Command & Conquer: Tiberium Alliances

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
8efc21c0.jpeg

Command & Conquer: Tiberium Alliances — это бесплатная браузерная стратегия в реальном времени (MMORTS) с инновационной системой боя и элементами MMO во вселенной Command & Conquer, локализованная на русский язык. Ирга разработанная EA Phenomic, изданная Electronic Arts. Анонсировали игру 14 декабря 2011 года. 24 мая 2012 года C&C Tiberium Alliances официально перешла в стадию бета-тестирования и дебютировала в ваших браузерах.

Command & Conquer Tiberium Alliances - новый тип игры во вселенной C&C: В основе проекта: тибериевая вселенная Command & Conquer, где вы сможете проверить свои навыки Командующего в битве за ресурсы и мировое господство. Укрепляйте свою базу, оптимизируйте добычу ресурсов и изучайте новые атакующие и оборонительные тактики в сражениях игроков против игроков и игроков против компьютера. Разработчики обещают тесную связь с тибериумной вселенной и поддержку HTML5, благодаря чему каждый сможет принять участие в игре.



Геймплей и сюжет

Главная цель этой игры состоит в том, чтобы управлять центром мира. Забытым удалось выкрасть тацит из штаба GDI и спрятать его в своей таинственной огромной пирамиде в самом центре мира — на своих исконных землях. По слухам, энергия тацита позволяет альянсу настолько развить военные технологии, что он обретает господство над миром. Нод и GDI вынуждены объединить огневую мощь, чтобы вернуть тацит и остановить Забытых.
Каждый игрок выбирает сектор на Мировой Карте и начинает строить первую базу с самого края Мира. База будет защищена от любых нападений в течение 1 недели. Оттуда игрок может продвинуть свою базу к центру мира. В игре представлены две фракции — Глобальный Совет Безопасности или Братство НОД — разнится набор построек и юнитов. Есть несколько ресурсов, используемых в игре. Это - Тиберий, Кристаллы,Электричество, Кредиты и Очки Исследования. Тиберий используется для постройки и улучшений зданий Базы и строительства и улучшения некоторых оборонных сооружений. Кристаллы используются, чтобы построить и улучшать юниты обороны и нападения. Электричество используется и в Строительстве и в Военных целях. Кредиты для того, чтобы обменивать Тиберий и Кристаллы между базами. Они также используется с Очками Исследования, чтобы исследовать новые единицы и структуры для основного продвижения к центру и укрепления боевой мощи, для постройки новых баз.Игрок обычно начинает сражаться против лагерей забытых, затем по мере развития сражается против Застав, и только потом с базами других игроков, когда их щиты защиты спадают через 1 неделю. Посредством сражений игрок может захватить ресурсы другой базы, так же как и потерять свои ресурсы. Если база игрока разрушена, он может восстановить её в радиусе 40 клеток от места своего расположения.

Альянс

Альянс может состоять максимум из 50-ти людей.
Цель игры для альянса — захватить и удержать не менее четырех из семи стратегических позиций. Таким образом он получает возможность отключить щит пирамиды Забытых. Это крупная база, только уничтожив которую можно добраться до башни и заполучить Тацит. Концовка состоит из трех фаз покорения мира.Она начинается, как только радиус атаки любого игрока достигает баз забытых 38-го уровня. Сразу после этого в рамках данной области в случайных местах появляются зоны падения спутника. Падающий спутник уничтожает все в зоне падения (3 на 3 клетки). Поставив свою базу в центр этой зоны и удерживая позицию трое суток, игрок получает фрагмент кода, которые нужно загрузить в семь укрепленных центров управления.
Получив эти разведданные, альянс должен захватить центры управления. Для этого надо занять восемь сильных баз, окружающих каждый из них. Если под контролем альянса оказывается от 4 до 7 центров управления, начинается обратный отсчет времени, длящийся 10 дней. По его окончании объявляется, где именно находится цитадель с Тацитом. С этого момента на самую сильную базу в игре можно нападать. Чтобы достичь успеха, альянсу необходимо одновременно собрать в сети как можно больше участников, чтобы они могли активировать свои центры управления и ослабить базу. Уничтожив ее, альянс получает Тацит и становится полным владыкой мира.А все его участники получат глобальное достижение, которое будет отображаться, в каких бы мирах они не играли затем. Только учтите, что оно не присваивается тем игрокам, которые присоединились к альянсу после достижения им поставленной цели.
Также это достижение нельзя завоевать усилиями нескольких союзнических альянсов. За раз только один из них может выполнить эту задачу и выиграть.
После того как один из альянсов разрушит цитадель Забытых в центре карты и фактически выиграет, игра не прекратит свою работу. Другие альянсы тоже смогут выполнить эту задачу и одержать победу над Забытыми. Даже после получения титула игра не кончается — выигравший альянс может совместными силами помешать врагам достичь этой цели. Конечно, развитие C&C Tiberium Alliances не остановится на этом. Со временем в игре будут появляться все новые и новые элементы, которые игрокам предстоит изучить.

Особенности

Расширяйте империю
Развивайте свою базу с помощью 14 зданий. Создавайте армию на основе 20 уникальных подразделений, а также изучайте новые тактики и вооружения, чтобы сделать свои войска несокрушимыми.

Уничтожайте соперников
Объединяйте силы с друзьями и выстраивайте стратегические альянсы в игре. Устройте на поле боя бурю и громите врагов в режимах PvP и PvE.

Воюйте со всеми
Правьте империей, где бы вы ни были. Перенесите свою учетную запись с компьютера на iPhone или iPad. Этой битве нет конца!
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Такое гамно, йа нимагу :)
Не, ну как. Браузерка с названием C&C. Что тут стены текста писать? :)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Ты многое называл этим словом и многие с этим были не согласны.
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
Crab написал(а):
Ты многое называл этим словом и многие с этим были не согласны.
Да ладно? :) Вот не ожидал, что у каждого человека своё мнение... Но факт остаётся фактом - со зрением у тебя проблемы. Ибо помимо слова "гамно", там есть ещё пара предложений, которые кагбе намикают нам, что это стандартная копипастная стратегическая браузерка, со спрайтами из C&C3: Tiberium Wars. Не больше и не меньше.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
СУПЕРУБИЙЦА написал(а):
Твое мнение увидели еще в 1 посте.Повторятся не надо
Ещё один с проблемным зрением! :)
MEDBEDKOtm написал(а):
Не, ну как. Браузерка с названием C&C. Что тут стены текста писать? :)
Гамно - это общее отношение к браузеркам, при соотношении с другими играми.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Это не у нас проблемы со зрением,это у тебя проблемы со способами изложения своих мыслей.Твоя "песанина" не воспринимается как что-то содержательное
 
Сверху Снизу