Играем в НВ на Русском

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
появилась инфа о получении банов за экранные переводчики. Кто может разобраться в теме?
QTranslater на збт использовал, полет нормальный. Да и елочку вроде люди юзали. Не думаю, что переводчики, которые поверх клиента читают запрещены. Там скорей всего какой иной софт был, ибо эта информация гуляет на уровне слуха, без пруфов
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
geirby, мб гайд составишь об этом?
Да там в принципе составлять то нечего, сударь из видоса все и так рассказал. Говорить, что я точно знаю как оно работает не буду, ибо совру, но если руководствоваться логикой у нас есть 2 варианта как можно отлететь в бан: анти чит, ГМами вручную. Анти чит qtranslate не банил, по крайней мере на збт. Он в клиент не вмешивается, а читает информацию поверх. Мне кажется, что эта ситуация с якобы банами за экранные переводчики либо ошибка случайного бана( как в случае с дойкой коровы например), либо у этих людей работало что то еще на фоне, либо просто вброс с целью потролить на фоне вайна про локализацию. Это та же история, что и про софт игровых мышей. По сути он не запрещён, и бан за то, что он у вас по умолчанию есть, не прилетит. И даже за какие то простые макросы тоже не отлетим, запрещена именно автоматизация игрового процесса, когда софт что то делает сам без вашего нахождения за пк. Мое мнение по ситуации глобально не изменилось - игра максимально простая и интуитивно понятная для тех, кто хоть раз в жизни играл в ммо РПГ. Переводы навыков, статов, и прочей полезной информации имеются в сети. Но для тех, кто вот прям хочет qtranslate, но боится отлететь, просто подождите пару- тройку недель на релизе. Ведь мы не можем отрицать, что есть шанс того, что Безос действительно на столько ненавидит русских, что даже переводчики забанил =D
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

Vexor

Проверенный
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Награды
2
screen-translator збт обт тоже без проблем, по сути он делает скриншот и уже с него переводит, по идеи это не должно возбуждать античит, на F11 настроено
 

Vexor

Проверенный
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Награды
2
заваял небольшой скриптик для автоматического переключения языка винды на английский и сразу запуск игры
  1. качаем архив New World.zip и распаковываем в любое удобное место
  2. в папке находим New_World.bat и создаём его ярлык на рабочий стол, ещё имеется в папке New_World.ico для смены значка созданного ярлыка (кому требуется для красоты)
  3. на рабочем столе также нужно создать (если ещё не создан) ярлык игры через Steam New World.url
  4. далее следуем картинкам
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
важно на английский язык назначить сочетание клавиш CTRL+SHIFT+9
теперь игру можно запускать через New_World.lnk
 

Вложения

  • New World.zip
    2,5 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу