ влетать, да? Или это именно гильдий? Почему бы действительно, как не спросил стример, не пойти самыми крупными тагами на самый малонаселённый сервер? Вы прикрываетесь очередью, но вы точно уверены, что это очередь на сервер? 5000й! Это скорее всего общая очередь на все сервера, куда потихоньку люди распихиваются. Если лимит сервера 2000 онлайн челов, то быть 5000м на этот сервер вы точно не можете быть. Уточнили бы у официального представителя от РУ комьюнити этот вопрос.

И второе, наверно самое жесткое, что меня зацепило - непонимание лидера, какие цели у Сообщества. Цель одна - быть лучше всех. Во всём! Просто говорить о каких-то отчетах, контроле, без цели - глупо. Вы же для чего-то будете мониторить прогресс игроков... Я сочту на то, что лидер потерялся. Если на самом деле нет понимания, то советую подумать ещё раз хорошенько над этим вопросом. 20 часов играть в день не просто так же будешь.
В остальном - молодец. Но будь увереннее. Кроша если что поможет. Он ещё тот боец старой закалки)

Ну и так, вопрос в сторону, а вы не думали ориентироваться на топовых Европейцев и идти на сервер к ним? Или топовые европейцы это и есть Русиш Фидирасьён?
сейчас бы такое в опен разделах писать , ты все таки не реван
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Ну и так, вопрос в сторону, а вы не думали ориентироваться на топовых Европейцев и идти на сервер к ним?

Очень хочется =)
 
Последнее редактирование:

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
4 часа в день спать - это сильно) (но мы знаем этот секрет)
;)
Ну мы много секретов знаем, и знаем даже в каких он моментах приврал приукрасил действительность, но раскрывать их мы конечно не будем ;)
В общем я послушал интервью. Немного хочу поделиться своими мыслями.
На сколько мне известно, максимальный онлайн сервера - 2к игроков (но я могу ошибаться). Если от Орды идет 200 человек, то это не значит, что все 200 будут играть в одно время. Средний онлайн будет 150 тел, условно. Я сидел слушал и услышал некое число 1500. Это человек, которые из РУ сегмента готовы в НВ влетать, да? Или это именно гильдий? Почему бы действительно, как не спросил стример, не пойти самыми крупными тагами на самый малонаселённый сервер? Вы прикрываетесь очередью, но вы точно уверены, что это очередь на сервер? 5000й! Это скорее всего общая очередь на все сервера, куда потихоньку люди распихиваются. Если лимит сервера 2000 онлайн челов, то быть 5000м на этот сервер вы точно не можете быть. Уточнили бы у официального представителя от РУ комьюнити этот вопрос.

И второе, наверно самое жесткое, что меня зацепило - непонимание лидера, какие цели у Сообщества. Цель одна - быть лучше всех. Во всём! Просто говорить о каких-то отчетах, контроле, без цели - глупо. Вы же для чего-то будете мониторить прогресс игроков... Я сочту на то, что лидер потерялся. Если на самом деле нет понимания, то советую подумать ещё раз хорошенько над этим вопросом. 20 часов играть в день не просто так же будешь.
В остальном - молодец. Но будь увереннее. Кроша если что поможет. Он ещё тот боец старой закалки)

Ну и так, вопрос в сторону, а вы не думали ориентироваться на топовых Европейцев и идти на сервер к ним? Или топовые европейцы это и есть Русиш Фидирасьён?
Тезис про общий логин ломается одним фактом: в одно и то же время очередь на разных серверах была разная. Общая на кластер? Возможно, но не на сервер. В первый день очередь на асгарде доходила до 10к человек, в то время как на нашей лемурии не превышала 5к. На сколько я помню есть еще некое ограничение на количество игроков в одной территории. В первые дни бывали ситуации, когда ты просто не можешь зайти в локацию из за перенаселения.
Официальный представитель от ру комьюнити это кто? Мертвый? :jc-cheesy:
И так же соглашусь с Гитаррон по вопросу целей и вот этого всего. На ЗБТ я увидел Андерсона как отличного бойца и дипломата, но вот постановка целей, задач и клановая организация пока хромает. Опять же история знает не мало примеров, когда хороший клан лидер не равно хороший рейд лидер\бухгалтер\стратег и политик. На то и существует офицерский состав, что бы каждый занимался своим делом. Кто то пве активностями, кто то пвп, а кто то дипломатией. Нельзя быть лучшим во всем.
з.ы На вопрос какие цели у гильдии я бы ответил просто: получить удовольствие от интересной игры в приятной компании )
 

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
з.ы На вопрос какие цели у гильдии я бы ответил просто: получить удовольствие от интересной игры в приятной компании )
Имхо, худший ответ на поставленный вопрос.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

ПерсикПерсик

КСТАТИ МНЕ ПЛОХО
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
403
Реакции
42
Награды
16
Зависит от того, у кого как, у меня цели такие. А вот пути достижения и промежуточные пункты это уже следующий вопрос.
Ну цели отдельно взятого игрока и гильдии разные вещи.
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
з.ы На вопрос какие цели у гильдии я бы ответил просто: получить удовольствие от интересной игры в приятной компании )
Зависит от того, у кого как, у меня цели такие. А вот пути достижения и промежуточные пункты это уже следующий вопрос.
Ну тогда и не говори за всех)
В этом то и прикол, что народ идет играть в ЗО, потому что клан стремится занимать лидирующие позиции. Кому-то это не надо, он и сидит в стороне. А кто-то, как я например, кайфует от этого и получает удовольствие, как ты говоришь. Но идея Сообщества неизменна - стремиться быть лучшими. И пусть кто-то скажет, что это уже всё избито, уже не 2010 год на дворе, нужно быть лайтовее, но это бред. В такой игре, как НВ не добиться высот без четкой дисциплины, контроля, стратегии, дипломатии и четко выставленных ориентиров.
 
Сверху Снизу