Игра Престолов

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

Мервелина

Хватит бухать, у тебя рейд (с) матузу
Проверенный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
Мервелина написал(а):
А как насчет событий на Железных Островах? Я ругалась матом когда вместо Эурона Грейджоя к Дейнерис отправилась Аша. WTF???

В книге же там был Виктарион. Ну раз его в сериале просто нет, пришлось заменить Ярой (она даже не Аша) :)
Насчет Виктариона сорь перепутала имена))) А Яра/Аша фак в книге она Аша
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Мервелина написал(а):
Альмадей написал(а):
Тенн написал(а):
Альмадей написал(а):
Сезон унылен до безобразия. Тянут сопли, как могут, до финальных серий.
Что я смотрел, что не смотрел - ничего не потерял бы. Пару хороших моментов, всё остальное - дичайшая болтология.
Ну и Арья, которую в живот пырнули несколько раз, но которая бегает не хуже здорового человека - такого бреда я ещё не видел.
Она ж типа ПОЧТИ НИКТО, так просто не убьешь)))
Как лихо она вся израненная бродяжку убила. Но было ожидаемо, что Арья прикончит её на своих условиях - в полной темноте.
Ну как было показано в этом сезоне Старки тип бесмертны и что их хрен убьешь (Жаль что это не относится к Неду и Робу) и вообще ждем когда появится Кейтлин Старк/Талли и когда та вздернет Бриену.
Я, конечно, очень хочу увидеть Бессердечную, но мне кажется, что этого не стоит ждать :(
 

Tarik

Больше медалек Богу медалек!
Проверенный
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
1 511
Реакции
1
Награды
17
Это просто это просто ! жесть!!! 9 серия! закрутили ппц
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Абсолютно всё это было предсказуемо. Начиная с того, что Дени выжжет флот, заканчивая победой Джона и подкреплением от Петира.
Петир - Хранитель Севера и Лорд Винтерфелла :D
Но зато выполнено красиво. Жаль Рамси - как персонаж он отличался от остальных. Пускай он больной ублюдок, но он запоминающийся и яркий. Реон красавчик, гениальная актерская игра :)
На этот раз телепортом воспользовались Яра и Теон - действительно можно так быстро доплыть до Эссоса с запада Вестероса?
 

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
Красивая серия, давно не было знатной сечи, поданной по канонам Голливуда. Но с кишками и прочим.
Великана жаль ток, нравилось как людей то разрывал, то головы об стены разбивал и бесила Санса - ну какого лешего не обратится к Петиру пораньше бы

Йольфи написал(а):
Хмм... и что же теперьв 10 серии показывать)
Возвращение Джейми в Столицу. Суд над Серсеей. Прибытие Арии в винтерфелл? И в конце - отправление Дейнерис в Вестерос?
 

Мервелина

Хватит бухать, у тебя рейд (с) матузу
Проверенный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
Мизинец всех спас :p
Это было Ожидаемо)) Фак когда появилась конница Аренов у меня аж мурашки по коже побежали)) Сноу вообще секазный был в этой серии)) А Дейнерис со своими драконами вообще отожгла. Бесит только что моменты с ней всегда короткие и их мало((
 

Светлана(Эве)

все редиски одинаково полезны (с)
Проверенный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3 389
Реакции
0
Награды
11
Ура! ура! наконец-то добро стало побеждать зло, ато ну беспросветность же какая-то весь сериал. Только чую что не долго радоваться любителям счастливых концов Мартин не позволит. :)
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
глуповато как-то обыграли в стиле "ой щас Джона задавят, задохнется и умрет... поверили да? А тут подкрепление!
Рамси слишком быстро слился, вроде ж умеет сражаться а тут стрелял в одну точку, в щит.
 

Nice

Первая NoTa
Проверенный
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
1 040
Реакции
0
Награды
2
Эва написал(а):
Ура! ура! наконец-то добро стало побеждать зло, ато ну беспросветность же какая-то весь сериал. Только чую что не долго радоваться любителям счастливых концов Мартин не позволит. :)

От Мартина уже ничего не зависит, основные моменты ток - сериал уже по тихоньку начинает расходится с книгами. Тут уже сценаристы жестить начали - нахватались блин ;D
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Найc написал(а):
Эва написал(а):
Ура! ура! наконец-то добро стало побеждать зло, ато ну беспросветность же какая-то весь сериал. Только чую что не долго радоваться любителям счастливых концов Мартин не позволит. :)

От Мартина уже ничего не зависит, основные моменты ток - сериал уже по тихоньку начинает расходится с книгами. Тут уже сценаристы жестить начали - нахватались блин ;D
Да уже говорили, что концовка будет одна, но достигнута разными путями
Аве Дейенерис на Железном Троне ;D Если ее не прикончат, конечно
 

Светлана(Эве)

все редиски одинаково полезны (с)
Проверенный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3 389
Реакции
0
Награды
11
:) где-то на ютубе слушала интересную теорию про то, что железный трон может занять Санса.
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
В мире престолов возможно всё, но пока мало верится в это.
Мне кажется, что сейчас север объединится
Двинется на юг к Фреям
Тут Дейенерис вторгнется в Вестерос, и с объединёнными войсками севера разобьют юг
Итого Дейенерис дарует формальную независимость Северу
А возможно Дени просто убьют, хотя она сейчас относится к разряду бессмертных персонажей)
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
По зрелищности серия понравилась больше чем Варкрафт.
Про Мизинца логично до невозможного, т.к. нам 2 серии на это намекали.
Когда уже снова кого-нибудь неожиданно убьют?
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Евпраксия написал(а):
ну там еще Иные)
Было бы эпичненько, если бы в 10 серии Король Ночи
явился на поле сражения и поднял эту огромную кучу трупов
. И начал бы своё вторжение немедленно :girl Но этого не будет, так как пока он за стеной(
Ну про Мизинца ясно. Но надо помнить, что у нас
Бран из-за стены возвращается, он имеет на Винтерфелл больше прав, чем Санса,
так что фишка Мизинца может не прокатить.
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Немножко по теме Арьи
XOtNzV6-4i0.jpg
 

Похожие темы

Сверху Снизу