Кирандия похоже
+1Артез написал(а):да елы палы, я себя днищем в этой теме чувствую :beee
+2 :'(Геша написал(а):+1Артез написал(а):да елы палы, я себя днищем в этой теме чувствую :beee![]()
Угадала, а автор спалился - нубас))Светик написал(а):на TZ похоже
Автор *никогда* не играл психами, это просто скрин от Googleag75kg написал(а):Угадала, а автор спалился - нубас))Светик написал(а):на TZ похоже
А ты докажиCrab написал(а):Книга не написанных историй
Гуглем пользоваться не честно =)