Игра Престолов

  • Автор темы eupraxia
  • Дата начала

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
по большому счету спойлер это только оживление Сноу (которое скорее всего в книге тоже будет)

остальные линии там очень сильно разошлись с книгой
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Унылый сезон, 7 серия такая же скучная, как предыдущая.
Сплошная болтология. Можно от 5 перейти к 8 - по сути ничего не потеряешь.
Ну вернули Клигана, ну пырнули Арью в живот - она-то живехонькая-здоровехонькая, судя по трейлеру
Вся эта болтовня дико уматывает. Вместо того, чтобы данное время уделить чему-то более важному, они отводят время всякой болтовне септона и прочей мишуре, ну без которой ничего бы не изменилось.
Итого реснули Джона, Дени присвоила себе дотракийцев, железорожденные строят 1000 кораблей, когда у них на островах нет деревьев (по идее они к концу 8 сезона не построят и пятой части, но зная ИП, уже в девятой серии тысяча кораблей небось отправятся в Миэрин), персонажи овладели телепортацией, у Теона за несколько глотков эля внезапно отрасли яйки, когда его ломали несколько месяцев. Линию Дорна наитупейшим способом слили. Даже резни в королевской гавани не было(
Разочарован сезоном, все можно было уместить в 1-2 серии, смысл не потерялся бы.
 

Эйфор

Интернетинвалид
Проверенный
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
3 598
Реакции
0
Награды
10
Евпраксия написал(а):
по большому счету спойлер это только оживление Сноу (которое скорее всего в книге тоже будет)

остальные линии там очень сильно разошлись с книгой

ну то что в итоге Дайнерис захватит власть над дотракийцами это факт, только вопрос в сериале сделали как в книге или в книге по другому будет(
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Euphor (Эйфор) написал(а):
ну то что в итоге Дайнерис захватит власть над дотракийцами это факт, только вопрос в сериале сделали как в книге или в книге по другому будет(
Ставлю на то, что в книге будет круче и эпичней ;D
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Действительно, пару последних серий довольно скучные. Ничего необычного. Даже никто не умер (почти, за исключением деревенских людишек в линии пса). Скорее всего спрос на сериал упадёт, если всё будет в таком же духе. Хотя в этом я сомневаюсь, потому что 8-9-10 серия обещают быть крайне интересными. Надеюсь, что я не ошибаюсь)))
И вообще, почему мы пишем скрыто? ;D Те, кто не хотят видеть спойлеры - врятли сюда зайдут!
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Финал шестого сезона "Игры престолов" будет самым продолжительным

Канал HBO объявил названия трех заключительных эпизодов шестого сезона "Игры престолов", которые содержат в себе возможные спойлеры. Также стало известно, что финальный эпизод будет самым продолжительным в истории сериала на данный момент. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Entertainment Weekly.

Внимание: данная заметка содержит спойлеры.
Восьмой эпизод, который выйдет 12 июня, называется "Никто", и без сомнения будет посвящен тайному обществу убийц, именуемых себя безликими. Арья Старк (Мэйси Уильямс) вступила в их ряды в пятом сезоне, но покинула орден в эпизоде шестого сезона "Кровь моей крови", отказавшись следовать их аморальному кодексу и требованию стать "никем".
Девятый эпизод "Битва бастардов" выйдет 19 июня и предполагает поединок между узаконенным ныне бастардом Рамси Болтоном (Иван Реон), контролирующим Винтерфелл, и Джоном Сноу (Кит Харингтон), собирающим войско для возвращения родового замка семьи Старков. Продюсеры "Игры престолов" обещали, что в шестом сезоне состоится величайшая битва в истории сериала.
Десятый эпизод шестого сезона называется, как и незаконченный роман Джорджа Р.Р. Мартина "Ветра зимы", и его продолжительность, согласно официальным данным на вебсайте "Игры престолов", составляет 69 минут. До него самыми длинными сериями были "Валар Моргулис" (64 минуты) и "Дети" (65 минут). Финал состоится 26 июня. Постановщиком девятого и десятого эпизода является Мигель Сапочник, снявший знаменитый эпизод "Суровый дом".
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
предполагает поединок между узаконенным ныне бастардом Рамси Болтоном (Иван Реон), контролирующим Винтерфелл, и Джоном Сноу (Кит Харингтон)
Персонаж конечно не душка-лапочка, но нравится актер и тем более то, как шикарно играет)
Так что, болею за Рамси :popcorm
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Мне на Рамзи смотреть даже страшно (с его извращениями, актёр-то сам хорош) ;D Так что я за Джона. И если уж он реснулся - я не думаю, что он умрёт снова :popcorm
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Не умрет, скорее всего. И жалко.
Ихмо, один из самых скучных персонажей в добавок к унылой сюжетной линии. В то время как Рамси яркий и необычный персонаж =)
 

Catalyst

ever had that feeling of deja vu?
Проверенный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
3 000
Реакции
1
Награды
5
Геша написал(а):
предполагает поединок между узаконенным ныне бастардом Рамси Болтоном (Иван Реон), контролирующим Винтерфелл, и Джоном Сноу (Кит Харингтон)
Персонаж конечно не душка-лапочка, но нравится актер и тем более то, как шикарно играет)
Так что, болею за Рамси :popcorm
:rofl
 

Мервелина

Хватит бухать, у тебя рейд (с) матузу
Проверенный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Геша написал(а):
Не умрет, скорее всего. И жалко.
Ихмо, один из самых скучных персонажей в добавок к унылой сюжетной линии. В то время как Рамси яркий и необычный персонаж =)
Чет мне кажется Брану трехглазый ворон не зря показал прошлое его дома. В особенности момент когда молодой Нед Старк убивает Меча Зари и после в башне где находилась, его сестра, Лилиана прозвучал крик ребенка. Подозрительно что Нед так хранил тайну рождения Джона. Но думаю эт мы узнаем только в след сезоне.
 

Мервелина

Хватит бухать, у тебя рейд (с) матузу
Проверенный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
вот что значит - книжный материал кончился :)

на самом деле, если сравнивать с книгой... именно последними частями...

у Мартина Дорн - весьма интересная линия со змейками, принцессой Арианой Мартелл и т.д.

в сериале Дорн по сути слит. Арианы тут не было в принципе, змейки бледные тени книжных

далее, у Мартина есть линия про вторжение Золотого Отряда с Джоном Конингтоном и Лже-принцем Эйгоном...

в сериале от Конингтона осталась лишь серая хворь, которой заболел Джорах. ;D

у Мартина куча всяких событий в Заливе Работорговцев... настоящая война с Юнкаем, куча персонажей...

в сериале осталась от силы 10%... зато телепортировали Вариса

у Мартина Санса и Мизинец остались в Долине. За Рамси вышла ее подруга, которую представили Арьей (!)

в сериале безумные телепортации Мизинца из Долины к Стене (а это там примерно как из Мексики в Аляску путь)

ну и куча бреда в том же духе, вече железнорожденных ужали в пару минут чуши, вырезали большую часть персонажей...

ну да, Мартин к концу расписался так, что это стало трудно экранизировать без того, чтобы многое вырезать... однако, вырезали пожалуй многовато) вот теперь приходится что-то такое выдумывать...
А как насчет событий на Железных Островах? Я ругалась матом когда вместо Эурона Грейджоя к Дейнерис отправилась Аша. WTF???
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Линию с Джейме и Бриенной видимо не будут в книжку развивать - это хорошо, она, честно говоря, никогда не нравилась.

Арьюшка как-то резво скачет для человека получившего ножом в живот. Хотя о чем это я...
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Мервелина написал(а):
А как насчет событий на Железных Островах? Я ругалась матом когда вместо Эурона Грейджоя к Дейнерис отправилась Аша. WTF???

В книге же там был Виктарион. Ну раз его в сериале просто нет, пришлось заменить Ярой (она даже не Аша) :)
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Сезон унылен до безобразия. Тянут сопли, как могут, до финальных серий.
Что я смотрел, что не смотрел - ничего не потерял бы. Пару хороших моментов, всё остальное - дичайшая болтология.
Ну и Арья, которую в живот пырнули несколько раз, но которая бегает не хуже здорового человека - такого бреда я ещё не видел.
 

Тенн

Проверенный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
966
Реакции
1
Награды
5
Альмадей написал(а):
Сезон унылен до безобразия. Тянут сопли, как могут, до финальных серий.
Что я смотрел, что не смотрел - ничего не потерял бы. Пару хороших моментов, всё остальное - дичайшая болтология.
Ну и Арья, которую в живот пырнули несколько раз, но которая бегает не хуже здорового человека - такого бреда я ещё не видел.
Она ж типа ПОЧТИ НИКТО, так просто не убьешь)))
 

Альмадей

труБОЧКА
Проверенный
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
647
Реакции
33
Награды
15
Тенн написал(а):
Альмадей написал(а):
Сезон унылен до безобразия. Тянут сопли, как могут, до финальных серий.
Что я смотрел, что не смотрел - ничего не потерял бы. Пару хороших моментов, всё остальное - дичайшая болтология.
Ну и Арья, которую в живот пырнули несколько раз, но которая бегает не хуже здорового человека - такого бреда я ещё не видел.
Она ж типа ПОЧТИ НИКТО, так просто не убьешь)))
Как лихо она вся израненная бродяжку убила. Но было ожидаемо, что Арья прикончит её на своих условиях - в полной темноте.
 

Мервелина

Хватит бухать, у тебя рейд (с) матузу
Проверенный
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
34
Реакции
0
Альмадей написал(а):
Тенн написал(а):
Альмадей написал(а):
Сезон унылен до безобразия. Тянут сопли, как могут, до финальных серий.
Что я смотрел, что не смотрел - ничего не потерял бы. Пару хороших моментов, всё остальное - дичайшая болтология.
Ну и Арья, которую в живот пырнули несколько раз, но которая бегает не хуже здорового человека - такого бреда я ещё не видел.
Она ж типа ПОЧТИ НИКТО, так просто не убьешь)))
Как лихо она вся израненная бродяжку убила. Но было ожидаемо, что Арья прикончит её на своих условиях - в полной темноте.
Ну как было показано в этом сезоне Старки тип бесмертны и что их хрен убьешь (Жаль что это не относится к Неду и Робу) и вообще ждем когда появится Кейтлин Старк/Талли и когда та вздернет Бриену.
 

Похожие темы

Сверху Снизу