Разное Флудилка LostArk

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
Всем привет.:);).
Как игрушка? что с пвп? ну и ги контент а то немного заслакала и все пропустила :eek::eek:
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Всем привет.:);).
Как игрушка? что с пвп? ну и ги контент а то немного заслакала и все пропустила :eek::eek:

Пвп - пока только аренка, ги контента пока тоже нет. а Пве отличное, много активностей и всегда есть чем заняться, что по фармить и куда пойти.
 

Blackames

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0

Элфи (Elfiquiu)

Проверенный
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2 696
Реакции
4
Награды
9
Мне нужен Акраниум
Моя коллекция слов, которыми называли акраСиум пополнилась ещё на одно слово (до этого был только акрахиум и акразиум) хD
Акрасиум можно фармить на дейликах (ежедневных и еженедельных квестах), можно с ивент хаос данжа, с карт на островах или в море, купить в лавке или получить за первое прохождение гвардов ну и в лаборатории.
А так да, мне тоже нужен акрасиум, его всем не хватает))
 
Последнее редактирование:

ЗлючкаКолючка

Будь собой, следуй за мечтой!!!
Проверенный
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
1 604
Реакции
2
Награды
7
Пвп - пока только аренка, ги контента пока тоже нет. а Пве отличное, много активностей и всегда есть чем заняться, что по фармить и куда пойти.
Печалька с пвп =(
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Ребята, ну рассказывайте, у кого какой уровень профессии?)
У меня вот 39й и качается она очень медленно, даже под +50% банкой. За-то я взял все, по умелкам, что хотел и сейчас только надо эти умелки замаксить (сбоку бафы)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
У меня 36й пока что, банки кушаю только на полях. Если где вижу возможность урвать ремесленные настойки, не откладываю в долгий ящик.
 

Адрамелех

Per omnia saecula saeculorum
Проверенный
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
183
Реакции
5
Награды
4
Я профу почти не качаю, ибо взял травника, а травников до жопы) Спекаться в другую профу накладно(
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
У меня 36й пока что, банки кушаю только на полях. Если где вижу возможность урвать ремесленные настойки, не откладываю в долгий ящик.
Ремесленная настойка это 50% бонус кача на 50%? А где, кроме как сундука за прем они еще бывают?
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Ремесленная настойка это 50% бонус кача на 50%? А где, кроме как сундука за прем они еще бывают?
На опыт - это ремесленный эликсир, и пока что я его наблюдал только в ежедневных коробках за прем. А настойка вот так выглядит:
 

Вложения

  • Screenshot_191101_141226.jpg
    Screenshot_191101_141226.jpg
    23,4 KB · Просмотры: 4

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
На опыт - это ремесленный эликсир, и пока что я его наблюдал только в ежедневных коробках за прем. А настойка вот так выглядит:
Ааа, ну такие я за квесты получал. На 38м левеле получилось 4й ранг профы взять, а на 39м я вкачал умение на последней строчке (ставить сетку, которая сама рыбу ловит возле тебя)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Без этих настоек прокачка крафта была бы в разы печальнее :D
Но одну банку я просахатил в 1й день игры) я пошел на поля, но не знал что это такое и почти вся банка у меня протухла. Я всего пару раз закинул нормально удочку) Я хлам ловил на 5й точке, когда у меня был 4й рангo_O
 

Похожие темы

Сверху Снизу