Очень конструктивные диалоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Лимнада написал(а):
могу объяснить разницу в предательстве...уходя в одну фракцию ты как бы продолжаешь бороться с общим противником, но когда ты уходишь уже в противоположную фракцию к этому противнику с которым ты борешься - это уже предательство. Так сказать взял и предал родину...
Маша не лукавь, в игре уже давно нету понятия фракционности. Пример тому Договор ЗО и Висп на Пожирателе и далее на Выжиге. Насколько мне известно ЗО не когда не была фракционной гильдией, а всегда придерживалась третьей стороны. Почему вдруг в данный момент вспонилось о фракции игроком который курсировал с лиги в империю и обратно? Тоесть на момент пребывания ты лецимерила рассказывая о преданности к гильдиям и людям в них играющих?
Евпраксия написал(а):
потому что

а) развал - вы переманивали часть игроков, обещая им всякие золотые горы) ну то, что тут и наши косяки есть, никто не отрицает) однако, вы в общем-то, принципиально это делали, даже когда гильдия заметно ослабла)

б) предательство потому, что как раз ЗО активно воевало с ПА, а не с другими гильдиями) переходя в ПА, бывшие ЗО как раз в первую очередь с ЗО и должны были воевать)

пафос ваш не оправдан, так как собрав все ресурсы сервера вы в итоге ничего не достигли. у вас просто нет достижений вне сервера. ЗО в свое время совершило кучу ФК, выиграло МАП, а у вас нет ничего. Ни ФК, ни побед
а) Во первых - первые топовые игроки ушли не в ПА, а в вашу союзную гильдию Висп. Так же на вашем форуме и оф форуме было опубликовано объявление о том что ЗО снижает свою активность во всех аспектах, какие могу быть после этого претензии к игрокам которые хотят участвовать во всех аспектах игры? Во вторых - не какой принципиальности,игроки привлекались в гильдию и с других гильдий не надо делать себя какими то особенными, да и почему мы не должны были делать это в определенные отрезки времени? ЗО и Скел в частности говнили империи тоже не в период рассвета(что в принципе логично). В третьих - золотые горы не кто так просто не получает, любому вновь прибывшему игроку даются такие же возможности как и всем участникам гильдии.
б) Единицы ЗОшнегов ушли в ПА в момент противостояния этих гильдий. Мистраль, Русь и т.д. активно разваливались гильдией ЗО, но тем не менее игроки с этих гильдий в вашу гильдию приглашались, для этого и был задуман развал этих гильдий. Где логика тогда в ваших суждениях?
Причем тут Пафос в межсерверах? Пафос от игроков ПА к ЗО имеет под собой лишь внутри серверное отношение этого более чем достаточно, что же касаемо до ВФК, то после того как гильдией ОС было совершенно ВФК Нихили турельками мы в принципе отказались от каких то не оправданных потугов траить остальных РБ в Пирамиде Тепа. Ярким примером может служить даже не большое желание сделать СФК Горыныча и мы спокойно без попаболи по сути отдали его Виспам сыграв по профиту и набору авторитета на той неделе. Что до МАПа, не забывай благодаря кому ты вообще имеешь возможность этим достижение бохвалиться на всех углах к месту и не месту.Тактика третьей точки сугубо разработка гильдии ПА, те кто ходили на АП об этом знают. Да и вообще определись уже на конец, толи игроки которые добыли этот титул предатели то ли они сделали имя этой гильдии и по определению к ним должно быть доброжелательное отношение.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Re: Re: Объединение серверов

балабольство одно :fasepalm

всегда забавно читать отмазки

нихиль убили ос туррелями, мд выиграют бсл аддонами) одни ПА честные и невинные и никогда не багоюзят)
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Re: Re: Объединение серверов

Евпраксия написал(а):
балабольство одно :fasepalm

всегда забавно читать отмазки

нихиль убили ос туррелями, мд выиграют бсл аддонами) одни ПА честные и невинные и никогда не багоюзят)
То что ОС убили Нихиль турелями знаю абсолютно все это писали сами разработчики. Так что инфа 100%
Про то что БСЛ выигрывет аддонами это твои додумки не мои.
з.ы. Я тебя просто умоляю прекрати называть ПА честными и не виновными, для меня это самое большое оскорбление в игре какое только может быть.
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Re: Re: Объединение серверов

Евпраксия написал(а):
смешно тогда сразу писать о шамановке, как только что-то не так пошло)
Конкретно тебе кто то что писал? Ты увидела где то официальный пост гильдии об этом? Как я уже и писал, подозрения были но после просмотра нашего видео мы честно признали что этого не было. Имел место быть баг аддона не более.
Так норм?
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Re: Re: Объединение серверов

Евпраксия написал(а):
я видела обсуждение)

забавно просто то, что большинство о шамановке не знало вообще)

зы. кстати, вы в АА-то пойдете?)
Для того что бы услышать что ПА опять развалило ЗО? :)
А так все очень сильно будет зависеть от обновления 5.0. да и вообще от ситуации в целом. Пока АА не надежда для возрождения чего то. Просто такой проект же как Рифт или ГВ. Да и вообще , если и идти в данный проект то на мой взгляд не на Ру сервера, а на Европу. Смысла не вижу идти в туже атмосферу что и в аллодах. Через год большая часть ваших игроков из за которых бы и хотелось пойти в АА уйдут в какой ни будь другой проект со словами " Да ну они стремную игру сделали", такое уже проходили в АО, многие видели это в Рифте и ГВ.
Да и вообще, я лично своими глазами видел акцию с 2 гвоздичками на Игромире, я свои первые выводы после этого сделал ;)
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Re: Re: Объединение серверов

боюсь, в этот раз так не повезет с кривым трансфером)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Re: Re: Объединение серверов

Одно вранье ты Шрап написал.До того историю исказил,я подозреваю,что ты даже сам в это веришь.

"ЗО и Скел в частности говнили империи тоже не в период рассвета."
"Мистраль, Русь и т.д. активно разваливались гильдией ЗО".
"Во первых - первые топовые игроки ушли не в ПА, а в вашу союзную гильдию Висп."
"Так же на вашем форуме и оф форуме было опубликовано объявление о том что ЗО снижает свою активность во всех аспектах, какие могу быть после этого претензии к игрокам которые хотят участвовать во всех аспектах игры?"
"Единицы ЗОшнегов ушли в ПА в момент противостояния этих гильдий."
"Пафос от игроков ПА......."
"Что до МАПа, не забывай благодаря кому ты вообще имеешь возможность этим достижение бохвалиться на всех углах к месту и не месту."
"Добыли этот титул предатели".

Это же в каждом предложении рукалицо.Мне даже лень убивать пол часа своего времени,что бы прокоментировать каждое предложение.
 

No cake

Проверенный
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
470
Реакции
0
Re: Объединение серверов

СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Одно вранье ты Шрап написал.До того историю исказил,я подозреваю,что ты даже сам в это веришь.

"ЗО и Скел в частности говнили империи тоже не в период рассвета."
"Мистраль, Русь и т.д. активно разваливались гильдией ЗО".
"Во первых - первые топовые игроки ушли не в ПА, а в вашу союзную гильдию Висп."
"Так же на вашем форуме и оф форуме было опубликовано объявление о том что ЗО снижает свою активность во всех аспектах, какие могу быть после этого претензии к игрокам которые хотят участвовать во всех аспектах игры?"
"Единицы ЗОшнегов ушли в ПА в момент противостояния этих гильдий."
"Пафос от игроков ПА......."
"Что до МАПа, не забывай благодаря кому ты вообще имеешь возможность этим достижение бохвалиться на всех углах к месту и не месту."
"Добыли этот титул предатели".

Это же в каждом предложении рукалицо.Мне даже лень убивать пол часа своего времени,что бы прокоментировать каждое предложение.
Ну ок, так всегда легче когда не знаешь чем ответить.
Ну ок, отвечу я.
1.Блокирование ПА у ГД, факт? Факт. Бесконечные ставки на ПА на АП? Факт? факт.Надменный разговори Скела в ТСе во время переговоров с ШГ по поводу блокировки у ГД? Факт? Факт! Бахвальство везде где только можно участников гильдии ЗО над Империей во время введения ЦСа? Факт?Факт.
2.Посты Анухара видели читали, ага. Факт?Факт!
3.Ну так факт же, что тут не так?
4.На момент противостояния да, что было в этом сезоне это не противостояние при всем моем уважение. Факт? Факт.
5. Абсолютно оправданный не больше чем твои пафосные посты про то что вы "сделали" Империю и Виспов в частности. Факт? Факт.
6. Со слов самих тех кто выиграл МАП что если бы не ПА, врятли бы смогли так подготовится и выступить. Факт? Факт. Я даже на пальцах одной руки не могу насчитать тех кто сейчас остался в ЗО и благодаря ему был выигран МАП. Фак? Факт. А сейчас, а тем более у Евы, это опера из разряда если я сейчас начну рассказывать что это я заработал золотые медали Олимпийских игр вместе со спортсменами моей странны.
Что в моих постах не правда? Может уже пора набраться смелости и признать то что было? Ну или расскажи своим согильдийцам кто все таки заходил на акк и делал диверсию в нашей гильдии. Ты же знаешь, чо уж тут скрывать, будь до конца офигено принципиальным и признайся зачем строить из себя не знамо кого? Почему я должен как то себя вообще ограничивать(хотя я делаю это и с уважение по прежнему отношусь к определенным игрокам гильдии ЗО) после того как руководство вашей гильдии сделало вид что вообще не чего не произошло по данному инциденту? Создать тему на своем форуме о том что ПА багоюзит причалы, всег да же более офигено, правда?
 

Айда

эклеры...дайте два
Проверенный
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
280
Реакции
0
Награды
3
Закройте вы уже это...через 10 страниц тут будут все троли сервера
 

ViktorV

Проверенный
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1 067
Реакции
0
Награды
2
Тролли они такие. :popcorm
 

Айда

эклеры...дайте два
Проверенный
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
280
Реакции
0
Награды
3
главное что бы пахарик не прибежал и не начал брызгать тут слюной
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Re: Объединение серверов

Ю_Б написал(а):
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Одно вранье ты Шрап написал.До того историю исказил,я подозреваю,что ты даже сам в это веришь.

"ЗО и Скел в частности говнили империи тоже не в период рассвета."
"Мистраль, Русь и т.д. активно разваливались гильдией ЗО".
"Во первых - первые топовые игроки ушли не в ПА, а в вашу союзную гильдию Висп."
"Так же на вашем форуме и оф форуме было опубликовано объявление о том что ЗО снижает свою активность во всех аспектах, какие могу быть после этого претензии к игрокам которые хотят участвовать во всех аспектах игры?"
"Единицы ЗОшнегов ушли в ПА в момент противостояния этих гильдий."
"Пафос от игроков ПА......."
"Что до МАПа, не забывай благодаря кому ты вообще имеешь возможность этим достижение бохвалиться на всех углах к месту и не месту."
"Добыли этот титул предатели".

Это же в каждом предложении рукалицо.Мне даже лень убивать пол часа своего времени,что бы прокоментировать каждое предложение.
Ну ок, так всегда легче когда не знаешь чем ответить.
Ну ок, отвечу я.
1.Блокирование ПА у ГД, факт? Факт. Бесконечные ставки на ПА на АП? Факт? факт.Надменный разговори Скела в ТСе во время переговоров с ШГ по поводу блокировки у ГД? Факт? Факт! Бахвальство везде где только можно участников гильдии ЗО над Империей во время введения ЦСа? Факт?Факт.
2.Посты Анухара видели читали, ага. Факт?Факт!
3.Ну так факт же, что тут не так?
4.На момент противостояния да, что было в этом сезоне это не противостояние при всем моем уважение. Факт? Факт.
5. Абсолютно оправданный не больше чем твои пафосные посты про то что вы "сделали" Империю и Виспов в частности. Факт? Факт.
6. Со слов самих тех кто выиграл МАП что если бы не ПА, врятли бы смогли так подготовится и выступить. Факт? Факт. Я даже на пальцах одной руки не могу насчитать тех кто сейчас остался в ЗО и благодаря ему был выигран МАП. Фак? Факт. А сейчас, а тем более у Евы, это опера из разряда если я сейчас начну рассказывать что это я заработал золотые медали Олимпийских игр вместе со спортсменами моей странны.
Что в моих постах не правда? Может уже пора набраться смелости и признать то что было? Ну или расскажи своим согильдийцам кто все таки заходил на акк и делал диверсию в нашей гильдии. Ты же знаешь, чо уж тут скрывать, будь до конца офигено принципиальным и признайся зачем строить из себя не знамо кого? Почему я должен как то себя вообще ограничивать(хотя я делаю это и с уважение по прежнему отношусь к определенным игрокам гильдии ЗО) после того как руководство вашей гильдии сделало вид что вообще не чего не произошло по данному инциденту? Создать тему на своем форуме о том что ПА багоюзит причалы, всег да же более офигено, правда?
1.Ну блок ГД это уже когда вы разрослись и языки стали показывать.А до этого с ПИ Скел империю кормил.Вы ему должны памятник поставить за развитие империи.А можно было додавить.И многие были за это.Но Скел решил не убивать сервер совсем.В отличии от вас
2.Я ваще политику Анухара считаю недоразумением.Я не играл в тот момент,поэтому узнал только после.Я до сих пор за него краснею перед лигийскими гильдиями.Кто его только к власти допустил.
3.Союзной она была только для Илларвии и бабсовета.80% гильдии были против этого союза.Да и не было на практике этого союза,на цс каждый день были замесы с виспами.И каждый день срачи в адрес бабсовета и требования прекратить этот беспантовый союз.Так же жудкие срачи,когда наши "союзники" крысили нас во время пвп ЗО против ПА.Не было этого союза,не было.Было личное общение бабсовета с Нагохаком и КО.Миф это.Вранье.Тебя нае......ли
4.На момент перехода "ТОПов ЗО" было противостояние.ПА только проиграло МАП.Потом оно проиграло фазу на боевом сервере.Всасывало ПА.Давай говорить правду.Погоду сделали перебежчики.
5.Верно же говорю?Так и было же?Ты хоть все мои цитаты высмеивай и втыкай в подпись.Факт же.Железный.Ну а ПА тупо пытается перейти на личности и опускается до оскорблений.Уиплетва много.
6.Давай как мужик мужику.Ты же тоже не из тех,кто рубит для ПА медали.Ты середнячок,качественный,хороший.с башкой,середнячок.Че за них жопу то рвешь?ПА так сильно хотелось нагнуть ЗО,что щас тем,кто нагибал ЗО уже не хватает накидок чемпионских,потому что большинство накидок в ПА у лиги.Кто сейчас стоит раком то?Кто кого нагнул?Но "кореные импы" даже в этом положении очень горды,что занимают первое место.Мне вас жаль,ребят.

Да мы оба знаем кто.Вопрос как вы решили разрулить эту ситуацию.Если бы по людски,может быть и мы бы повели себя соотвествующе.Я же сам лично заходил за империю,общался с ПА,так сказать хотел поспособствовать.Нормально с людьми надо разговаривать,без понтов.
 

Amergin

Проверенный
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
195
Реакции
0
Награды
1
выскажу свое мнение.
Смешны ваши споры не о чем, в 2012 году гильдии ЗО и ПА были сильнейшими гильдиями всех серверов. могли бы поспорить между собой и в этом сезоне, но разрабы придумали переход в малочисленную фракцию, и понеслось переход конст, игроков повлекших распад конст в лиге, прием этих игроков в гильдии империи также повлекший распад их конст, с учетом новых заруненых игроков. И неважно зачем переходили люди из за халявной миры или для помощи малочисленной фракции, важен результат, как выяснилось пользы это не принесло не ЗО не ПА, а это досадно. И сколько бы пафоса друг перед другом не было, это ничего не изменит.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Давайте честно.ЗО начало разваливаться еще за год до МАПа.Тогда ЗО не было равных.Она сносила все живое.В ней были самые сильные игроки.Она держала 10 фазу.Но я уже тогда бил тревогу.Душа у нее умерла.Она перестала быть коллективом,стала сильным и нагибающим сборищем топовых игроков.Точно таким же,какое сейчас ПА.Я думаю никто не поймет о чем я.
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
надо было целиком из корзины тогда поднимать ;D
 

Anyanka

Некуряшка
Проверенный
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1 687
Реакции
0
Даже меня вы заставили своими речами зайти на этот форум впервые после своего ухода (более 2х лет назад). :)

1. Такое впечатление, что большинство игроков помнят ЗО с момента 47 уровня и не раннее. А ведь проблемы начались за долго до 47 капа и формирования сильной гильдии в лице ПА.
2. Как не горько, но в словах Шрапа есть не малая доля правды. ( И про ГД, которое еще было до 47 капа, и про остальные спорные территории).
3. История с Висп началась еще за долго до появления в гильдии Илларвии. И программа Нагохака по налаживанию дружественных отношений с ЗО через "шашлык"-реал посеяло прекрасное, как оказалось, зернышко.
4. Я Скела уважаю, но не надо делать его святым. Если кто забыл, то Скел внезапно покинул игру на 2 месяца (примерно). При этом собрав вокруг себя офицеров, которые были отличными исполнителями, но были не в состоянии действовать автономно. Именно в этот момент ЗО поддалось Виспам.
5. И не надо делать вид, что ЗО никогда не переманивало людей. Политика ЗО всегда была жесткой, но открытой. Да переманивали игроков, но предлагали на тот момент развитие и прогресс, что означало прохождение игры на всех уровнях контента.
6. По поводу тактики на АП. Говорить спасибо ПА за тактику (если это правда), можно в стиле - "спасибо за бои и интересные сражения. Мы увидели интересные тактические решения и решили ими воспользоваться. Они принесли положительные результаты. Но видио ПА не смогло сориентироваться и в тот же момент изобрести выиграшную тактику в ответ." (Мое ИМХО я озвучила на форуме ПА - из-за лишней самоуверенности в своей непобедимости.

з.ы. Привет Бруня :kiss2
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Анька вон помнит.Правильно пишет.Такое мнение что костяг ЗО был только в лице тех,кто сейчас в ПА.Как будто они создали и тащили ЗО все время.Как будто не было таких игроков как Ифрита,Крон и прочие из первого поколения ЗО.Как раз таки разложение ЗО и началось с того,последнего поколения.Они были рукасты,обрунены,сильны,лучше всех по игре.Но вот только как сообщество ни о чем.Одни срачи и скандалы.
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Шрап, первыми у нас на сервере абузить 3 точку на АП начали ШГ, а не ПА..
Аня, рад видеть :-*
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
ХилЗаМирру написал(а):
Шрап, первыми у нас на сервере абузить 3 точку на АП начали ШГ, а не ПА..
Аня, рад видеть :-*
Тык они и есть ШГ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу