Хотфикс 4.0.00.32 [14.11.12]

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Ожидаемо, прогнозируемо, бессмысленно.
Пока разработчики WoT набивают карманы с помощью нехитрого способа "баланс решает все", Аллоды традиционно скатываются на самое дно, параллельно продолжая кормить игроков обещаниями светлого будущего(которого нет и не будет)
 
К

Комар..Т_Т

Гость
Боже.....с каждым хотфиксом все страшнее и страшнее заходить.....отвязанная ама...что дальше? отвязанные 52 салаты? ....
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Ребята с ГВ2 играйте в свою игру мы в свою. Я думаю вашему сообществу не сильно понравится если Аллодеры либо люди с другой игры начнут отписываться в ваших темах.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
думается мне что с крафтом камней это заглушка , хотя если посмотреть с другой стороны - 20 камней с островов плюс сколько там вам с домика падает сейчас ? так что остается единственная проблема - голд . За бывшие квесты на алкагест дают 680 голды - 4 квеста в неделю , собственно всякие хутояры я за источники дохода не считаю - там по сути больше мирры сожжешь , нет имперцам то халява у них скиллы бесплатные , а вот лиге там делать нечего . Однако всякие нубы услышав про 800+ голды за символы будут лезть на хутояры тем самым позволяя империи нашару фармить голду.
Радует одно - при таком дропе камней с островов будет не больше 10 склеек в неделю все равно , так что голды за квесты будет хватать спокойно итак ( плюс голд за серый лут , плюс оборудка ) , ну гильдийцам похуже тут и налог заплати и камней больше - соответственно больше голды надо с амой , но все равно по идее хватать должно с лихвой золота , првда опять же империи на порядок легче из за отсутствия затрат по мирре.
 

Равэнна

И вечный гринд и фарм, покой нам только снится
Проверенный
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1 303
Реакции
0
Даш, он наверное считает чисто с ластов - ведь промежутки - рандом рандомный.
ПС. Пятый хотфикс и постоянно хреначится БейсЛокрус.пак. У кого-то еще подобные проблемы возникают?
ППС. Товарищ из ГВ 2, количество упрощений в игре начиная с ОБТ исчисляется тысячами. Если разрешат крафтить салатовый шмот - я буду не против. Если шмот можно будет отвязывать и передавать/продавать/ставить на аук - из игры спокойно уйдет процентов 80% топов.
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Утегенталь написал(а):
Обьясните как теперь брать реальгар если частицы астралиума не даются за ластов в астрале?
что-то мне подсказывает, что никак
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
реальгар можно будет на остатки покупать до декабря

острова апнули на 1 уровень, но без баффов все равно легко
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Зато теперь вылезли все нищие на хутор яр и там теперь просто не провернутся "любителям костюмов" . Правда за лигу обычно синь \зелень , за импов же ПА, Висп и МД - чувствуется разница? На камни , если честно пофиг , того что было на 40 капе не вернуть никогда и это печально . Когда ты шел в Гд и реально радовался рыжей вещи , чем привезя с астрала пару каких то зеленых камней или в Мг упадет какое то ДО . Многие я уверен пришли именно в ту игру , которая была раньше и все таки надеються , что то изменится , но от каждого следующего хотфикса только тошнит уже .
 

Утегенталь (ПодлыйДроу)

I'm not fair, i'm Drow...©
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Награды
2
Евпраксия написал(а):
реальгар можно будет на остатки покупать до декабря

острова апнули на 1 уровень, но без баффов все равно легко

Даш, то есть реальгар можно сказать будет выведен с игры?
 

Шах

-Место Для Умной Мысли-
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
582
Реакции
0
Награды
1
Евпраксия написал(а):
стандартно там с 2-3 боссов точно падает)
слетали сегодня итог с ласта упали 1 нормальный и 1 проклятый зеленые канешь , вот те и с 2-3х точно рандом он и в африке рандом :(
 
A

ame

Гость
Дексан написал(а):
Зато теперь вылезли все нищие на хутор яр и там теперь просто не провернутся "любителям костюмов" . Правда за лигу обычно синь \зелень , за импов же ПА, Висп и МД - чувствуется разница?
Да брось ты, я вон сегодня несколько раз попадал, с кучей слабеньких игроков, если не на Субийю+Ормаг и компанию из Аксиоса, то на Странниковских магов... И все проигрывается =\
А по поводу голды за хутояры, так представьте сколько желающих появится фармить много голды, не тратясь на мирру, думаю все это должно увеличить приток лига==>империя.
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Да пусть валят эти нищеброды ...введите бесплатный и пусть уходят ... а то спокойно не поиграть даже .
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
сегодня в мир наоборот жаловались что одни мистраль зо странники на хутояре.
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Дайти написал(а):
сегодня в мир наоборот жаловались что одни мистраль зо странники на хутояре.
не знаю, я раз очень удачно против ЗО и Фокса на яр попал, по всей карте от них бегал :)
очень радует что вернули интерес у игроков к Хутору и Яру, скучал я по ним
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Камней с 9 ключей нападало немерено, тока дело в том что бы скрафтить 1 фиол надо уева туча голда.
ЭТО БРЕД ТОВАРИЩИ! Где заработать голд то?Кто скажет продавай аму пусть идет в лес, завтра после завтра максимум она будет стоить "1к1"
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
Чакраборти написал(а):
Камней с 9 ключей нападало немерено, тока дело в том что бы скрафтить 1 фиол надо уева туча голда.
ЭТО БРЕД ТОВАРИЩИ! Где заработать голд то?Кто скажет продавай аму пусть идет в лес, завтра после завтра максимум она будет стоить "1к1"
Грузы , Яр\хутор , ЦС . Можно еще конечно написать и донат, но 90 % в Па только этим и занимаются, так что писать нечего)
 

Похожие темы

Сверху Снизу