[PC] Tom Clancy's: The Division (Online)

Ангес

Проверенный
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
83
Реакции
0
Награды
2
Предыстория игры Division

По Нью-Йорку проносится опустошительная пандемия: основные системы жизнеобеспечения города рушатся одна за другой, все службы оказываются бессильны. За считанные дни, оставшись буквально на грани выживания, общество погружается в хаос. В условиях сложившегося кризиса в дело вступает The Division – автономный отряд тактических агентов, прошедших тренировки по работе в условиях полной изоляции, готовых к борьбе в то время, когда все остальные потерпели неудачу. Сражаясь за предотвращение окончательного падения общества, агенты обнаруживают себя в центре эпического заговора, где им придется противостоять не только рукотворной эпидемии, но и ее создателям. Когда все рухнет – начинается ваша миссия.

Полный крах

Мы живем в сложном и хрупком мире, представляющем собой хитросплетенную паутину из систем, взаимосвязанных и постоянно взаимодействующих друг с другом, от которых ежедневно зависит наше благополучие. Стоит одной системе выйти из строя, как за ней последуют другие, вызывая смертоносный эффект домино, способный в считанные дни разрушить привычный уклад общественной жизни. В игре Tom Clancy’s The Division вас ждет погружение в мир, устрашающе опустошенного и ввергнутого в хаос Нью-Йорка. Ваша задача, как агентов The Division – совместными усилиями восстановить порядок и возродить город из пепла.

Добро пожаловать в онлайн RPG с открытым миром, где важные роли играют исследование и развитие игрока. Используйте свои навыки, оружие и смекалку в сражениях. Играйте в целостной и динамичной среде, комбинирующей классическое ядро игр серии Tom Clancy, практику разрешения тактических ситуаций, RPG экшн, торговлю и многое другое.



http://youtu.be/2_NPGP5XqCw

Немного геймплея:

http://youtu.be/o4mdBuY1J7A
 

Ангес

Проверенный
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
83
Реакции
0
Награды
2
Мультиплеерная карта ( Dark zone)

Когда вы переходите высокие стены, окружающие Темную Зону, считайте, что веселье закончилось. Приветственное сообщение на входе сразу наталкивает на мысль о нежелательности нашего здесь присутствия, а брошенная армейская техника на улицах медленно нагнетает мрачную атмосферу. Мир погружен в тишину, за исключением монотонного голоса из динамика вблизи карантинной зоны.

Темная Зона в игре Tom Clancy’s The Division – это место предательства и страха, в котором тревожные ощущения не покинут вас ни на минуту. Здесь каждый агент сам за себя, а вам придется волноваться не только о вражеских фракциях, но и о других игроках – агентах, которые не будут особо раздумывать над перспективой вступить с вами в схватку.

В тот момент, когда вы вступаете в Темную Зону, расположенную в центре Манхэттена, вы становитесь более уязвимым. Связь с внешним миром прекращается (это ведь ТЕМНАЯ Зона, в конце концов), так что вы сам по себе. Локация спроектирована таким образом, чтобы быть самым напряженным и пугающим местом в мире The Division. Несмотря на естественную схожесть со всем остальным миром игры, здесь все выглядит и звучит более жутко. Даже опытные агенты будут чувствовать себя не в своей тарелке. Кто угодно может атаковать вас из любого места в любое время, и одного этого достаточно, чтобы серьезно напугать некоторых людей.

Собственно, а зачем нам входить в Темную Зону, если она настолько опасна? Здесь находятся редкие ресурсы, которые после изъятия из Зоны могут использоваться во внешнем мире. Конечно, при условии, что вам удастся выжить в те 90 секунд, которые у вас есть после пуска сигнальной ракеты и прилета эвакуационного вертолета.

При встрече с другими командами игроков, у вас будет выбор: работать вместе или напасть на них, и украсть их снаряжение. У каждого варианта есть плюсы и минусы. При выборе в пользу совместной работы, вы получите меньше ресурсов, так как лишь одна группа может вызвать вертолет c точки эвакуации.

Напав на нейтральных или дружественных игроков, вы получите статус разбойника, и особую метку, которая будет видна всем в окрестностях. Теперь вы отличная мишень для других агентов, которые рассчитывают хорошо поживиться! Кто-бы не уничтожил вас, он получит хорошее вознаграждение, включая ресурсы, которые не были эвакуированы. Если сможете остаться в живых до тех пор, пока таймер не дойдет до нуля, вы снова станете «нормальным», все метки о вашей агрессивности пропадут, а если кто-то нападет на вас после этого момента, уже он получит метку разбойника.

Впрочем, Темная Зона – это не просто поиск легендарных сокровищ. Это возможность наладить взаимодействие с другими игроками и поучаствовать в различных событиях по всей зоне карантина. Так же вы можете объединиться с кем-нибудь и стать охотниками за головами, отлавливающими разбойников. Наличие дружественной команды, способной прикрыть вашу спину, никогда не помешает.

http://youtu.be/9S0_3Ml9heY
 

Ангес

Проверенный
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
83
Реакции
0
Награды
2
Ubisoft объявили, что бета будет на всех платформах, и стартанет уже в декабре этого года с Xbox One.

Релиз же состоится на Xbox One,PlayStation®4 и PC уже 8 Марта 2016! Ура, товарищи..конечно, свежо предание, но будем надеяться и верить!
 

Инвайдер

Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
549
Реакции
0
Награды
7
как-то так ;D
101073_original.jpg
 

posy

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Появилась инфа о том, что Юбисофты уже порезали графику The Division. По-ходу таких красот, как в роликах, в игре не будет. Печалька
 

Mallard

I luv GW2
Проверенный
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
700
Реакции
0
Награды
1
crazyden85 написал(а):
Ктоб сомневался. Я думаю они еще и мир порежут на длс , причем штук на 5 .
Так отож. Мне графика вот вообще не кажется приоритетом. Пусть режут - меньше тормозить может будет.
А вот ДЛС... Штук так 55. Каждую шмотку ж ещё небось будут продавать отдельно.
Да и цены у Юбиков не "хуже" чем у ЕА. А к марту всё может стать ещё печальнее для берёзовой валюты.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy's The Division - Короткометражка Agent Origins

Во время ивента в Лос-Анджелесе компания Ubisoft показала короткометражку Agent Origins (которая состоит из четырех частей), посвященную онлайн-RPG Tom Clancy's The Division.

И сегодня благодаря видео, находящимся чуть ниже, вы сможете поближе познакомиться со вселенной игры и узнать о судьбах различных персонажей.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy's The Division - Системные требования игры

29 января начнется закрытый бета-тест онлайн-RPG Tom Clancy's The Division на PC и PS4. И, по словам людей в Steam сообществе игры, подразделение Ubisoft Russia опубликовало информацию о системных требованиях:

Рекомендуемые:

• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64bit версия)
• Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.5 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0GHz
• ОЗУ: 8 Гб
• Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), AMD Radeon R9 290 (4 GB) или лучше
• DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
• Звуковая карта: Совместимая DirectX 9.0c
• Hard Drive: 40 Гб
• Сеть: Подключение к интернету
• А также: Клавиатура, мышь

Минимальные:

• ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64bit версия)
• Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz ил AMD FX @ 6100 @ 3.3 GHz
• ОЗУ: 6 Гб
• Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 560 или Radeon HD 7770 AMD (2 GB VRAM)
• DirectX: DirectX Июнь 2010
• Звуковая карта: Совместимая DirectX
• Hard Drive: 40 Гб
• Сеть: Подключение к интернету
• А также: Клавиатура, мышь

Поддерживаемые видео карты:

Nvidia:

• GeForce GTX 500 серия: GeForce GTX560 (2 GB VRAM) или лучше
• GeForce GTX 600 серия: GTX660 GeForce или лучше
• GeForce GTX 700 серия: GTX760 GeForce или лучше
• GeForce GTX 900/Titan серия: GeForce GTX960 или лучше

AMD:

• Radeon HD7000 серия: Radeon HD7770 (2 GB VRAM) или лучше
• Radeon 200 серия: Radeon R9 270 или лучше
• Radeon 300/Fury X серия: Radeon R9 370 или лучше
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy's The Division - За частоту кадров в PC-версии игры можно не беспокоиться

Компания Ubisoft решила рассказать об особенностях РС-версии онлайн-RPG Tom Clancy's The Division:

- Оптимизированная графика и полное использование возможностей видеокарты:
В игре используются все современные технологии. Правдоподобное освещение, модели затенения, реалистичный снег, отражения, модель рассеивания тумана, эффект глубины резкости и многое другое.

- Поддержка нескольких видеокарт:
Запустив игру на ультрасовременном компьютере, вы получите невероятно реалистичную картинку благодаря уникальной графической технологии Snowdrop, разработанной студией Massive Entertainment.

- Поддержка нескольких экранов:
Используйте до 3 мониторов одновременно, чтобы погрузиться в мир The Division с головой.

- Многообразие настроек разрешения:

Используйте стандарт 1080p или 4k – игра автоматически выберет подходящее разрешение при использовании нескольких мониторов для корректировки зоны видимости.

- Разблокированная частота кадров:
Чем мощнее компьютер, тем выше частота кадров – никаких ограничений!

- HBA0+:
Наслаждайтесь реалистичными тенями, эффектами освещения и моделями затенения.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy's The Division - Новое обновление для ЗБТ исправит более 10,000 багов

Компания Ubisoft опубликовало список изменений в обновлении для предстоящей закрытой беты игры Tom Clancy's The Division.

В опубликованных патч-ноутах описаны большинство изменений произошедших со времени Альфа-теста - исправлено более 10,000 ошибок и багов, более подробно:


Интерфейс
  • Добавлена поддержка множества новых языков: English, French, Italian, German, Spanish, Japanese (в игре есть полная поддержка русского, в т.ч. и озвучка)
  • Модификации оружия и предметов можно изменять прямо из инвентаря
  • Изменены настройки кнопок контролера для Xbox One и PS4 для более удобной игры
  • Улучшен и исправлен интерфейс для лучшей читабельности и легкости использования

Игровой процесс
  • Произведены балансировки оружия, врагов и прогрессии персонажа

Темные зоны
  • Добавлена новые ворота в темную зону в области открытой для бета-теста
  • Изменен диапазон уровней для входа в Темные зоны
  • Относительно вашего уровня, вы попадете в бой с игроками и врагами 4-7 уровней, или 8 уровня
  • В темных зонах добавлены достопримечательности и метки, с помощью которых можно найти новые соревнования с более ценными наградами

Производительность
  • Больше нет проблем с погрузкой текстур и моделей на консолях

Исправление ошибок
  • Более 10,000 багов и ошибок, включая большинство тех, которые были найдены на Альфе
  • Отсутствующие звуки у комбинаций оружия и модификаций
  • Зацикленное аудио при открытии Глобальной Карты
  • Некорректно завершенные задания миссий
  • "Летающие" персонажи и оружие
  • Зависание загрузки персонажа на 95%
  • Поломанные текстуры
 

Sage

Игра - FF14 A Realm Reborn
Проверенный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
1 216
Реакции
0
Награды
3
Для имеющих доступ к бете, стала доступна предзагрузка клиента (26гб). Ищите письмо на почте, или заходите в клиент юплей
 

crazyden85

Проверенный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
423
Реакции
0
Награды
3
Ждем отзывов типа "Ну вот , что еще ждать от юбиков... Даже моя бабушка прошла на самом сложном. Графика уровня 2008 года и всеравно лагает" :girl
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy’s The Division - Подробности состава сезонного абонемента

Компания Ubisoft обнародовала планы о содержании сезонного абонемента для онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division, а также прочих дополнительных материалах, которые увидят свет после премьеры игры.

Способность поддерживать интерес игроков после завершения основной сюжетной части – необходимое качество для столь проекта, и потому разработчики приложили максимум сил, чтобы грядущие материалы пришлись по душе всем поклонникам.

В настоящее время для Tom Clancy’s The Division запланированы три глобальных дополнения, а также бесплатные обновления и введение новых функций.

Бесплатные обновления будут доступны всем игрокам. Они добавят в Tom Clancy’s The Division новые игровые режимы – например, групповые операции, призванные испытать умение бойцов работать сообща, чтобы получить уникальные награды.

Три платных дополнения включены в абонемент Season Pass и будут выпущены в течение года. Каждое из них даст агентам новые возможности и откроет доступ к дополнительным материалам, экипировке и приключениям на улицах пережившего катастрофу Нью-Йорка.

- Дополнение I: Под землей
Первое масштабное дополнение откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя друзьями.

- Дополнение II: Выживание
Во втором дополнении игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов.

- Дополнение III: Последний рубеж
Детальная информация о третьем дополнении будет опубликована позднее.

Кроме того, в день премьеры Tom Clancy’s The Division все обладатели сезонного абонемента Season Pass получат двуствольный обрез - эксклюзивное оружие, идеально подходящее для ведения боя на близкой дистанции, набор уникальных обликов для униформы и оружия, а также доступ к особым ежемесячным бонусам, в том числе специальной добыче и специальным игровым событиям.

Сезонный абонемент Season Pass включен в состав расширенного издания Gold Edition и коллекционного издания Sleeper Agent Edition.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy’s The Division - Ubisoft разберется с читерством в PC-версии игры

На официальном форуме онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division появилось новое сообщение от коммьюнити-менеджера Torie.

По ее словам, команда в курсе о том, что некоторые PC игроки довольно активно читерили на закрытом бета-тесте игры. И к 8 марта (а именно тогда состоится релиз Division’а) разработчики обещают ввести определенные правки и какую-то систему.

Так что вам не придется беспокоиться о том, что вы повстречаете сверхбыстрых людей с бесконечным запасом патронов и завышенными характеристиками.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy’s The Division - Познаем свои навыки

Разработчики онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division выложили новое видео, посвященное скиллам игрока. И удалось узнать, что:

- 12 навыков делятся на три категории: медицинские, технические и силовые.
- Скиллы можно выучить на операционной базе.
- За каждым типом навыков закреплен свой блок вашей операционной базы.
- Выполняя всевозможные задания, вы будете улучшать эти блоки и получите доступ к новым навыкам и модификациям.
- У каждого навыка есть три модификации, меняющие его функцию и открывающие разные тактические возможности.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Сравниваем размер карты Tom Clancy’s The Division с GTA V и Fallout 4

От компании Ubisoft мы неоднократно слышали, что игрокам предстоит изрядно побегать по миру онлайн-RPG Tom Clancy’s The Division. И, к сожалению, во время закрытого бета-теста нам разрешили изучить лишь небольшой кусочек города.

Но насколько большой будет внутриигровая территория? На этот вопрос смог ответить ютубер MarcoStyle. В своем видео он наглядно сравнил размеры карт таких проектов, как Division, Grand Theft Auto V и Fallout 4.

И, как оказалось, площадь мира Division приблизительно равна размерам Fallout 4.


 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Tom Clancy's The Division - Графика в PC-версии была намеренно ухудшена

В недавнем интервью с Team Epiphany один из разработчиков Tom Clancy's The Division признался, что графику в PC-версии игры намеренно не стали делать намного лучше, чем на консолях, потому что это было бы "несправедливо" к консольным игрокам.

Согласно его комментарию, PC-версию разрабатывали отдельно от консольной. Однако при этом работа все же велась с оглядкой на технические возможности консолей, и это наложило определенные ограничения на то, насколько хорошо игра может выглядеть на РС. Разработчики намерено пошли на понижение графики из-за невозможности реализовать такую же картинку на консолях.

Сообщается, что PC-игрокам будет доступно множество настроек графики, которые позволят добиться наилучшего сочетания качества и производительности.

Так же стало известно, что на PlayStation 4 и Xbox One также будут доступны некоторые настройки графики, чтобы игроки могли при необходимости улучшить стабильность FPS.
 
Сверху Снизу