xbox - играем вместе

Martorn

а-ля Plohie
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
265
Реакции
0
Награды
1
Всем доброго времени суток!
Привет тем, что помнит, здрасте тем, кто не знает :)

Вернутся в мир он-лайн игр на PC не представляется возможным в обозримом будущем, да и так повелел каприз, был приобретен xbox. А после игры в Аллоды играть одному скучно. Я конечно понимаю, что народ в основном на PC играет, но вдруг...

Если есть желание, добавляйтесь в друзья, возможно найдется игра и время поиграть вместе. Выворачиваем мой ник наоборот (Nrotram) высылайте приглашения. Сейчас в основном играю в shoot many robots - игра до 4 человек. Есть еще пару многопользовательских, в основном, то, что бесплатно золотой статус послал :)
 

Кочерыжки

{◕ ◡ ◕}
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 875
Реакции
0
Награды
1
Ооо, привет, Макс! Сколько лет, сколько зим! :) И это ведь не оборот речи. Года два-три тебя ни видно, ни слышно тут было. Или просто мне не попадался. :) Ящика не имею, так что пользуясь случаем просто передаю привет тебе и Юле. :) Добра вам. :)
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
О какие люди , всем привет!)))

Martorn , если бы плойкой была бы твоя пристака , то предложил бы погамать в ФФ14. Там на одних серверах люди и на ПС игают и на плойках третих...в апреле будет возможность и с 4 плойки гамать.
Может есть какие игры и для хвох в которые можно кооперироваться с писюком? Маловероятно конечно , но стоит поискать.
 

Martorn

а-ля Plohie
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
265
Реакции
0
Награды
1
Мне не до игр было последние полтора года :) Потомство воспитываем. Полегче стало, вечер освободился вот и прикупили себе подарок на НГ :)

shoot many robots есть версия для компа, только хз на одном серваке или нет. Танки бета доступна для скачивания, пока не качал правда.
 
Сверху Снизу