Вечеринка «Аллодов Онлайн» 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
88bf168bfbee.png

Друзья!​

В последнее время в адрес Allods Team приходит множество вопросов о сроках проведения вечеринки по случаю трехлетия «Аллодов Онлайн». Рады сообщить, что она состоится 31 октября в московском клубе «Пача». Кроме возможности встретиться с игроками из всех уголков России, гостей ждет разнообразная шоу-программа, розыгрыши, выступление представителей разработчиков, банкет и многое другое.

Party.png

Купить билеты можно будет на нашем сайте уже совсем скоро. Внимательно следите за новостной лентой - о начале продаж будет сообщено отдельно.

Желаем вам отличного настроения!​
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Среда, феил =/
 

Евпраксия

Аллоды Навсегда!
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6 882
Реакции
0
Награды
7
Хэллоуин)
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
я смотрю у администрации мейл ру традиция устраивать вечеринки в клубах которые когда то имели имя,а теперь...
хотя что странно,пача по площади чуть ли не больше рая,почему ева говорит что так мало билетов продают?туда народу ппц можно запихнуть,сам видел)
 

MEDBEDKOtm

Around The Universe!
Старая гвардия (АО НС)
Проверенный
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6 859
Реакции
1
Награды
14
В этом году опять фэйлово организуют продажу билетов? :)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Хочу сходить, если у кого будет - достаньте мне 2 билета плиз....
ЗЫ:
в прошлом году мне все понравилось....хз кто что там пишет про фейл... мейл.ру сделали все как надо...

PS:
Вообщем если опять будут выделены билеты на ЗО - не забудьте про меня плиз ))))
 

Scel

Администратор
Проверенный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
10 941
Реакции
0
Награды
3
чтобы потом тем кто играет и не смог попасть на вечеринку продать подарки?)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Scel написал(а):
чтобы потом тем кто играет и не смог попасть на вечеринку продать подарки?)
да не :) на этот раз я подарю все, я уже давно не барыга :):):):)
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
О, подари носорожика пазяяяяя)
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Вобщем кто достанет 4 билета, все подарки (включая майки и другую фурнитуру :) ) отправлю по почте....

PS:
Кстати я в майке с прошлой вечеринки пощас хожу :) (очень удобно в поезде в ней ехать или на шашлыке - народ часто спрашивает - "ты тоже в АО шпилишь?!" - а я типа - да я из ЗО... ну вы поняли что дальше я начинаю выслушивать:) )
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
BetaX написал(а):
Вобщем кто достанет 4 билета, все подарки (включая майки и другую фурнитуру :) ) отправлю по почте....

PS:
Кстати я в майке с прошлой вечеринки пощас хожу :) (очень удобно в поезде в ней ехать или на шашлыке - народ часто спрашивает - "ты тоже в АО шпилишь?!" - а я типа - да я из ЗО... ну вы поняли что дальше я начинаю выслушивать:) )

Даже не знаю... Голд на веху просят? )
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
BetaX написал(а):
Вобщем кто достанет 4 билета, все подарки (включая майки и другую фурнитуру :) ) отправлю по почте....
как там билетики приобретать надо?) я хочу носорожку((
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Гештальт написал(а):
BetaX написал(а):
Вобщем кто достанет 4 билета, все подарки (включая майки и другую фурнитуру :) ) отправлю по почте....
как там билетики приобретать надо?) я хочу носорожку((
Геш, как там на сайте начнут продавать - просто надо забронировать успеть....я сам там все оплачу(бронь на сутки давалась в прошлый раз)....
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Ну, на оф часто заглядываю, если получится, то забронирую)
Сама не попадаю, а хочется :girl
 

Труляля

Проверенный
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
729
Реакции
2
Награды
4
Был и на первой и на второй праздничной пьянке. Однако в этом году похоже пропущу - что-то мэйловскую службу PR совсем инфантильные дуры возглавляют, т.к. выбрать этот розовый свинюшник для пьянки группы граждан, на 4/5 состоящей из мужиков от 25 до 40 лет, да при этом ещё заявлять, как им всем повезло, ибо 'так вы бы никогда фейс контрль не прошли!'... ну это полная жопа! Может по мАсковским меркам это очень круто, не знаю. Я, быдло периферийное, до сих пор с отвращением вспоминаю негров из РАя, которые с глазами побитой собаки бежал тебе дверь в сортир открывать и водичку настраивали, чтоб не обжёгся.
 

BetaX (ВатрушкО)

one shot one kill no luck just skill
Проверенный
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
3 734
Реакции
1
Награды
2
Труляля написал(а):
Был и на первой и на второй праздничной пьянке. Однако в этом году похоже пропущу - что-то мэйловскую службу PR совсем инфантильные дуры возглавляют, т.к. выбрать этот розовый свинюшник для пьянки группы граждан, на 4/5 состоящей из мужиков от 25 до 40 лет, да при этом ещё заявлять, как им всем повезло, ибо 'так вы бы никогда фейс контрль не прошли!'... ну это полная жопа! Может по мАсковским меркам это очень круто, не знаю. Я, быдло периферийное, до сих пор с отвращением вспоминаю негров из РАя, которые с глазами побитой собаки бежал тебе дверь в сортир открывать и водичку настраивали, чтоб не обжёгся.
Я тоже этих африканцев запомнил....удивило как они поняли что я уже "все" и хочу выйти из туалета - только развернулся к двери - как они уже ее открыли )))))) короч я был в шоке ))))
 

Труляля

Проверенный
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
729
Реакции
2
Награды
4
BetaX написал(а):
Труляля написал(а):
Был и на первой и на второй праздничной пьянке. Однако в этом году похоже пропущу - что-то мэйловскую службу PR совсем инфантильные дуры возглавляют, т.к. выбрать этот розовый свинюшник для пьянки группы граждан, на 4/5 состоящей из мужиков от 25 до 40 лет, да при этом ещё заявлять, как им всем повезло, ибо 'так вы бы никогда фейс контрль не прошли!'... ну это полная жопа! Может по мАсковским меркам это очень круто, не знаю. Я, быдло периферийное, до сих пор с отвращением вспоминаю негров из РАя, которые с глазами побитой собаки бежал тебе дверь в сортир открывать и водичку настраивали, чтоб не обжёгся.
Я тоже этих африканцев запомнил....удивило как они поняли что я уже "все" и хочу выйти из туалета - только развернулся к двери - как они уже ее открыли )))))) короч я был в шоке ))))

А деффки-хостес, которые на тебя как на говно смотрели? Полно же в Москве нормальных концертно-клубных площадок, зачем эти псевдогламурные объебос-притоны выбирают, полная загадка.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
понты дороже денег 8)
 

Труляля

Проверенный
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
729
Реакции
2
Награды
4
Fox-warrior написал(а):
понты дороже денег 8)

Да какие тут...понты. Хотя, Мэйлу нужно отдать должное - денег они на банкет не жалеют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу