Heroes Of The Storm - В разработке: Возвращение в Призрачные копи

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
AmttGJeF3zj.png

Разработчики из студии Blizzard продолжают делиться подробностями о грядущих изменениях и нововведениях в MOBA Heroes Of The Storm и стало известно, что скоро игроки смогут получить доступ к более детальной личной статистике, которая будет сравнивать ваши показателями с показателями других игроков в регионе. В конце игры система будет оценивать вас и сообщать, когда вы отыграете лучше, чем в предыдущих играх на этом герое, а также если ваши показатели будут лучше, чем средние по региону.

Разработчики также планируют вернуть в игру карту Призрачные Копи. Големы как и раньше будут появляться на противоположных линиях, однако теперь на фиксированном расстоянии от базы, а не на месте смерти. Кроме того, будут переделаны сами копи, босс будет появляться теперь в центре подземелья, а также будет добавлено 2 новых входа.

Изменения затронут системы прокачки аккаунта и уровней героев. У них больше не будет капа (он будет, но он недостижимо высок), прокачка героев будет ускорена (3-4 часа вместо нынешних 10+), а уровень аккаунта будет складываться из уровней прокаченных героев. Ну а чтобы это все имело смысл, вы будете получать больше различных наград, таких как маунты и образы, каждый раз когда повышаете уровень.

Кроме того, стало известно, что:

  • Разработчики введут систему обмена героями в режиме драфта, но сначала в пользовательских (Custom) играх.
  • Разработчики отметили позитивную реакцию сообщества на более маленький пул карт во время ивентов. Команда планирует держать шесть или семь карт в ротации, однако обычный режим будет иметь полный пул карт.
  • Разработчики планируют интегрировать Blizzard Voice Chat в игру.
  • Вы сможете находить игроков для игры вставая в специальную очередь.
  • В игру будут добавлены кланы с системой рангов, улучшений и турниров.
  • Blackheart's Revenge Brawl будет работать по системе Атака/Нападение и будет ассиметричной

Source: Heroes Of The Storm - В разработке: Возвращение в Призрачные копи
 
Сверху Снизу