Хочу Sunrise!

Nonse

Проверенный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Награды
1
А будут именно шкурки легендарок? Вроде Арена хотели отвязать легендарки от персонажа,и сделать на аккаунт. (Чтоб ей пользоваться,она должна быть в наличии.) Могу ошибаться :-\
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Nonse написал(а):
А будут именно шкурки легендарок? Вроде Арена хотели отвязать легендарки от персонажа,и сделать на аккаунт. (Чтоб ей пользоваться,она должна быть в наличии.) Могу ошибаться :-\
Не знаю как в оригинальной английский статье, но у Олафа переведено так:
Если у вас есть предмет, который прошел через изменения, например, легендарное оружие, или Spinal Blade backpack из истории “Escape from Lion’s Arch”, или “Battle for Lion’s Arch”, разблокируются в том числе и все предыдущие шкурки в этой линейке. Это означает, что если у вас есть Twilight, то у вас будет доступ и к Twilight и к Dusk шкуркам на всем аккаунте. Если вы создали Dynamic Tempered Spinal Blades, то у вас будет эта шкурка и все шкурки предыдущих версий Spinal Blade.
Отсюда: http://guildwars-2.ru/predstavlyaem-novuyu-sistemu-garderob/
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Ну и что в итоге с ними стало? Всё так же продаются после объединения?
Про цены знаю, да: этернити подешевел сильно.
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Для этого кому-то нужно для начала попробовать
grin.gif
 

Eleserin (Elest)

Проверенный
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
1 889
Реакции
0
Награды
2
в оригинале - така-же смысловая нагрузка.
У тех, у кого есть один из мечей, получает внешку и второго.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Немного иная смысловая нагрузка: у вас есть один меч? доплатите цену второго, получите вторую шкурку и мы вернём вам деньги за один из мечей.
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Собственно, имеется непривязаный санрайз.
За реал не отдам, ток за голду. Цена 2800.
Интересен так же вариант сделки с обладателями твилайта: даю вам санрайз, вы привязываете его к себе, открываете шкурку и продаёте этернити за оффер (сейчас можно поймать момент за 3300-3400). Вся голда, за вычетом налога с продажи, - мне. Таким образом вы откроете шкурку санрайза, сохранив шкурку твилайта, но потеряв розовые статы (придётся скрафтить новую розовую пушку и налепить на неё шкурку); я же таким образом смогу продать санрайз по цене этернити, что компенсирует налог с продажи на аукционе и меня вполне утсроит по цене (т.е. порядка 2800).
 

Eleserin (Elest)

Проверенный
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
1 889
Реакции
0
Награды
2
Это уже откровенное "надурилово" своих идет.

Предлогать своим-же, что-бы они обагатили бесплатно на 800Г и бесплатно потеряи не просто розовую пушку, а с выборочными статами... Это перегиб.
 

Mortanius

♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
Проверенный
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
720
Реакции
0
Награды
2

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Хз-хз. Размен розовых статов (крафтится розовая пушка за 50-60 голды макс) на шкурку санрайза, который стоит почти 3к голды - это разве не разумное предложение? А смена статов - это спорный момент. Кому-то полезно, а кому-то нет. Лично я на своей легендарке ни разу не менял статы с тех пор, как выбрал). Я б согласился на такое предложение, будь я владельцем твилайта))

И насчёт 800 голды ты перегибаешь. Себестоимость санрайза нынче выше 2200, с учётом налогов на продажу на ауке с 3300 останется 2800, т.е. выручка порядка 600 голд. Прибавь к этому потраченнуюи неучтённую карму, баджики, скиллпоинты, гифт оф эксплорейшен... Где тут надувалово? Цена 2800 - это оффер на ауке за санрайз, куда дешевле то? Надуваловом было б, если б вам надо было согласиться и у вас не оставалось бы выбора ))))
 

Mortanius

♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
Проверенный
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
720
Реакции
0
Награды
2
Muaddib написал(а):
Хз-хз. Размен розовых статов (крафтится розовая пушка за 50-60 голды макс) на шкурку санрайза, который стоит почти 3к голды - это разве не разумное предложение? А смена статов - это спорный момент. Кому-то полезно, а кому-то нет. Лично я на своей легендарке ни разу не менял статы с тех пор, как выбрал) Я б согласился на такое предложение, будь я владельцем твилайта))

И насчёт 800 голды ты перегибаешь. Себестоимость санрайза нынче выше 2200, с учётом налогов на продажу на ауке с 3300 останется 2800, т.е. выручка порядка 600 голд. Прибавь к этому потраченнуюи неучтённую карму, баджики, скиллпоинты, гифт оф эксплорейшен... Где тут надувалово? Цена 2800 - это оффер на ауке за санрайз, куда дешевле то? Надуваловом было б, если б вам надо было согласиться и у вас не оставалось бы выбора ))))
Себестоимость санрайза ~ 1600г...а на остаток в 800г кок раз и приходится карма и прочее)))Не будем углубляться :*
Ишшш понаехали...знает шо на аук за 2800 не сдаст,ибо налоги часть цены съедят...вот и ищет дурачков на форуме :p :empathy
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Вот вам делать нечего. Все же могут все посчитать. Кому выгодно и предложение понравится - напишут. Кому нет - не напишут
:popcorm
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Не-не-не, Джой, погоди... Мне очень интересно как за 1600 скрафтить! Научи, братуха?
hzu8UCl.png

PS: цены актуальны на 10 утра по МСК на сегодня
 

Eleserin (Elest)

Проверенный
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
1 889
Реакции
0
Награды
2
при крафте клевера, получаются 400 ресурсы, ты-же посчетал - Глобы на крафт клевера и 400 ресурсов + 400 ресурсы купленные с аукциона. :-[
 

Muaddib

Plus Ultra
Проверенный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
780
Реакции
0
Награды
5
Согласен. Сопоставимо стоимости глобов, потраченых на крафт клевера. Т.е. около 80 голды... Это не 600 голды явно)))
 

Mortanius

♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛♛
Проверенный
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
720
Реакции
0
Награды
2
Muaddib написал(а):
Не-не-не, Джой, погоди... Мне очень интересно как за 1600 скрафтить! Научи, братуха?
hzu8UCl.png

PS: цены актуальны на 10 утра по МСК на сегодня
Легко))) Прекурсор и дешевле можно найти ~ 50-90g скидочка
Руду ручками ручками копаем... :mamba
ну и так по мелочи само набирается ;D
конечно есть небольшой прокол моих подсчетов...совсем недавно прекурсор стоил около 500г :popcorm 8)
Купил небось по дешевке и сидит барыжит ;D :kiss2
yahooeu_ru_18.jpg

Да ладно,ты не переживай,продастся...Но вряд ли на этом форуме,ибо тут многие в ваилдстар скоро убегут ;) попробуй на гохе выставить сообщение :-X
 
Сверху Снизу