Хотфикс 4.0.00.32 [14.11.12]

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Ну и пусть себе донатят, может на их деньги мыло.сру все таки соизволит купить новые серваки, а текущее дерьмище выкинут на помойку. Хотяяя...
http://xyba.ru/blog/XYBA/Blizzard-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-WoW
Пусть и на этом заработают)
 

tinka

Проверенный
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 148
Реакции
0
Награды
3
Ame написал(а):
Дексан написал(а):
Зато теперь вылезли все нищие на хутор яр и там теперь просто не провернутся "любителям костюмов" . Правда за лигу обычно синь \зелень , за импов же ПА, Висп и МД - чувствуется разница?
А по поводу голды за хутояры, так представьте сколько желающих появится фармить много голды, не тратясь на мирру, думаю все это должно увеличить приток лига==>империя.
Синезеленые и так не тратятся на мирру - они же без накури бегают ;D А для перехода надо фармить 500 кри, так что все останется как есть, разве что топов станет меньше, нубов - больше :fasepalm
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
еще один плюс трансфера, чо. У империи уже средняя зарунка 9ки в атаке, 7ки в защите, у лиги 7ки в атаки и 7 в защите. А было поровну примерно раньше.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Subiya написал(а):
Дайти написал(а):
сегодня в мир наоборот жаловались что одни мистраль зо странники на хутояре.
не знаю, я раз очень удачно против ЗО и Фокса на яр попал, по всей карте от них бегал :)
очень радует что вернули интерес у игроков к Хутору и Яру, скучал я по ним
да ну нафиг какой к черту интерес ? нубы ломанулись за голдой туда и будут кормить империю халявой , а я как ходил туда для квеста так и буду ходить только для квеста туда ибо заработать там не получится , банки плюс мирра - никакие символы золота не отработают , а слакать как всякие нубы ,коих у меня с кача переродка в игноре куча, где то в уголке это не мое.
 

Самба

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
907
Реакции
0
Награды
2
Пятый хотфикс и постоянно хреначится БейсЛокрус.пак. У кого-то еще подобные проблемы возникают?
С весны еще по-моему на рабочем компе. При каждой обнове перекачивание для восстановления происходит.
А на обеих домашних такой проблемы нет.

Вчера подстава вышла когда синий камень улучшал. Был камень с прогрессом 8% и обычный. По привычке положил их на наковальню без проверки (давно уже все кладется строго на свое место) и камень с 8% пошел как улучшитель (т.е. в результате один камень просто пропал).
Будьте осторожны.
 

Похожие темы

Сверху Снизу