Новости В разработке: Ротация мировых событий

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
2 525
Реакции
16
Друзья!

В большом обновлении 14.1 мы приготовили для вас приятные нововведения и изменения!

170815line2.png


Ротация мировых событий​


170815line2.png


Изменения коснутся таких мировых событий как «Буря» и «Охота на Уро-Бороса» на Суслангере, «Битва за амброзию» на Эдеме, а также событий, которые появятся в будущем.

После того, как Иркалла взяла в свои руки власть над Сарнаутом, она назначит нашего старого знакомого Эрфара Краснобая своим наместником в столицах Лиги и Империи. Он-то и введёт нас в курс дела.

erfar_league.png


Чтобы изъявить желание служить госпоже Иркалле, первым делом потребуется выполнить задание «Наместник Иркаллы», которое можно будет получить у самого Эрфара или из письма на почте. После чего вам станут доступны все возможности, которые предложит этот старый призрак.

erfar_empire.png


У Эрфара Краснобая каждый день можно будет получить задание «Указ Иркаллы», в рамках которого необходимо будет зарабатывать благосклонность Иркаллы в процессе участия в одном конкретном событии, на которое укажет тёмная владычица. В награду вы получите Заготовку из астралиума и Сигнеты Иркаллы.

img-2023-03-28-13-15-12.png


Сигнеты станут универсальной валютой для мировых событий. Их можно будет обменять у Эрфара на Заготовки из астралиума, Эссенцию Льдов, Пыль Сотворения, Хранилища душ, Зачарованную материю, а также приобрести ПВЕ-артефакты первого ранга и Драконий облик предыдущего слоя.

erfar_daily.png


Также один раз в неделю можно будет выполнить задание, которое заключается в исполнении трех «Указов Иркаллы», за которое вы получите дополнительные Заготовки из астралиума и большее количество Сигнетов.

erfar_weekly.png


Эрфар сконцентрировал награды в своих руках, поэтому напрямую за участие в событии Заготовки и Эссенция Льдов больше выдаваться не будут. Хассан ибн Хоттаб на Суслангере откажется от продажи Драконьих реликвий и артефактов, а за его задания (а также задания Реи Бешеных) можно будет получить только амброзию.

Некоторые товары можно будет приобрести в ограниченном количестве: 3 Заготовки из астралиума, 10 Гранов Эссенции Льдов (по 500 шт), 5 Минимов Пыли Сотворения (по 100 шт), и одно Хранилище душ на 100 ед. Опыта искры. Остальные товары можно покупать неограниченно.

erfar_rewards.png


Зато теперь за участие в любых событиях можно будет получить шкатулки с добычей, золото и дополнительные Сигнеты Иркаллы. Количество награды будет напрямую зависеть от личных успехов героя в событии.

Амброзия, дендритовые монеты и слёзы Всематери никуда не исчезнут, но станут расходоваться только на локальные награды. Подробнее мы упомянем об этом чуть позже.

Мир подчинится воле Иркаллы, и расписание упомянутых мировых событий изменится. Теперь они станут происходить примерно в одно и то же время, чтобы герои всегда знали, когда выдвигаться в поход, куда бы их не направила сегодня воля Иркаллы.

Буря и Битва за Амброзию теперь будут начинаться каждый день в 1:00, 9:00, 13:00, 16:00, 19:00, 21:00, 23:00 по московскому времени.

Даже неуловимый Уро-Борос подчинился воле новой владычицы, и теперь его можно будет встретить после каждой Бури, в 1:30, 9:30, 13:30, 16:30, 19:30, 21:30 и 23:30.

schedule_events.png


Во время сражения с Уро-Боросом каждый охотник станет зарабатывать эффект «Честь охотника на Червей». От количества набранных уровней эффекта будет зависеть награда за участие в охоте. Иркалла строго следит за своими подданными, но она милостива, потому активным охотникам не составит большого труда впечатлить тёмную госпожу и заполучить максимальную награду за охоту.

Есть хорошие новости и для тех, кто коллекционирует костюмы, питомцев и ездовые средства. Количество репутации, амброзии, слёз Всематери и дендритовых монет, получаемых за ежедневные задания и другие активности на Суслангере и Эдеме, будет увеличено, а цена на некоторые товары на Суслангере - снижена.

Эссенция бури больше не будет встречаться в сокровищах Незеба на Суслангере, а торговцы не будут требовать её за свои товары. Те, у кого останется на руках эта магическая субстанция, смогут обменять её на амброзию у Хассана ибн Хоттаба.

Подытожим: теперь для получения награды за мировые события достаточно будет посещать всего 1 событие в день, сами события будут каждый день меняться, а за первые 3 события в неделю герои получат дополнительную награду.

И, волею Иркаллы, в дальнейшем в игру смогут вступать различные новые и даже старые события.

170815line2.png


Захват Блуждающего острова​


170815line2.png


Первым к нам вернётся одно из хорошо знакомых многим игрокам мировых событий ― Захват Блуждающего острова.

portal_wandering_island.png


Дмитрий Громов и Голиаф продолжат осаждать портал на Дворцовой площади. Волей Иркаллы, могучие герои Сарнаута, ступившие на Блуждающий Остров, вернутся в прошлое, в те времена, когда они не были столь могущественны. Уровень персонажа, сила экипировки, артефактов, покровителя, рун и других геройских атрибутов адаптируется к этой зачарованной местности. Благодаря этому герои самых разных уровней, начиная с 48-го, смогут встать плечом к плечу и на равных сражаться против драконидов и червелицых, чтобы помочь полководцам осуществить их план. Если чары Иркаллы проявят себя должным образом, кто знает, со временем они могут распространиться и на другие аллоды Сарнаута…

Принять участие в Захвате станет значительно легче. Годы истребления нежити на аллоде прочно укрепили боевой дух полководцев. Больше никаких рапортов, полководцы вербуют в ряды своей армии всякого, кто окажется в их поле зрения.

catapult_wandering_island.png


Сам процесс штурма также ждут изменения. Например, в распоряжение штурмующих поступят катапульты, которые необходимо будет провести по тропе штурма вместе с полководцем и уничтожать препятствия на пути.

Подробнее о Блуждающем Острове мы расскажем в будущем.

Обновление 14.1 будет установлено на серверы этой весной.

Надеемся, что изменения и новый контент смогут вас порадовать, и вы продолжите свое увлекательное путешествие по просторам «Аллодов Онлайн»!

Нижеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях.

Adblock test 

Читать далее...
 
Сверху Снизу