Очень конструктивные диалоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Re: Объединение серверов

СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
1.Ну блок ГД это уже когда вы разрослись и языки стали показывать.А до этого с ПИ Скел империю кормил.Вы ему должны памятник поставить за развитие империи.А можно было додавить.И многие были за это.Но Скел решил не убивать сервер совсем.В отличии от вас
2.Я ваще политику Анухара считаю недоразумением.Я не играл в тот момент,поэтому узнал только после.Я до сих пор за него краснею перед лигийскими гильдиями.Кто его только к власти допустил.
3.Союзной она была только для Илларвии и бабсовета.80% гильдии были против этого союза.Да и не было на практике этого союза,на цс каждый день были замесы с виспами.И каждый день срачи в адрес бабсовета и требования прекратить этот беспантовый союз.Так же жудкие срачи,когда наши "союзники" крысили нас во время пвп ЗО против ПА.Не было этого союза,не было.Было личное общение бабсовета с Нагохаком и КО.Миф это.Вранье.Тебя нае......ли
4.На момент перехода "ТОПов ЗО" было противостояние.ПА только проиграло МАП.Потом оно проиграло фазу на боевом сервере.Всасывало ПА.Давай говорить правду.Погоду сделали перебежчики.
5.Верно же говорю?Так и было же?Ты хоть все мои цитаты высмеивай и втыкай в подпись.Факт же.Железный.Ну а ПА тупо пытается перейти на личности и опускается до оскорблений.Уиплетва много.
6.Давай как мужик мужику.Ты же тоже не из тех,кто рубит для ПА медали.Ты середнячок,качественный,хороший.с башкой,середнячок.Че за них жопу то рвешь?ПА так сильно хотелось нагнуть ЗО,что щас тем,кто нагибал ЗО уже не хватает накидок чемпионских,потому что большинство накидок в ПА у лиги.Кто сейчас стоит раком то?Кто кого нагнул?Но "кореные импы" даже в этом положении очень горды,что занимают первое место.Мне вас жаль,ребят.

Да мы оба знаем кто.Вопрос как вы решили разрулить эту ситуацию.Если бы по людски,может быть и мы бы повели себя соотвествующе.Я же сам лично заходил за империю,общался с ПА,так сказать хотел поспособствовать.Нормально с людьми надо разговаривать,без понтов.
Ну вот видишь ты согласился же с моими тезисами.
Только ПА то тут причем? Что за негатив то постоянный? Меня конкретно интересовал только этот момент как бы.
Что касаемо меня, да середнячок, не когда этого не скрывал, но и доля заслуг в медалях моя тоже есть. СФК и ФФК делал вместе с гильдией, и по несколько суток и до ночи сидел в инстах, рейды что ПВП, что ПВЕ РЛил, в том числе и теми которые в прошлом сезоне побеждали ЗО, в этом сезоне с зелеными шмотками своим бардом начинал ходить на ЧД и знаешь тащили. К соло ПВП и тру нагибанию не предрасположен, мне это просто не интересно, я командный игрок и меня это вполне устраивает. Не хочу и не желаю быть королем Гипатской Арены и рубить так называемые тобой медали.

Что касаемо до разрулить по людски. Устно лично я оповестил ваше руководство об инциденте, естественно я не каких официальных доказательств не предоставил. Но тем не менее они потом появились, причем абсолютно не опровержимые. Что касаемо до по людски. А что конкретно тебя не устроило?Резкие высказывания наших согильдийцев на данную тему, или то что это стало достоянием общественности? Извини ну у Евы бамбануло так после инфы о багование причалов что она даже тему на форуме вашем создала и там масса негатива была, хотя по сути этот баг вообще конкретно вам ну не как не мешал. Насколько мне известно ваше руководство даже не предприняло не малейших телодвижений что бы что то вообще обсудить, а просто проигнорило постами на оф форуме типо нам не чего не известно, но знали же уже в тот момент кто и что и зачем. Давай будем до конца честными.
з.ы. Что до чемпионских накидок, знаешь даже конкуренции прям ну очень сильной нету,получить то конечно хотел бы каждый(чеж отказываться) но выполнять требования к этим накидкам не каждый сможет. Приходи к нам,сможешь на конкурентной основе ее "забрать" будет и у тебя :popcorm
з.ы. На этом и откланиваюсь, мне тут за ап темок не платят Эльфийками ;D
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
хосподи да боже)

бомбит тут только у тебя)

мне лично смешно было, особенно когда отмазы пошли)
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Евпраксия написал(а):
хосподи да боже)

бомбит тут только у тебя)

мне лично смешно было, особенно когда отмазы пошли)
Не удержался, ты мой любимый персонаж ащпе.
А ты черт возьми забавная, ты то что сделал для "ХипХапа в свои годы?" ;D
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
То,что если бы я был в ПА,я бы смог составить конкуренцию за ту же чемпионку,я даже не сомневаюсь.Я ее имел даже во времена АП,когда всего в гильдии их было штуки 3,и одна из них висела на гильдариусе,когда ЗО была на вершине,а в гильдии были лучшие из лучших.Не,не понтуюсь.Просто с половиной вашего топа я не один год играл вместе.Ходил с ними на рейды,на пвп,мерился уроном и фрагами,авторитетом и т.д.Да че я рассказываю.У тебя же полно тех,кто со мной играл.Поинтересуйся.Я трезво оцениваю свои силы.

С тезисами твоими я почти везде не согласился.Согласился железно только по 2 пункту.
А по поводу ваших киков.Ваше рукодство как попугаи твердили "секретная информация".Я сам же лично общался.Ссылались на то,что нашим скинут в личку неопровержимые доказателства.Ну и скинули нечто с содержанием "Доказательства железные,но вам не покажем,но они железные.Наслово поверте".Я понимаю что вы своих крыс не хотели палить,которые добыли вам эту инфу не будем говорить каким способом.Надо было просто определится,сами хотите наказывать человека (банить,давать леща,выливать тонны дерьма) или вы хотели сделать так,чтоб мы наказали киком из ги.Вы же хотели,что бы мы повели себя как порядочные люди и наказали негодяя,но сами вели себя ой как не порядочно своим гавнометанием.И причем гавно метали не в человека,а в гильдию.Короче вы хотели метать гавно в гильдию и при этом что бы гильдия посодействовала вам в наказании негодяя.Надеюсь я понятно выразился,что меня не устроило в этой ситуации.
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Боже мой, шрап, ты мне сейчас напоминаешь животное с глистами, у которого так свербит в заду, что он не может не чесаться задницей об асфальт...тебе не надоело на всех форумах и везде говорить о цивилизованном моем кике из гильдии зо?
то что ваши играющие разработчики меня забанили и я без куклы осталось, вам мало? вы как-то пострадали от всей ситуации? нет, а свою жопу ты чешишь уже на всех форумах куда можешь добраться троляра. Честное слово достал уже, более двух месяцев назад была ситуация, более двух месяцев я без куклы, мало? что тебе еще нужно? чем же тебя еще нужно подкормить, чтоб ты наконец заткнулся и успокоился?
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
и если у кого-то и бомбит шрап, так это только у тебя, потому что не сделали что-то по прихоте луноподобных и солнцеликих, о чем твои детские истерики на всех форумах и говорят. Пора взрослеть чо.
Я уж промолчу как можно подменить логи, переврать инфу и многое другое, имея к этому доступ, но не будем мы уж обвинять людей, которых не смотря на бан и не смотря на нахождение в па, я уважаю и с радостью общаюсь с ними
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Лимнада написал(а):
Боже мой, шрап, ты мне сейчас напоминаешь животное с глистами, у которого так свербит в заду, что он не может не чесаться задницей об асфальт...тебе не надоело на всех форумах и везде говорить о цивилизованном моем кике из гильдии зо?
то что ваши играющие разработчики меня забанили и я без куклы осталось, вам мало? вы как-то пострадали от всей ситуации? нет, а свою жопу ты чешишь уже на всех форумах куда можешь добраться троляра. Честное слово достал уже, более двух месяцев назад была ситуация, более двух месяцев я без куклы, мало? что тебе еще нужно? чем же тебя еще нужно подкормить, чтоб ты наконец заткнулся и успокоился?
Я же говорил о том что я не хотел что бы тебя выгоняли с гильдии. Я же писал что мне это безразлично. Не надо мне приписывать чужие хотелки и так далее. Мне даже очень жаль что тебя забанили, да по началу бомбило чо уж скрывать, я как истеричка поддался эмоциям. :popcorm
И не надо меня затыкать ;D я же исключительно любя :)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Ю_Б написал(а):
Лимнада написал(а):
Боже мой, шрап, ты мне сейчас напоминаешь животное с глистами, у которого так свербит в заду, что он не может не чесаться задницей об асфальт...тебе не надоело на всех форумах и везде говорить о цивилизованном моем кике из гильдии зо?
то что ваши играющие разработчики меня забанили и я без куклы осталось, вам мало? вы как-то пострадали от всей ситуации? нет, а свою жопу ты чешишь уже на всех форумах куда можешь добраться троляра. Честное слово достал уже, более двух месяцев назад была ситуация, более двух месяцев я без куклы, мало? что тебе еще нужно? чем же тебя еще нужно подкормить, чтоб ты наконец заткнулся и успокоился?
Я же говорил о том что я не хотел что бы тебя выгоняли с гильдии. Я же писал что мне это безразлично. Не надо мне приписывать чужие хотелки и так далее. Мне даже очень жаль что тебя забанили, да по началу бомбило чо уж скрывать, я как истеричка поддался эмоциям. :popcorm
И не надо меня затыкать ;D я же исключительно любя :)

исключительно любя на эту тему мы можем поговорить в тсе, если тебе так сильно хочется, сколько угодно там свой интерес разогревай, я заодно тебе расскажу обратную сторону медали, а то от вашего сияния луноподобные и солнцеликие, вы так ослепли, что кроме своего величества нихрена и не видите. А если ты не хочешь об этом говорить в тсе или еще где-то, то все это я буду впредь воспринимать как свербение в заду и детские истерики и обиды, потому что не сделали так, как хотелось вам, о великим
 

Инвайдер

Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
549
Реакции
0
Награды
7
А ведь ПА были так близки чтобы стать самыми сильными на сервере, но ... Золотая Орда сделала Покорителей Астрала своим филиалом в империи :)
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
А можно я просто Ю_Б на хуй отсюда пошлю?
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Шрап хоть и балабол редкостный, но тут пока выражается адекватно и местами интересно, хотя для многих и пишет неугодное. Так при чем тут бомбит и за что посылать то?)
Очень познавательная темка, на самом деле.
Супер, что ты там делал год назад? Про душу то и все такое. Бабсовет тебе не нравился. Такой вот вопрос. Что ж сидел на жопе ровно и даже не удосужился поинтересоваться "а мб я тогда в руководстве нужен был"?
Ну и еще такой вопросик, все-таки....КАК? Как приняли в сообщество человека, которому был закрыт вход еще Скелом?
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Геша написал(а):
Шрап хоть и балабол редкостный, но тут пока выражается адекватно и местами интересно, хотя для многих и пишет неугодное. Так при чем тут бомбит и за что посылать то?)
по вопросам вступления в фанклуб Шрапа обращаться ко мне :)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Геша написал(а):
Шрап хоть и балабол редкостный, но тут пока выражается адекватно и местами интересно, хотя для многих и пишет неугодное. Так при чем тут бомбит и за что посылать то?)
Очень познавательная темка, на самом деле.
Супер, что ты там делал год назад? Про душу то и все такое. Бабсовет тебе не нравился. Такой вот вопрос. Что ж сидел на жопе ровно и даже не удосужился поинтересоваться "а мб я тогда в руководстве нужен был"?
Ну и еще такой вопросик, все-таки....КАК? Как приняли в сообщество человека, которому был закрыт вход еще Скелом?

даешь пруфф, иначе все сказанное расценивается как блаблаблабла, письменного доказательства на форуме нигде нет, так что все ваши слова лишь плод богатой фантазии. Да и мне тоже интересно как человека, который как крыса первый с тонущего корабля сбежал, взяли в сообщество, ну да лан, там людей не хватает для мощного старта, там всякое брать будут.
До того как тебя приняли в проект АА, тебя вообще не волновало кого и куда приняли, а тут посмотрите, как шило в опе сразу встало...свербит как у шрапа? резко гильдия стала самой любимой и лучшей? а раньше ты ее похоронила ровно в ту минуту, как ты с нее свалила. Сколько угодно можешь обвинять нынешнее ЗО, за то, что они меня приняли, но между нами две колосальные разницы, ты как крыса сбежала с ги, когда гильдия в тебе нуждалась, а я пришла в разваливающуюся гильдию, которая согласна была дать шанс любым игрокам, зная, что хуже уже не будет, потому что предатели уже свалили с ги. И кто в нашем случае будет преданней ги? явно не в твою пользу счетчик будет работать. Так что сиди на попе смирно и играй в АА, сомневаюсь, что к тебе кто-то прислушается, после твоего ухода из-за личных амбиций

На этом тут больше отписываться не буду, потому что в отличии от остальных шавок, которым лишь бы потяфкать, мне не очень улыбается перспектива кататься в чужом говне и размазывать его по форуму своей гильдии
 

TpaHcnopT

Нос ты упырь =)
Проверенный
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
492
Реакции
0
Награды
1
А с какой целью тема? :popcorm
Потрындеть?! Бруня! Гиде Бруня с большой плёточкой?! :popcorm
Всем известная истина которую не знает лишь новенький и не облупленный нубик - па это ги сборная солянка из трети состава ЗО :)
шрап... а кто такой шрап? :) не ну честно?! :)
Забавно выглядит картина когда оппонент будучи из противоборствующей стороны, пытается себя не то обелить, не то доказать что то, другой противоборствующей стороне... Это изначально просто бесмысмыслица и тупейшая затея :)
Так как гарантия того что у всех своя правда это 99,9999.......9% :) И всё превратиться во что? Прааааальна, во флуд :)

па отстой! ЗО вперде! L4D - круто! :)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Геша написал(а):
Шрап хоть и балабол редкостный, но тут пока выражается адекватно и местами интересно, хотя для многих и пишет неугодное. Так при чем тут бомбит и за что посылать то?)
Очень познавательная темка, на самом деле.
Супер, что ты там делал год назад? Про душу то и все такое. Бабсовет тебе не нравился. Такой вот вопрос. Что ж сидел на жопе ровно и даже не удосужился поинтересоваться "а мб я тогда в руководстве нужен был"?
Ну и еще такой вопросик, все-таки....КАК? Как приняли в сообщество человека, которому был закрыт вход еще Скелом?
Что значит сидел на попе ровно?Нет.Я бил тревогу.Активно выражал недовольство бабсоветом везде где только мог.Кто еще кроме меня и ница с вальдемарусом выдавал на форуме правду матку,из за которой у бабсовета бомбило?Меня банили,выдавали ридонли,штрафника в гильдии,штрафы денежные.Затыкали всеми доступными методами.А в итоге произошло то,что произошло.К власти пришел Ниц.Да и Скелу мне не стыдно смотреть в глаза.Я не кидал гильдию в трудные моменты.Да и принятие Маши ничто,по сравнению с тем,что сделал "Костяг ЗО",который был в орде не первый год.Да и вообще.Где ты была то на момент ее приема?Пришла бы и поставила минус,какие проблемы.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
Я еще почитаю страницы три четыре, я знаю что как будет, что многие ни каких аргументов не имеют кроме жопа, бомбануло, говно и посланий на туда то , не умеете выражать свои мысли. И вообще, хотите подковырнуть учитесь у Шрапа, он это делает по крайней мере в минимально оскорбительной манере.

Маша, для тебя еще раз повторю, ругань девушку не украшает, админов нервирует, детей шокирует.

Абсу, ты на нашем форуме забанен перманентно, твой новый акк не забанен исключительно потому что ты сидел тихо, да и заявку подавал в АА, но в разделы аллодов не приходи, они для тебя закрыты, и комментарии свои можешь оставить при себе.
 

Durilkin

Проверенный
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
698
Реакции
0
Награды
2
Репрессии :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу