Новости New World 3.1.0

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Как и в случае с другими недавними перезапусками мира, некоторые персонажи вернутся на ранее записанное место в своем сезонном абонементе из-за сбоя, повлиявшего на сезонный абонемент. Подробности приведены ниже. В это исправление включено исправление Season Pass, и после технического обслуживания сбои больше не возникнут. Мы исправим любые потери в ходе сезонного абонемента для всех пострадавших как можно скорее и поделимся более подробной информацией в ближайшие дни.

Имейте в виду, что любые войны, которые запланированы на период простоя, будут автоматически перенесены, как обычно.

✏️Примечания к выпуску исправлений✏️
Заметные исправления
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли получить награды из Season Pass. Покупки и использования Season Pass были возобновлены, а сбой устранен. Подробную информацию о статусе потери прогресса Season Pass и запланированном исправлении см. выше.
• Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли отключиться от сервера при пересечении границ территории.
• Оптимизирован внутренний сервер для повышения операционной производительности.

Квесты
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые переработанные квесты основной истории зависали в плохом состоянии, что мешало выполнению квеста. Небольшое количество затронутых квестов не решено с помощью этого исправления, но будет разрешено в следующем исправлении.
• Исправлена ошибка, из-за которой прогресс основного сюжетного квеста мог блокироваться, если игрок сменил фракцию, находясь у входа на территорию Елисейских джунглей.
• Удален таймер взаимодействия из квеста «По следам стада», чтобы позволить нескольким игрокам выполнить задачу одновременно. Больше не нужно стоять в очереди!

Прогресс
• Исправлена ошибка, из-за которой в экспедициях в сюжетном режиме выпадало количество добычи, превышающее запланированное количество снаряжения. Их добыча теперь должна составлять максимум 675 GS для экспедиций в сюжетном режиме до расширения и 685 GS для Savage Divide.
• Исправлена ошибка, из-за которой оружие «Цеп» не получало бонуса от жетонов усиления опыта оружия.
• Увеличено количество опыта, требуемое Aptitude для всех профессиональных навыков, чтобы оно соответствовало увеличению количества опыта, генерируемого новыми действиями.
• Исправлена ошибка, из-за которой призматические скарабеи время от времени непреднамеренно давали бонусный предмет при изготовлении.

Гонки влияния
• Механизм контроля толпы вокруг башен влияния раньше всегда был активен и мог телепортировать игроков, даже если гонка влияния не была активна. Этот механизм был скорректирован и теперь срабатывает только тогда, когда активна гонка влияния.
 

Похожие темы

Сверху Снизу