Throne and Liberty (Project TL)

Будете ли участвовать в проекте?


  • Всего проголосовало
    35

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
А вот и первое мероприятие где покажут Throne and Liberty в 2023 году. Через twitter компания NVIDIA тизерит показ TL в рамках CES 2023 3-го января. Скорее всего нам покажут или расскажут о работе DLSS 3.0. 8:00 AM PT = 4:00 PM UTC = 19:00 по московскому времени.
Без впн может не открыться
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Новые кадры подъехали
На специальной трансляции NVIDIA в рамках CES 2023 были показаны новые кадры Throne and Liberty. Совсем немного, но хоть что-то. И да, игра поддерживает технологию DLSS3, так что обладатели 4000 серии карточек смогут в полной мере насладиться этой технологией. Из нового - одноручный топор, который можно метнуть, деревянный частокол который может сломать осадный голем, заклятье невидимости на пати.
 

Нефелиум

Проверенный
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Награды
1
А я правильно понял, что сервера для PS5 и ПК будут разные?
Что то в последнее время пересел с ПК на PS5)))
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Судя по всему близко к финалу

21 и 22 февраля ncsoft предоставит возможность поиграть всем желающим в Throne and Liberty. Но с одним ограничением - событие будет проходить в офисе ncsoft.
Отбор участников уже начался и закончится 12 февраля.
Подать заявку можно на официальном сайте - https://tl.plaync.com/finaltest/index

Игрокам дадут возможность поиграть 5 часов и ознакомиться с обучением, рейдовым контентом, "codex play" и мировыми событиями.

Ждать записи с этого теста не стоит - в правилах запрет на использование смартфонов.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
23-го числа будет проведен финальный тест TL для СМИ. Ждем уже хоть каких то подробностей и надеемся что объявят дату старта :wacko:
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Источник ММО13

Теперь официально — Издателем MMORPG Throne and Liberty станет Amazon Games​

Слухи по поводу издателя глобальной версии MMORPG Throne and Liberty официально подтвердились. Компания NCSOFT объявила о том, что подписала контракт с Amazon Games для распространения игры за пределами Южной Кореи. Издатель выпустит долгожданную новинку в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Японии.

Точная сумма контракта не разглашается. Однако известно, что она составляет более 2,5% от консолидированных продаж в 2021 году (2,308 трлн вон). Другими словами, минимальная сумма контракта должна составлять более 57 млрд вон (43 млн долларов).

Ну и заявление от амазонов
 
Последнее редактирование:

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Люди начинают привыкать играть через костыли)))
не знаю, Сань - есть куча игр, что бы поиграть в которые - не нужно бить в барабаны))
тем более с текущей ситуацией, не нужны мы им - пускай так, и без них обойдёмся
 

6yxou

Новичок
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
10
Реакции
1
И вновь корейские СМИ пророчат перенос даты релиза кросс-платформенной MMORPG Throne and Liberty от студии NCSOFT. Причина не изменилась — слишком высоки риски потери доходов из-за прямой конкуренции с Diablo IV от Blizzard, выход которой назначен на 6 июня 2023 года.

Такой прогноз, в частности, дала инвестиционная компания Daol Investment & Securities, о чем сообщает корейский портал mk.co. Как считает ресурс, релиз перенесут на третий квартал текущего года, что значительно скажется на финансовом успехе продукта. А учитывая амбиции NCSOFT “поглотить и западную аудиторию”, то такое решение будет выглядеть мудрым.
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Я мониторю инфу и новости, но просто много чего не пощу. Очень много вбросов, которые просто недостойны внимания. И про переносы, и про то, что отложат что бы на ue5 перевести, и сейчас эта истерия насчет якобы отзывов с закрытого теста. Это в е пыль и вбросы, обращать внимание на которые не вижу смысла. Считаю, что нужно придерживаться исключительно проверенных фактов.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Я мониторю инфу и новости, но просто много чего не пощу. Очень много вбросов, которые просто недостойны внимания. И про переносы, и про то, что отложат что бы на ue5 перевести, и сейчас эта истерия насчет якобы отзывов с закрытого теста. Это в е пыль и вбросы, обращать внимание на которые не вижу смысла. Считаю, что нужно придерживаться исключительно проверенных фактов.
и это правильно)
 

geirby

Красавчик и ждун Throne and Liberty
New World
Проверенный
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
377
Реакции
125
Награды
7
Доброго времени суток товарищи комрады. Давненько тут небыло никаких новостей касаемо TL. Связано это все с тем, что все еще нет никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ новостей по игре. Разработчики в молчанке. В сети ходит лишь множество слухов и "сливов", которые не имеют под собой ничего. Анонимные источники с непонятно откуда взятыми данными, в основном на редите. Самые популярные слухи сейчас о том, что на серверах амазона уже проходит внутренний закрытый тест среди сотрудников и активная подготовка к релизу в америке и европе. Оттуда якобы и текут различные сливы про механики, системные требования, геймплей и прочее прочее. Учитывая что все это неофициальные данные я их не постил. Если кому то будет интересно, с данными вещами можно ознакомиться в Неофициальном СНГ дискорде, посвященном TL (ссылка, тык) где модераторы мониторят корейские и западные ресурсы и оперативно постят. Более того скажу - если вы в каких то источниках что либо увидели об игре, будь то гоха, паблики вк или другие сайты про ммо, с вероятностью 99% эта информация взята именно из этого дискорда. Это не какая то реклама, и я к этому отношения не имею, просто этика и личное убеждение что всегда нужно указывать источник (и проверять). Для тех, кому на слухи по барабану, как только будет появляться подтвержденная информация, я обязательно дам вам знать ;)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Я слышал, что игру снова перенесли
 
Сверху Снизу