Черный список

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Руфинел написал(а):
Это нормально, что у вас человек под ИС , мамае*** ? Мне кажется только самый конченый человек будет трогать святое.. таким в аду гореть!!! И это было за то, что я его слил пару раз на арене.
http://f-picture.net/lfp/s008.radikal.ru/i305/1511/d8/0663b31f9b64.jpg/htm
Ты вспоминай сначала, умник, какие ты маты и оскорбления орёшь в чаты, ТСки и прочее, а потом жалуйся. Лампас древнейший восседатель и недотроль арены, он ещё при ПЫХЫЧе там был.
 

Georgosing

Проверенный
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
937
Реакции
0
Награды
9
Руфинел написал(а):
Это нормально, что у вас человек под ИС , мамае*** ? Мне кажется только самый конченый человек будет трогать святое.. таким в аду гореть!!! И это было за то, что я его слил пару раз на арене.
http://f-picture.net/lfp/s008.radikal.ru/i305/1511/d8/0663b31f9b64.jpg/htm
Воу, да Лампас поэт)
 

Руфинел

Проверенный
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Элфинира, мне что жаловаться, мне вообще плевать , где он там был и кто такой твой кумир Пыхыч. Я его знать не знаю и никогда не знал . Вы что думаете, меня это как-то задело, погань кнопочного героя? Я просто думал что в ЗО такое не принято, вы же такие все правильные, если честно даже уважать стал, а оказывается это всего лишь маска... Раз вы не хотите сделать ему даже замечание :empathy
 

Крейна

Проверенный
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
702
Реакции
0
Награды
5
Слоник прав.
Людям вон матерится на своем канале запрещают в БДО если человек в ЗО играет,а люди в открытую матерятся в общий чат.
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Руфинел написал(а):
Элфинира, мне что жаловаться, мне вообще плевать
Ты уже жалуешься, и как видно, тебя прям за душу сватило и тебе не плевать :)
А по поводу Лампаса - думаю руководство примет решение, что с ним делать.

П.с.: Кстати, вы с ПЫХЫЧем идеальная пара :rofl
 

Руфинел

Проверенный
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Элфинира, человек даже не боится руководства и ни во что его не ставит, ибо

http://s020.radikal.ru/i719/1511/4b/2fe85613965d.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1511/56/a4761ae56c3f.jpg

Для него устав не писан. Я бы не стал как ты говоришь жаловаться, мне просто интересно, реально ли что GM уважаемой гильдии закроет на это глаза.
 

Лампас

Зло не приходит одно...
Проверенный
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
288
Реакции
0
Награды
3
22ed75ef5e88.jpg


Что было на птс, то остается на птс ;D
 

Лампас

Зло не приходит одно...
Проверенный
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
288
Реакции
0
Награды
3

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Формально Руфинель не имеет даже право обращатся к ЗО . Кинул торговца пользуясь тем что его взяли в ДЗО . НО кроме того по его навету начали прессовать Кислого . Я вообще не понимаю кого тут еще волнует как его назвали . Он по любому заслужил это .
 

Руфинел

Проверенный
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Иэро , ну как же без старых твоих накрученных песен , ты же сам знаешь, что все приукрашиваешь и очень красиво.. был разговор за ваших барыг и был он долгим , и когда ты понял, что барыги ваши были сами неправы, ты стал переходить на личности , смотрю и тут уже начинаешь опускаться на уровень Эйзенхардта.. смотри тоже про маму не начни писать.
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Ты кидала . И тебе это прямо в лицо и сказано . Кидалам в ЗО не место . И жаловаться можешь идти в саппорт . Твой уровень такой - что тебе до Лампаса как до Китая . И что ты там себе придумал - это все лишь отмазки жалкого человека .
 

Руфинел

Проверенный
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Иэро , саппортами и баном же ты пугал, когда за барыг впрягался , я не буду агриться в ответ.. и что-то тебе доказывать.. у тебя 20 пачек беломора, непробиваемая броня... пиши что хочешь , я тебе тогда вроде тоже прямо в лицо объяснил, за кого я тебя считаю.. так что больше яда!
 

Руфинел

Проверенный
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Я даже серфероту другу кислого рассказал всю суть и соль той ситуации, дак мы с ним все еще общаемся и в норм отношениях.. потому что я прав, а ты слышишь только себя!
 

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Руфинель, если тебе так пофиг, может перестанешь пениться? :)
И щас в ответ на моё сообщение опять будет: ГАВ ГАВ ГАВ
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
Внесу и я свои 5 копеек. Я присутствовал при всем этом. При общении с человеком Эйзенхардт мне было сказано что вроде "это птс и вобще может быть это не я". Исходя из этого, у меня сложилось впечатление что раз это птс а не боевой сервер то можно вести себя как угодно и изливаться фекалиями? Это не правильно! В любом месте нужно оставаться человеком. И еще нюанс - какая разница кто предоставил скрин и жалобу? Кажется руководящий состав должен расценивать саму жалобу а не того кто ее подал. В противном случае будет пахнуть предвзятостью. Я лишь высказал свое мнение, решение все равно будет принимать гм или офицерский состав.
 

Похожие темы

Сверху Снизу