Throne and Liberty (Project TL)

Будете ли участвовать в проекте?


  • Всего проголосовало
    35

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Я слышал, что игру снова перенесли
Какие то корейские биржевые аналитики предположили это на основе того, что в июне выходит дьябло 4 и следовательно будет невыгодно с ней конкурировать. Вот и весь уровень новости. Но балаболы с гохи типо мадлера во всем разобрались и выдали это за 100% перенос, вот откуда форс пошел. По официальной информации, которая на данный момент не менялась, игра все еще планируется в первом полугодии.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Анонсирован корейский тест для Throne and Liberty. С 2 мая по 14 пройдёт этап приёма заявок, а с 24 по 30 мая сам тест. Про НДА ничего не сказали.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Корейские сми(ссылка тык) продолжают говорить о том, что игра все же выйдет в октябре. Своих источников и на чем это основано, по прежнему не раскрывают
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Информация взята из того же Дискорд канала, что и обычно
Походу все же перенос.

Состоялась телефонная конференция посвященная отчету за первый квартал 2023 года. Из интересного о Throne and Liberty:
- график выхода обсуждается с Amazon, и релиз запланирован на второе полугодие 2023
- обсуждается участие в G-star 2023, но независимо от участия в G-star будет мероприятие по TL
- Amazon Games готовит отдельный глобальный тест, о котором скоро будет объявлено
- корейское ЗБТ будет приближенно к релизной версии и будет доступен игровой магазин, чтобы получить фидбек по системе монетизации

Представитель NCSOFT так же напомнил что игра старается быть интересной для всех игроков независимо от региона или предпочтений - исследования мира, персональные подземелья, рейды для гильдий.
> По сравнению с существующими играми, у TL будет более длительный жизненный цикл, потому что в ней больше контента для сообщества, чем конкуренции между игроками.


источник - http://irsvc.teletogether.com/ncsoft/ncsoft.php?y=1345&c=ncsoft
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Системные требования : минимальные и рекомендуемые
 

Вложения

  • image-11.png
    image-11.png
    951,5 KB · Просмотры: 9

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Запущен официальный форум. И первой новостью NCSOFT напомнили о проведении ЗБТ.
Из новых подробностей о проведении теста - игровой клиент уже доступен для скачивания, можно будет играть с мобильного телефона через приложение Purple, два игровых события - один связан с мировым боссом Королева Блендир, а второй с уровнем развития вашего клана.
Разработчик напоминает, что это не финальная версия и возможно что-то изменится на релизе.

Опубликованы подробности ивентов связанные с игрой:
- лучшая кастомизация вашего персонажа
- конкурс скриншотов
- уровень вашей гильдии и убийство босса в гильдии.рейде
- конкурс видеороликов посвящённый лучшим воспоминаниям этого теста
- ежедневная викторина по игре
Все подробности по ссылке - https://tl.plaync.com/ko-kr/eventon

 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
NCSOFT разослала 5000 инвайтов на закрытое бета-тестирование MMORPG Throne and Liberty случайным пользователям, которые ранее оставляли заявку. Счастливчики уже могут предварительно загрузить клиент, чтобы опробовать долгожданную новинку с 24 по 30 мая. Также у каждого из них есть возможность пригласить по одному своему другу, а значит общее число участников равняется 10000.

Впрочем, поиграть в предстоящую новинку сможет гораздо большее число пользователей. Тестовая версия Throne and Liberty также будет доступна в компьютерных клубах Южной Кореи, расположенных в 11 городах страны, таких как Сеул, Кёнгидо, Инчхон, Канвон, Тэджон, Тэгу, Кванджу, Ульсан, Пусан, Чеджу и Чанвон. Дополнительную информацию вы можете узнать на специальной странице.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Первые сливы подъехали!

Клиент игры стал доступен для предзагрузки, и умельцы уже вытянули из него кое какие материалы.
Прямая ссылка на яндекс диск с видосами, вытянутыми из клиента (ссылка тык)

ссылка на источник - оригинальное сообщение в дискорде
Из основного что заметил сходу - кнопочка с мечами, которая в свое время навела шороху, судя по всему действительно автобой. В остальном пока ничего не понятно, но очень интересно.

TL.jpg
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Сообщество продолжает активно ковырять клиент. Репостить все подряд не буду, для тех, кому интересно, еще раз продублирую ссылку на дискорд, откуда беру все новости : ссылка тык
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
С запуском корейского теста возникло множество дискуссий, споров, вайна, холиваров. Пожалуй выскажу свое никому ненужное мнение.

Автобой: В самой по себе механике автобоя не вижу ничего плохого. ЦА таких игр это уже давно взрослые дядьки, и сидеть сутками и тыкать кнопочки руками уже нет желания. Касаемо его воплощения - по отзывам автобой юзабелен не везде и не всегда. Он актуален только на спотах с мобами, которые заметно ниже вас. Качаться в локации на актуале выйдет врятли. Так же ходят слухи, что автобой будет ограничен по времени ( какое то фиксированное количество часов в сутки), но это не точно. Так что новость не такая страшная

Боевка: Все прям в голос кричат, что она дерьмовая. Но камон, это стандартная таргетная боевка. Такое чувство, что вокруг одни зумеры, выросшие на БДО, и не игравшие в классические таргетные ММО. Не сильно она и отличается от того, что мы в других таргетных играх. Основная претензия в том, что касты статичные, нет кастов в движении. Для справки в л2 их тоже небыло. В айоне было полтора скилла, которые можно кастануть на бегу. Так что претензию не понимаю. Просто люди не игравшие в таргет, или игравшие давно и забывшие что это такое сами себе чего то напридумывали и сами расстроились. Единственное, что бросается в глаза - боевка менее динамичная, нежели в подобных играх жанра. Нет уворотов, большого количества блинков, телепортов, заспамливания всей площади в зоне видимости аое скилами, свистелок, перделок, мигалок. Выглядит это как то поспокойней, размеренней.
Это напомнило мне спор с одним LoL'ером во времена, когда я в доту играл. Его аргументы были таковы:" Тут знаешь какая динамика, ууух, все быстро, динамично, можно прожать миллион кнопок в секунду" и все в этом духе. На что я отвечал - а оно мне надо вот это все, играть в дикое скоростное пианино? Вот тут то же самое.

Малое количество доступных умений: Еще когда выходил New World я очень скептически относился к системе сменных оружий и 8 скилам в сумме. Казалось очень мало. На практике же лично для меня система показалась более чем жизнеспособной. Этого вполне достаточно, опять же нет надобности играть в пианино.

Монетизация: Это пожалуй основной фактор, оттолкнувший ждунов. Состоит она из нескольких боевых пропусков. Очень похоже на то, что сейчас реализовано в Айон классик. Для тех, кто не в курсе коротко поясню: Игра бесплатная, но есть подписка 10 евро. Фактически без нее играть почти не возможно, ведь без подписки вы не получаете кинары и экипировку с мобов ( только с квестов), в 2 раза меньше рейт EXP, ограничение на собирательство всех видов и крафт. В TL будет примерно то же самое. Игра будет доступна и без всех этих подписок, но будет скорей всего грустно. С другой стороны по заплатить по 10-20-30$ за батлпасс на 6 недель это вполне приемлемая сумма для меня лично. Опять же не стоит забывать, что это только тест, к релизу все может измениться как в лучшую, так и худшую сторону.

Из положительного отметил для себя визуал. Как по мне - выглядит игра очень даже красиво. Текстуры, анимации, боссы, трансформации в животных. Мне прям очень все это понравилось. Красиво, эстетично, ничего не выбивается из атмосферы.

Я не в коем случае не фанатичный защитник, исключительно личные мысли, субъективное мнение.
Да и вообще у нас в этом году больше ничего интересного ( кроме айон классик на руоффе :)) не намечается, чего бы и не сходить, не попробовать. В общем и целом для себя решил, что буду пробовать. На релизе это может быть совсем другая игра, залетавшие в NW знают как оно бывает )
 

6yxou

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
10
Реакции
1
С запуском корейского теста возникло множество дискуссий, споров, вайна, холиваров. Пожалуй выскажу свое никому ненужное мнение.

Автобой: В самой по себе механике автобоя не вижу ничего плохого. ЦА таких игр это уже давно взрослые дядьки, и сидеть сутками и тыкать кнопочки руками уже нет желания. Касаемо его воплощения - по отзывам автобой юзабелен не везде и не всегда. Он актуален только на спотах с мобами, которые заметно ниже вас. Качаться в локации на актуале выйдет врятли. Так же ходят слухи, что автобой будет ограничен по времени ( какое то фиксированное количество часов в сутки), но это не точно. Так что новость не такая страшная

Боевка: Все прям в голос кричат, что она дерьмовая. Но камон, это стандартная таргетная боевка. Такое чувство, что вокруг одни зумеры, выросшие на БДО, и не игравшие в классические таргетные ММО. Не сильно она и отличается от того, что мы в других таргетных играх. Основная претензия в том, что касты статичные, нет кастов в движении. Для справки в л2 их тоже небыло. В айоне было полтора скилла, которые можно кастануть на бегу. Так что претензию не понимаю. Просто люди не игравшие в таргет, или игравшие давно и забывшие что это такое сами себе чего то напридумывали и сами расстроились. Единственное, что бросается в глаза - боевка менее динамичная, нежели в подобных играх жанра. Нет уворотов, большого количества блинков, телепортов, заспамливания всей площади в зоне видимости аое скилами, свистелок, перделок, мигалок. Выглядит это как то поспокойней, размеренней.
Это напомнило мне спор с одним LoL'ером во времена, когда я в доту играл. Его аргументы были таковы:" Тут знаешь какая динамика, ууух, все быстро, динамично, можно прожать миллион кнопок в секунду" и все в этом духе. На что я отвечал - а оно мне надо вот это все, играть в дикое скоростное пианино? Вот тут то же самое.

Малое количество доступных умений: Еще когда выходил New World я очень скептически относился к системе сменных оружий и 8 скилам в сумме. Казалось очень мало. На практике же лично для меня система показалась более чем жизнеспособной. Этого вполне достаточно, опять же нет надобности играть в пианино.

Монетизация: Это пожалуй основной фактор, оттолкнувший ждунов. Состоит она из нескольких боевых пропусков. Очень похоже на то, что сейчас реализовано в Айон классик. Для тех, кто не в курсе коротко поясню: Игра бесплатная, но есть подписка 10 евро. Фактически без нее играть почти не возможно, ведь без подписки вы не получаете кинары и экипировку с мобов ( только с квестов), в 2 раза меньше рейт EXP, ограничение на собирательство всех видов и крафт. В TL будет примерно то же самое. Игра будет доступна и без всех этих подписок, но будет скорей всего грустно. С другой стороны по заплатить по 10-20-30$ за батлпасс на 6 недель это вполне приемлемая сумма для меня лично. Опять же не стоит забывать, что это только тест, к релизу все может измениться как в лучшую, так и худшую сторону.

Из положительного отметил для себя визуал. Как по мне - выглядит игра очень даже красиво. Текстуры, анимации, боссы, трансформации в животных. Мне прям очень все это понравилось. Красиво, эстетично, ничего не выбивается из атмосферы.

Я не в коем случае не фанатичный защитник, исключительно личные мысли, субъективное мнение.
Да и вообще у нас в этом году больше ничего интересного ( кроме айон классик на руоффе :)) не намечается, чего бы и не сходить, не попробовать. В общем и целом для себя решил, что буду пробовать. На релизе это может быть совсем другая игра, залетавшие в NW знают как оно бывает )
Ну я тоже стримы посмотрел и когда развиваешь скилы(прокачиваешь) не так и грустно)Сейчас видал 400+человек рб били и лаги ток из за пинга проскакивали)И понял что тут без ги вообще не кайф играть. Подписка это вообще не страшно, а вот главное чтоб у батлпасов ценик был приемлемый.
 

Privet (Привет)

Руководство (LA)
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 998
Реакции
18
Награды
5
но пока ключевое, что смущает, низкие просмотры на твиче, как бы онлайн не вышел печальный
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
но пока ключевое, что смущает, низкие просмотры на твиче, как бы онлайн не вышел печальный
Там у людей в головах, еще со времен слива древних как гавно мамонта кадров, сидит в голове, что это мобилка. + амазон еще не начал пиар компанию. Играть все равно будем в европе, так что за онлайн рф + европа не переживаю.
 

Privet (Привет)

Руководство (LA)
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 998
Реакции
18
Награды
5
еще я не понял, будет ли Орда как-то организованно залетать
уже вроде пора думать, но ни дискорда ни активности нету)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
еще я не понял, будет ли Орда как-то организованно залетать
уже вроде пора думать, но ни дискорда ни активности нету)
Еще не инфы нет толком по игре, ни ориентировочной даты игры.Пока очень абстрактно сказали, что во втором полугодии, судя по всему где то осенью. Когда что то прояснится, можно будет попинать дедов, да Карапуз ? )
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Замечательная статья на редите на тему хейта TL, чел выдал базу, согласен с каждым его словом. Статья на английском но Яндекс переводчик хорошо постарался. Ссылка Тык
 
Сверху Снизу