Black Desert: Черный пегас был выкуплен на Аукционе роскоши

Capitain Blad (Блад)

Проверенный
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
249
Реакции
2
Награды
3
08cc134a71e5.png

%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81.jpg

Сегодня был последний день торгов на Аукционе роскоши в корейской версии Black Desert. На Аукционе роскоши главным лотом стал Черный пегас. Аукцион проводился с 29 сентября по 9 октября. Стартовая цена составляла 5 миллиардов, а окончательная ставка — 21 миллиард.

Владельцем Черного пегаса стал: Meobu (никнейм) (Фамилия: HoonJang).

Из-за своего цвета Черный пегас получил огромное внимание от всех игроков с момента его появления. Черный Пегас не может быть получен путем разведения, и был исключительно для аукционного блока. Стартовая ставка составляла 5 миллиардов, и она очень быстро выросла до 16 миллиардов.

Казалось, что никто не заплатит больше 16 миллиардов, но кто-то разместил 16,2 миллиарда в последний день. Когда осталось всего 1 минута до окончания аукциона, начались реальные торги. Заявка увеличилась до 18 миллиардов, 18,5 миллиарда, 19 миллиардов и, наконец, превысила 20 миллиард. В 18:04 окончательный победитель торгов разместил 21 миллиард и стал победителем аукциона.

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0.jpg

Ниже приводится краткое интервью с Meobu, финальным победителем торгов (информация от InvenGlobal).

%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%81-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD.jpg

Поздравляем с победой в аукционе и получением Черного адуанита! Как вы себя чувствуете сейчас?

Заявка не поднялась настолько высоко, как я ожидал. Я слышал, как некоторые люди говорили, что готовы потратить более 30 миллиардов, поэтому я подумал, что ставка повысится выше 21 миллиарда. Я очень рад, что выиграл аукцион.

Несмотря на то, что ставка была ниже, чем вы ожидали, 21 миллиард не такая уж низкая цена. Сколько было максимальной ставкой для вас?

Я собирался потратить 25 миллиардов максимум. Я бы не пошел дальше, если бы ставка превысила 30 миллиардов.

Есть что-нибудь особенное, что вы сделали, чтобы выиграть этот аукцион?

На самом деле, нет. У меня уже было много серебра, поэтому мне не пришлось продавать свое снаряжение или что-то еще. У меня все еще есть все снаряжение и все усилено.

Костюм специально подготовлен для Кошмара адуанита? Он отлично смотрится с лошадью.

Нет, это не так [смеется]. Мне нравится черный цвет, поэтому я всегда ношу костюмы, окрашенные в черный цвет. Но, похоже, что я сделал этот костюм для Черного адуанита.

Можете ли вы рассказать нам статистику и навыки, которые есть у Черного пегаса?

Он точно такой же, как оригинальный адуанит. Единственная разница между двумя лошадьми — это цвет. У меня также есть Адуанит и Единорог, и нет никаких различий в статистике и навыках.

У вас есть все три мечты? Это действительно потрясающе. Сколько раз вы пытались получить лошадь мечты?

Примерно десять раз. Думаю, мне очень повезло.

Собираетесь ли вы активно использовать Единорога?

На данный момент у меня нет плана. На самом деле, я не использую Единорога очень сильно, и я думаю, что его стоит улучшать. У Единорога нет той подвижности, которой обладает адуанит, а кулдаун для его навыка бафа составляет 5 минут. Кроме того, Единорог сильно умирает, когда он находится в центре боя и даже умирает от падения после двойного прыжка. Сейчас я использую адуанита.

Хотели бы вы сказать что-нибудь тем, кто прислал вам поздравления, когда вы победили в аукционе?

Спасибо всем за поздравления! Я прокачаю Черного пегаса и попытаюсь показать лошадь через онлайн в будущем.
 
Сверху Снизу