[BlizzCon 2016] Heroes of the Storm - Новые герои, новая потасовка и испытания

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 494
Реакции
16
AmttGJeF3zj.png

Церемония открытия BlizzCon 2016 уже завершилась, но праздник только начинается! Blizzard объявила о появлении в игре двух новых героев для MOBA Heroes of the Storm, уникальной потасовки, а также удивительного события, которое назвали «Испытанием Нексуса». Большинство этих материалов появится в Heroes of the Storm уже в конце месяца, а пока мы хотели бы поделиться с вами информацией о новинках.


Вариан (воин/убийца ближнего боя): Короля Вариана Ринна никогда не пугали трудности. Он первым бросался на передовую и сражался за то, что считал правильным для своего народа. Он готов без раздумий схватить щит и меч, чтобы встать на защиту Альянса, Азерота и... Нексуса. Вариана не остановит ни сильный противник, ни суровые условия на поле боя — его интересует только победа.

Рагнарос (убийца ближнего боя) коротал дни в крепости Сульфурона в Огненных Просторах, пока его внимание не привлек Нексус. И этот мир он задумал очистить своим пламенем. Ужасающий в своем вулканическом гневе, Повелитель Огня способен призывать с небес огненные метеориты, сокрушать врагов мощью Сульфураса и поднимать волны лавы, выжигающие целые линии (и находящихся на них воинов).

Новая потасовка: Старый морской волк Черносерд отплыл на своем призрачном корабле «Месть Черносерда», чтобы выполнить поставленную перед ним задачу и разнести доки в щепки. Что вы будете делать? Поможете ему исполнить свою миссию или нашпигуете его посудину пушечными ядрами? Впервые в потасовке будет представлена асинхронная механика: на карте «Месть Черносерда» цитадель есть только у одной команды. Именно ей придется собирать ядра, заряжать ими расположенные в доках пушки и стрелять по кораблю в надежде на то, что вы поможете Черносерду отправиться кормить рыб. Защитникам нужно будет помогать призрачному пирату довести корабль до доков и не давать атакующим собирать пушечные ядра.

Испытание Нексуса: С 15 ноября по 4 января вы и ваши друзья сможете получить уникальные внутриигровые награды для Heroes of the Storm и Overwatch, если будете играть в Heroes of the Storm вместе! Сыграйте 15 рейтинговых или быстрых игр в формате «нерейтинговый драфт» или «совместная игра против ИИ» до окончания срока действия акции, и вы получите облик «Они» для Гэндзи, граффити и значок, а также портреты Зари и Гэндзи-они для Heroes of the Storm. Чем больше игр вы сыграете, тем больше наград получите. Сыграв 30 матчей, вы станете обладателем новехонького транспорта для Heroes, ховерцикла «Дракон», а также стимуляторов на 30 дней. Подробнее тут.



Source: [BlizzCon 2016] Heroes of the Storm - Новые герои, новая потасовка и испытания
 
Сверху Снизу