Heroes of the Storm - Представлено новое поле битвы "Затерянный грот"

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
AmttGJeF3zj.png

Разработчики МOBA Heroes of the Storm из компании Blizzard анонсировали появление в игре новой локации сражений "Затерянный грот" с одной линией. Карта будет изначально доступна только в пользовательской игре, как и "Призрачные копи", она не будет доступна в режимах быстрой или рейтинговой игры.

"На новом поле боя "Затерянный грот" нет определенных задач. Оно было создано таким образом, чтобы внимание игроков было сосредоточено на самом главном элементе — борьбе за единственную линию. На поле боя не действуют камни возвращения, а в стартовых зонах нет возможности автоматически восполнить здоровье, так что отступать просто нет смысла. С другой стороны, заросли и места появления сфер регенерации расположены вдоль линии таким образом, чтобы бои были как можно более напряженными и интересными."

Согласно новым правилам и формату, в такой игре вряд ли найдется применении PvE-героям, так что нужно сразу продумывать хорошее взаимодействие между пятью игроками в PvP с первых минут.

Чтобы начать играть на карте "Затерянный грот", нужно будет искать в чате ссылки на открытие игры или самому создавать игру и отправлять ссылку в виде "/lobbylink [описание]"
 
Сверху Снизу