Jagged Alliance Online

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
jao.jpg



Тактическая MMORPG по мотивам вселенной Jagged Alliance получила подзаголовок Online и выйдет в 2011 году. Об этом разработчики сообщили на официальном сайте проекта. Онлайн-версия, которая будет работать в браузере, сохранит механику предыдущих частей тактической ролевой игры. В ней игроки смогут обмениваться наемниками и создавать дружественные альянсы.

Созданием Jagged Alliance Online занимается немецкая студия Cliffhanger Productions совместно с новым владельцем прав на издание игр сериала – компанией bitComposer Games и разработчиком многопользовательских игр gamigo. Проект был представлен на немецкой выставке Gamescom 2010, которая сейчас проходит в Кельне. Желающие могут получить один из тысячи ключей для доступа к закрытому бета-тестированию игры на стенде проекта. Также можно подать заявление об участии в тестировании на официальном сайте игры.

bitComposer Games также анонсировала римейк второй части классического сериала под названием Jagged Alliance 2: Reloaded. Обновленная игра получила современный трехмерный движок и полностью переработанный интерфейс управления. На скриншотах, которые опубликованы на сайте, можно сравнитьграфику новой игры с оригинальной версией. В Jagged Alliance 2: Reloaded появится обучающий режим – он поможет новичкам разобраться в непростых правилах игры.

Кроме того, в разработке находится третья часть Jagged Alliance. Ее релиз намечен на 2011 год.

Сюжет сериала Jagged Alliance разворачивается вокруг организации наемников AIM. Игроки нанимают ее участников, чтобы возглавить вооруженное восстание против диктаторского режима небольшого государства. Jagged Alliance совмещает в себе пошаговую стратегию и свободное перемещение в реальном времени. Важной частью игры является распределение ресурсов, тактические бои и отношения между персонажами.
Пошаговые бои выполненные в изометрическом 3D
Организация наемников с расширенной системой RPG
Синхронных и асинхронных онлайн режимах: PvE, CO-OP (игроки с игроком) и PvP (игрок против окружающей среды.) (Игрок против игрока).
Создайте свой собственный HQ
У игроков есть выбор, чтобы принять кампаний, которые состоят в основном из нескольких миссий по конкретной карты, которые должны быть выполнены в течение указанного времени.
Игроки могут поддержку кампании других, наемниками в течение определенного времени и дать им увеличивать свою собственную команду, а также, за счет использования наемников и их союзники используют.
В игре могут быть либо играли, как нормальные браузерная игра, в которой он состоит в организации наемников и отправить их на миссии, но игроки на другие имеют возможность погрузиться в действие тактики карт и увеличить их возможности и выгоды.
Игра предлагает три основных уровня в игре
О тактике карты: Игроки контроля своих солдат непосредственно в свою очередь, основан в реальном масштабе времени боя.
О управленческом уровне, игрок в команде своей компании, дать наемников выбрать миссий или кампаний, а также построить штаб-квартиру со всеми вытекающими.
О социальном уровне, игрок может помочь другим в их миссии или кампании или борьбы с ними.

сайт http://www.jaggedalliance.com/

9c90cdb255.png


ad81b956cd.png


0181db0f8e.png
 

taJIJI

Настоящее равнодушие всегда безмолвно.
Проверенный
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
2 794
Реакции
1
читал как-то в бумажной игромании о нем, понравилось что 3д подкрутят)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу