Новости Анонс DLS New World-30$

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Объявление о Восстании Злой Земли 3 октября​


NW_ROTAE_KEY_WEB_1920x1080.jpg




Приветствую, искатели приключений!

Катайтесь верхом, используйте новое оружие и исследуйте преображенные земли, когда 3 октября выйдет New World: Rise of the Angry Earth. Мы с нетерпением ждем, когда игроки смогут испытать все новые возможности, включая историю падения Первого Света, в наше первое платное расширение. Откройте для себя следующую главу Aeternum за 29,99 долларов. Новые игроки могут получить как базовую игру, так и расширение за 69,99 долларов США в составе пакета New World: Elysian Edition.

С нетерпением ждите обновлений третьего сезона для всех игроков вместе с выходом Rise of the Angry Earth. Благодаря обновленным основным сюжетным квестам, изменениям PvP в открытом мире, основанным на отзывах игроков, а также улучшениям качества жизни, таким как удаление вардов, проклятий и опыта, сейчас лучшее время для посещения Вечного острова. Посмотрите анонсирующий трейлер ниже.

EN_NW_YT_Thumbnail_ROTAE_Cine_1920x1080_CT-002179.jpg


Ниже представлен обзор всех крупных обновлений, которые появятся в Новом Свете в рамках Rise of the Angry Earth, а также ответы на наиболее распространенные вопросы, например о новых системных требованиях. Мы также рады предложить игрокам возможность заранее ощутить эти функции на следующем PTR.


ВОССТАНИЕ РАЗГНЕВАННОЙ ЗЕМЛИ​

Пышная зелень Елисейских джунглей, новые мощные боевые возможности и первобытные Повелители Зверей ждут тех, кто достаточно смел, чтобы бросить вызов Артемиде. Вам потребуется приобрести Rise of the Angry Earth, чтобы получить следующие обновления:

НОВАЯ ИСТОРИЯ​



NW_Artemis_SoulTrial_MSQ_ROTAE_Announce_01_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Первый Свет пал. Когда-то эти поля были гостеприимным местом для новичков Этернума, но теперь их опустошила ярость Разгневанной Земли. Никто не знает наверняка, что случилось с людьми и деревнями, когда-то населявшими этот район, а смертельный барьер удерживает всех, кроме самых бесстрашных, от попыток выяснить это. Это изобилие земных сил пробудило могущественных Повелителей Зверей, нового возможного противника, стоящего перед народом Этернума... но с ними также приходит благо - секрет приручения животных и верховой езды.

МАУНТЫ​



NW_Mount_NewOlympus_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Призовите скакуна для более быстрого перемещения по Этернуму. Мастерские лошади, ужасные волки и львы, каждый из которых обладает уникальным внешним видом, настраиваемым снаряжением и именем, которое вы можете установить. Повышайте уровень нового навыка верховой езды, чтобы получать такие улучшения, как повышенная скорость, положительные эффекты и потребляемая еда более высокого уровня для вашего нового друга.

НОВАЯ ПРОГРЕССИЯ​



NW_Flail_HeroShot_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Повысьте уровень вашего персонажа до 65 и показатель снаряжения до 700 с помощью новых атрибутов, которые помогут усилить ваши сборки. Повышайте навыки торговли до уровня 250 с помощью новых предметов, которые можно собирать, улучшать и создавать. Выполните новый квест фракции и разблокируйте новый уровень фракции, наполненный желаемым снаряжением и предметами.

НОВАЯ РЕДКОСТЬ СНАРЯЖЕНИЯ: АРТЕФАКТЫ​

Найдите и экипируйте Артефакты — новый мощный уровень оружия и брони. Выполните серию квестов и раскройте весь потенциал Артефакта, разблокировав шесть его перков, включая один уникальный, определяющий стиль игры, который изменит вашу игру.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: ЦЕП​



NW_Flail_HeroPose_B_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Цеп — универсальное одноручное оружие с возможностью установки щита для левой руки. Используйте тайную магию, чтобы усилить атаки, усилить союзников или ослабить врагов, чтобы облегчить победу. Благодаря сочетанию ближнего боя, тайной магии и сильной защиты владелец может повысить эффективность своей группы, не теряя при этом наступления.

ПРЕОБРАЗОВАННАЯ ЗОНА: ЕЛИСЕЙСКИЕ ДЕБРИ​



NW_Beetle_PVE_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Юго-восточная оконечность Этернума, ранее известная как Первый Свет, была захвачена силами Артемиды и Разгневанной Земли. Исследуйте возвышающиеся постройки этого волшебного нового ландшафта и сразитесь со свирепыми зверями, укрывшимися в зеленой, необжитой местности.

НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ: «ДИКИЙ РАЗРЫВ»​



NW_Mahantaram_NPC_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Отправляйтесь в новую опасную экспедицию для уровней 62+, чтобы выследить первобытных Повелителей Зверей, прежде чем хаос выйдет из глубин Этернума.

НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ ХАРТРУНЫ: ПЕРВОБЫТНАЯ ЯРОСТЬ​



NW_PrimalFury_HeartRune_ROTAE_Announce_1_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Дайте волю своему внутреннему зверю, чтобы наносить врагам легкие и тяжелые атаки без оружия.

СОДЕРЖАНИЕ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА​

Гонки влияния, новый сезонный абонемент, обновленная основная сюжетная линия квестов и многое другое ждут всех игроков в третьем сезоне. Вот некоторые из основных моментов:

НОВЫЙ СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ​

В третьем сезоне вас ждут новое сезонное путешествие, новая карта активности, новые испытания и новые награды.

НОВЫЕ РАСЫ ВЛИЯНИЯ​

Захватывайте новые башни влияния и уничтожайте вражеские фракции в открытом мире, сражаясь за территориальное превосходство. Каждая фракция будет соревноваться за влияние в определенных зонах в установленное время. Если атакующая фракция заработает достаточно влияния через PvP-миссии, башни влияния и форты до окончания гонки, она получит дополнительные награды, а также возможность объявить войну. Если защищающаяся фракция не позволит атакующим набрать достаточное количество влияния в течение установленного срока, они получат дополнительные награды как в гонке влияния, так и в следующей войне. Независимо от того, кто победит, атакующая фракция, обладающая наибольшим влиянием, может перерасти конфликт в войну.

ОБНОВЛЕНИЕ КВЕСТОВ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ: EDENGROVE И GREAT CLEAVE.​

Основные сюжетные линии Edengrove и Great Cleave будут переработаны на основе отзывов игроков и улучшений, внесенных в обновленный стартовый опыт. Исследуйте эти знакомые зоны благодаря свежему повествованию, большему разнообразию квестов и нескольким новым сюрпризам.

УДАЛЕНИЕ ВАРДОВ, БЭЙНА, УСТОЙЧИВОСТИ И ОПЫТА​

На основании отзывов игроков мы удаляем перки «Проклятие существ», перки «Защита существ», перки «Устойчивость» и «Мастерство». В результате мы внесем следующие изменения в баланс:

  • Что касается Бэйнов, мы увеличиваем базовый урон магического и дальнобойного оружия в PvE, чтобы сделать их более эффективной альтернативой рукопашному бою против нескольких врагов.
  • Что касается вардов, мы вносим изменения в ИИ и боевую часть, чтобы учесть удаление их защитных и наступательных преимуществ.
  • Что касается устойчивости, мы добавили снижение критического удара для всех игроков с помощью эффектов загрузки снаряжения (легкий -15%, средний -20%, тяжелый -25%). Текущие предметы с этим перком вместо этого получат перк «Здоровье», который увеличивает здоровье игрока на определенный процент от его базового здоровья.
  • Что касается экспертности, мы вносим коррективы в количество очков снаряжения, получаемых от всех существ, в зависимости от их уровня.
Следите за обновлениями баланса оружия и перков, поскольку мы продолжаем учитывать отзывы игроков в третьем сезоне.

СЕЗОННЫЕ СОБЫТИЯ​

Мероприятия по-прежнему будут бесплатными для всех игроков. В этом сезоне возвращаются следующие фавориты:

ХЕЛЛОУ НОЧНОЙ ПОКРОВА​



NW_TownCauldron_Active_Pumpkinhead_NightVeilHallow_01_1920x1080_Web_CT-001067.jpg




Костюмы появятся одновременно с возвращением Баальфазу, маркиза Ужаса. Изгоните демона и его орду омерзительных тыквенных существ и получите шанс получить временные скины масок, угощения и другие ограниченные по времени награды.

ТУРЦИЯ ТЕРРОР​



NW_TurkeyEvent22_04_1920x1080_Final_CT-001232.jpg




Туркулон вернулся, чтобы отомстить. Выследите пернатую угрозу и его «птичью армию», чтобы заработать новые награды.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО РАСШИРЕНИЮ​

МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ RISE OF THE ANGRY EARTH, НЕ ВЛАДЕЯ БАЗОВОЙ ИГРОЙ?​

  • Для игры в расширении необходим New World. Rise of the Angry Earth — это продолжение основного сюжетного квеста, в котором представлены одни из самых сложных испытаний в игре.

ВКЛЮЧАЕТ ЛИ РАСШИРЕНИЕ RISE OF THE ANGRY EARTH ШКАЛУ ПРЕМИАЛЬНЫХ НАГРАД?​

  • Премиум-награда приобретается отдельно от расширения и приобретается отдельно.

КАК РАСШИРЕНИЕ RISE OF THE ANGRY EARTH РАБОТАЕТ С РАЗНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ В ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ?​

  • New World: Rise of the Angry Earth распространяется на всю учетную запись и будет доступна всем вашим персонажам независимо от их мира.

БУДЕТ ЛИ КОНТЕНТ РАСШИРЕНИЯ RISE OF THE ANGRY EARTH ДОСТУПЕН В ТЕЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ, КАК СЕЗОННЫЙ КОНТЕНТ?​

  • Нет, контент расширения останется доступным независимо от сезона, а сезонный контент будет обновляться примерно каждые 3 месяца.

КАК NEW WORLD: RISE OF THE ANGRY EARTH ПОВЛИЯЕТ НА МОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРОКАМ, У КОТОРЫХ НЕТ ЭТОГО РАСШИРЕНИЯ?​

  • New World: Rise of the Angry Earth — единственный способ для игроков испытать зону Elysian Wilds, Heartrune Primal Fury, экспедицию Savage Divide, цеповое оружие, артефактное снаряжение, ездовых животных, обновления прогресса и обновленные мутации. Все остальные режимы, события и квесты останутся доступными для всех.

КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ В ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ «МУТАЦИЙ» В RISE OF THE ANGRY EARTH?​

  • Чтобы еще больше улучшить «Мутации» как завершающую игру, мы обновили ее для игроков 65-го уровня. В результате вам нужно будет приобрести Rise of the Angry Earth и максимально повысить уровень своего персонажа, чтобы участвовать в Мутировавших экспедициях. Судя по отзывам игроков, мутации будут иметь 3 уровня сложности и еженедельный лимит в 100 мутаций. Эта дополнительная доступность означает меньше времени на ожидание групп и больше возможностей для игроков помочь менее опытным искателям приключений.
  • Игроки также могут рассчитывать на более желанные награды в конце игры. Например, игроки, выполнившие Элитные мутации, смогут заработать Артефакты. Вот разбивка по сложности.
    • Средний уровень : требуется 650 единиц снаряжения, включая мутацию.
    • Сложный : требуется снаряжение 675, включая мутацию и продвижение.
    • Элитный : требуется 700 единиц снаряжения, включая мутацию, повышение и проклятия.

КАКОВЫ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ИГРЫ В NEW WORLD?​

New World продолжает расти с момента запуска и достиг точки, когда требования к ПК для запуска игры должны масштабироваться с учетом этих новых возможностей. Чтобы улучшить производительность клиента игры для всех игроков Этернума, вместе с выпуском Rise of the Angry Earth для New World потребуются следующие системные требования:

Минимальные характеристики

  • ОС: Windows 10/11 64-разрядная.
  • Процессор: Intel Core i5-10500 @ 3,10 ГГц / AMD Ryzen 3 3300X
  • Память: 8 ГБ ОЗУ @ 3200 МГц
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon RX 590
  • DirectX: 11 и 12
  • Жесткий диск: 100 ГБ
  • Скорость чтения диска: 2000 МБ /с.
Рекомендуемые характеристики

  • ОС: Windows 10/11 64-разрядная.
  • Процессор: Intel Core i7-10700K @ 3,80 ГГц / AMD Ryzen 5 3600X
  • Память: 16 ГБ ОЗУ @ 3200 МГц
  • Графика: NVIDIA GeForce RTX 2060/AMD Radeon RX 6600
  • DirectX: 11 и 12
  • Жесткий диск: 100 ГБ
  • Скорость чтения диска: 2500 МБ /с.
Примечание. Для игры требуется подключение к Интернету. Спецификации ПК для New World могут со временем развиваться.

ПТР​



NW_Tarus_Minotaur_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




Public Test Realm (PTR) — это набор серверов с ограниченной доступностью, который позволяет заранее ознакомиться с будущими функциями. Эти предварительные сборки представляют собой снимки предстоящих основных выпусков, а не окончательные версии — вы можете столкнуться с ошибками, сбоями, отсутствующим текстом или другими проблемами. Благодаря нашим усилиям по внутреннему тестированию и вашим отчетам мы надеемся обнаружить и решить все серьезные проблемы до того, как они достигнут действующих серверов. Сотни изменений уже внесены (и еще больше), а полные примечания к выпуску будут опубликованы в день релиза. Однако не все ошибки или отзывы будут исправлены до выпуска — некоторым изменениям требуется время для дальнейшего изучения, и они могут появиться в одном или двух последующих патчах.

Чтобы облегчить процесс обратной связи, все вновь созданные персонажи PTR будут иметь возможность мгновенно повысить уровень, чтобы выбрать диапазон уровней, оснащенный соответствующим снаряжением и предметами.

Следите за обновлениями на нашем веб-сайте и в социальных сетях, чтобы узнать, когда будут доступны PTR «Восстание злой Земли» и третьего сезона. Если вы столкнулись с ошибкой, уязвимостью или у вас есть предложения по улучшению функции или части контента, мы будем рады услышать ваши отзывы в нашем Discord (вы также можете использовать наш внутриигровой инструмент обратной связи). Мы сделаем все возможное, чтобы учесть как можно больше ваших отзывов, прежде чем обновление контента попадет на наши действующие серверы. Ваше участие поможет нам предоставлять потрясающий контент и обновления в будущем!

В ходе этой версии PTR мы с нетерпением ждем ваших отзывов о следующих изменениях:

  • Зона Елисейских диких земель
  • Основной сюжетный квест Rise of the Angry Earth
  • Обновление основного сюжетного квеста Edengrove и Great Cleave
  • Экспедиция «Дикий разрыв»
  • Верховая езда
  • Артефакты
  • Цеп
  • Изменения оружия/перков
  • Хартруна Первобытной ярости
  • Изменения торговых навыков и снаряжения
  • Раса влияния
  • Трек наград третьего сезона

ДОСТУП К PTR-КЛИЕНТУ​

Этот специальный клиент предварительной версии будет доступен для загрузки через отдельное приложение Steam «New World Public Test Realm» (которое уже должно быть в вашей библиотеке Steam, если у вас есть основная игра). Когда период тестирования завершится и основная игра New World будет обновлена предварительно просмотренным контентом, мир PTR закроется и его можно будет полностью очистить. Вы по-прежнему будете видеть приложение New World PTR в своей библиотеке Steam, но активного сервера не будет до тех пор, пока мы в следующий раз не объявим об общедоступном тестировании.

ПРЕДЫСТОРИЯ PTR​

При создании персонажа на PTR игрокам будут предоставлены несколько тайников со специальной броней и оружием. Каждый кэш имеет обозначение, основанное на общей сборке и основном атрибуте: CON, DEX, INT, FOC и STR.

Чтобы справиться с внезапным появлением новых предметов, не открывайте все имеющиеся тайники одновременно, иначе вы рискуете оказаться в затруднительном положении! Вместо этого оборудуйте все предоставленные сумки, а затем намеренно откройте каждый тайник. Любые нежелательные тайники можно выбросить или положить в ваше личное хранилище поселений.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО PTR​



NW_OldFirstLight_ROTAE_Announce_1920x1080_Final_CT-002143.jpg




КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К НОВОМУ PTR?​

Всем, у кого есть копия New World, будет автоматически предоставлен доступ к дополнительному приложению PTR. PTR несовместим с живой игрой, поэтому вам потребуется загрузить отдельный клиент (и иметь достаточно места на жестком диске для его поддержки). После этого в поддерживаемых регионах появятся специальные миры. Первоначально будут поддерживаться не все регионы. Доступ осуществляется в порядке очереди. Могут быть очереди.

МОГУ ЛИ Я ИГРАТЬ СО СВОИМИ ЖИВЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ИХ НА PTR?​

К сожалению нет. Это отдельные экосистемы, поэтому в настоящее время это невозможно. Однако, чтобы упростить тестирование, мы время от времени предоставляем нашим тестерам специальные возможности, такие как мгновенные уровни, специальное снаряжение и т. д.

МОГУ ЛИ Я ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ДИЗАЙНЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО В PTR?​

Предварительные сборки игр на PTR завершены, основная разработка завершена, они находятся на заключительной стадии тестирования и исправления ошибок. На этом этапе мы уделяем основное внимание улучшению качества, хотя мы будем признательны за любые отзывы, которыми вы поделитесь.

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА; КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ?​

Наши правила и Кодекс поведения распространяются на PTR, и модерация в игре будет по-прежнему поддерживаться. К сожалению, из-за временного и потенциально нестабильного характера PTR общая поддержка службы поддержки клиентов через чат и веб-сайт поддержки будет недоступна.

Я НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В PTR, МОГУ ЛИ Я УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ИЗ СВОЕЙ БИБЛИОТЕКИ?​

Не волнуйтесь, без обид. Игроки могут управлять видимостью записи в библиотеке Steam New World Public Test Realm. Открытие параметров игры (щелкните правой кнопкой мыши > «Управление») предлагает функцию «Скрыть игру».

Следите за новостями по конкретным функциям по мере приближения выхода Rise of the Angry Earth 3 октября. Спасибо за вашу поддержку и участие! Увидимся в Этернуме.
 

Похожие темы

Сверху Снизу