Хотфикс 4.0.02.32 [17.04.13]

Флини

Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
1 432
Реакции
0
Награды
2
Равэнна написал(а):
Это ты говоришь после магов у которых мана не заканчивается в принципе, и после жрецов у которых спецресурсов нету... ПС. А давайте сломаем жрецам фан в милости от получения урона? А потом будем жаловаться что ИМБЫ (я пока только жрецом могу собрать пак из 20 мобов на уровень выше себя и спокойно их убить лишь слегка жалуясь на недостаток маны...)
На самом деле большенство сегодняшних классов имеют вменяемый баланс. Тех же некромантов берут на Домик в патьках второго эшелона, ничуть не с меньшей охотой чем мистика или лучника. Да, тот же бард или пал на домике более желаемы, но уже на рейдовых активностях некр их за пояс заткнёт. Про варов отдельный разговор, делали имбу и сделали имбу, пока они отлично сбалансированы только против одного класса - против варов.
Ну а что до магов - их слабость сейчас именно в защите. Чистка от барда, подконтролить, да ДД-шер вроде пала - и маг в чистке, какой бы пряморукий небыл. Правда что-то мне подсказывает, что в порыве Справедливой Ярости и тут перегибы будут, поднимать урон магам совсем не требуется, как бы не ловить потом ваншоты от безсмертных колдуняк :)
А самый обиженый сейчас класс, что бы вы не говорили - друид. Сделали из него Неуловимого Джо, просто так, абы было.
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
Равенна, пф, у жреца Спец ресурс как раз таки фанатизм, при том самый непредсказуемый и не накаплиеваемый (ну разве что стихии мага по схожему принципу) он может вылетать когда кого то лишь царапают, и СИ не нужно, а могут убить всю группу, а фан хорошо если 1 дадут... да и про мобов, не соберет жрец такую толпу, некр да, с легкостью, и убьет, а жрецу урона и защиты не хватит на такой фокус.
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
бруня, а чего тренироваться? 10+ магических элемов сожгут всю ману, каменные устроят дворовый футбол, ледяные не выпустят из стана, огненные могут и сваншотить. такое разве что жрецам типа метеоррра/миротвора/суперубийцы под силу, а средним не хватит урона быстро убить.
 

tarasoff

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2 763
Реакции
0
Награды
12
Агатадемон написал(а):
такое разве что жрецам типа метеоррра/миротвора/суперубийцы под силу



колдуняка оказывается шифровался)))
 
Д

даркро

Гость
а супер он такой жрецовый имх)

а если по ... хз чему.. то 8-10 элементов убиваются очень легко

а если сделать билд под них и под этот фарм то ваше бегаешь и агришь
по крайне мере, что жрец сейчас может реально убить быстрее 10 мобов чем любой некр.
ну да манны хватит на 2-4 пака по 10мобов, но все равно в ровном счете быстрее фарм будет
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
ну забыл за пол года всех топ жрецов -_-
Тесло, 1е. у нас разница в эквипе 1200 (угу, я слакер, не отпираюсь)
2. элементали это наиболее приближенное, а вообще условия стояли 56е мобы в колличестве от 20...
 

Агатадемон

Проверенный
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
466
Реакции
0
он, расспроси бруню о славном некровском прошлом (а так игровая жена не самая тру некра собирала при мне по 20-25 мобов в жерле)
 
Д

даркро

Гость
с новыми сейчас мобами ?! или до того как апнули их... не могу понять.
если старых мобов которые раньше были, то можно бы собрать хоть всю карту) просто они отагривались пока бежишь до других!
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
56 мобы - это жесть для любого класса (ну, пожалуй кроме барда со спецбилдом), тем более паками.
А на каче могу привести скрины как 40 жрец-хилбот (текущий перерод для фарма всякой хрени - 2 данаса, 3 ОУ, 3 трактата, 4 покрова, руны 666/655) агрит почти весь мост (до 35 мобов) 41уровневых бесов перед пещерами гипата и отхиливается пока мобы грызут его жарясь от ОО.
ПС. Насчет рандома фана знаю, не только что начала играть. Но общая механика схожа - не будет крови и маны/фана - не будет отхила и урона, заклинания не требующие кровь/горящие глазки невдолбенно дорогие по мане. А в ПвП жрец имеет то преимущество что фан набирается пусть и рандомно, но автоматом, а для утилизации нужно "нанести решающий удар", что в замесе крайне трудно.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
никита некрономичка написал(а):
некр всегда был чемпион по фарму мобов с ним может потягаться тока бард

А, смысл спорить... Лучший фармер классов тот, у которого руны большие... А фарм он бывает разный - удар-ваншотеры, куча аое, автономный урон/автономный хил, консервная банка выдерживающая туеву хучу урона от такой же хучи мобов, пусть медленно, но верно колупающая до посинения...
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
а вот и не правда, на этом фарме не один мой знакомый некр, поднял руны
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Мэйега написал(а):
а вот и не правда, на этом фарме не один мой знакомый некр, поднял руны

И что? И я подняла руны на ЦС (в том числе). Но вот живучести у меня не было никогда - начальный капитал маловат, а для фарма одежды всегда было мало терпения.
Сейчас какой класс в салате с фиол-рыж камнями в 52 салате (ну и куча донат-примочек) не запусти в жерло - все фармеры, и некр сейчас от них не сильно отличается.
Вот я сто лет назад, когда проходила гипат больше 5 демонов на страже держать не могла - либо переагр банальный, либо смерть микротанка. а на себя пускать - куча мелких атак до ввода парри и переделки проворки = верная смерть.
 

Петро

Глаза боятся, а руки - крюки!
Проверенный
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
1 978
Реакции
0
Награды
3
Даже сейчас. При нормальном билде и комфортных условиях, которые не сложно обеспечить. Некр может устроить "вечный двигатель" на фарме цс.
И ни манна не кончится, ни некр не помрет. Банально терпение кончитс0 :)
Это не подсилу не барду, не жрецу, не какому либо другому классу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу