Черный список

КрегХек

Проверенный
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
419
Реакции
0
Награды
1
Просьба сюда заносить ники игроков замеченых в кидалове, оскорблениях или в неадекватном поведении в отношении членов гильдии. Также просьба указывать причину
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Аллодик-его не основной прес.человеку 14 лет. докачался тока до 23 лвл. ему потом отдали некра 34 лвл. учицо со мной в школе. со мной в классе.
 

Вовчик

Проверенный
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
989
Реакции
0
taJIJI написал(а):
Аллодик-его не основной прес.человеку 14 лет. докачался тока до 23 лвл. ему потом отдали некра 34 лвл. учицо со мной в школе. со мной в классе.
нет причины
 

DancMax

Проверенный
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
1 021
Реакции
0
Награды
5
как нет причины?))
сколько раз пытался разводить людей) Даже получалось, когда не было аддона показывавшего сколько в стэке предметов
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
Нападатель написал(а):
запишусь =)
неадекватное поведение, оскорбления и вообще просто дурак <!-- s8) -->8)<!-- s8) -->
ого....а недавно качал права о честном пвп и чистом разуме))) <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->
 

Нападатель

Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
462
Реакции
0
определяется лучший, а каким образом он лучший за счет шмота рун или рук это неважно. победитель только один. И если чел проиграл потому что нет рун покрова или недобыл рыжика это исключительно его проблемы.
 

Ехидна

АО.Рифт.АА.БДО
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2 263
Реакции
0
Награды
5
Нап, эта цитата Митерити из висповской темы на оффоруме к чему в данной теме?
 

Нападатель

Проверенный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
462
Реакции
0
угу, я чето с ней соглашаться начал, вот и зацитировал
ели убили то ты неправ.ю неправильно выбрал или место или время <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->
 
Т

та самая

Гость
асату в черный ))
.... "не правильно пвпшит": то убегает на респ, то кидается в толпу бессмысленно
.... "не правильно играет": а кто попал под руку с тем и цепляется, хоть войнушкой, хоть словами, пофик ))
.... "не признает ни одну ГИ": страшное дело сие против МАССЫ ополизов бодаться то )))
.... " не вкладывает НИ КОПЕЙКИ реала ни в одну игру": и как только возможно на такое пойти, играть без доната и плюшек из ЛР )))
.... и много много еще подобного, сами дополните при желании )))
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Я смотрю ты как и Нап только название темы прочитала. В эту тему заносят нечистых на руку лигийцев, а не беснующихся имперцев.
 
Т

та самая

Гость
при вариантах игры за ОБЕ стороны искать "чистых" лигийцев думаю не имеет смысла, так же как и беснующихся имперцев (чаще всего одни и те же лица даже с совпадающими никами), а посему и предложен вариант "чистого имени", играющего только ЗА империю .... и вполне могу соответствовать теме, аки своенравная вредительница для всех лигийцев и оч многих имперцев кста )))))
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Я смотрю тебе лишь бы что-то написать... Наверное действительно скучно.
На крисы/голду ты членов нашей гильдии не кидала. Вещи не по классу в героиках/астрале не нидила. Соответственно и места в этой теме не заслужила.
PS. По ходу мне тоже скучно.
 
Т

та самая

Гость
Кочерыжки написал(а):
На крисы/голду ты членов нашей гильдии не кидала. Вещи не по классу в героиках/астрале не нидила.
.... та не совсем так )) ваши же соГИльдийцы заходят мелкими персами за импов и так свято утверждают в МИР чате или ЗОН всем, что кидаю ИХ на кри и вообще должна им за смерть от меня ))) <!-- s:lol: -->:lol:<!-- s:lol: -->
.... про астрал или героики замечано подобного "клеймения" пока правда не было от ваших )) но всему свое время, то ли еще будет, если вернусь в игру (месяц не играю)

Кочерыжки написал(а):
Соответственно и места в этой теме не заслужила.
жаль .... ну да вам виднее ))) <!-- s:sorry: -->:sorry:<!-- s:sorry: -->
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
БубликиСМаком - 5 уровень. Махинации со сделками (покупка продажа кристаллов) убирает товар из окошка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу