The Walking Dead

  • Автор темы Ed_wine
  • Дата начала

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
The-Walking-Dead-season-3-wallpaper.jpg

Выход нового сезона официально подтверждён, съёмки начнутся 6 мая этого года в штате Джорджия, в нём также будет 16 серий. Когда выйдет 4 сезон ходячих мертвецов ещё не объявлено, известно только, что это будет октябрь.
 

Kyrgan

Проверенный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
544
Реакции
0
Награды
4
Замечательный 1 сезон, но после пару серий 2 сезона дальше смотреть нестал, испортило впечатления две серии соплей, хотя найду силы и все же продолжу на досуге смотреть.
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
неплохо но ниче особенного,думаю дальше разгонится.
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
Первая серия ничего так (из-за перерыва между сезонами явно).
Но потом снова сопли-сопли-сопли.
А еще в глаза стала бросаться нелогичность (зомби ходят раза в 3 медленнее, строение у них ватное, раз им черепа руками продавливали. И при этом их так сильно боятся...ну нелогично. При чем раньше на этом внимание не заострялось).
 

JoiLink

Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 658
Реакции
0
Награды
3
если бы сюжет захватывал, то так бы и хавал сериал дальше и хвалил бы. Но его вконец убили. А когда в историю перестаешь вникать (а этого уже и делать не хочется - сюжет перевели в поверхностный), то начинаешь включать логику, что бы хоть логически все объединить и продолжить смотреть.
Вчера с горем пополам посмотрел 4-ю серию. Больше смотреть не буду
 

Асур

Wut?
Проверенный
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
110
Реакции
0
Ну хз. Лично меня все устраивает. Любители энергичного и нескончаемого крошева из мертвечины явно ошиблись сериалом :) Сюжет мне вполне подходит. Вообще, улыбает народ, говоря про "сопли". Да в такой ситуации от всех скопом соплей будет много больше. От всех будет. Много. Каждый будет выяснять отношения, спорить. Это только в мечтах все такие крутые, БАХ и все, нету спорщика. Умирать никто не хочет. Все будут "ныть", трындеть часами. В интернетиках все такие крутые и умные :) Мега выживальщики в ЗА, критики, цензоры. Ржунимагу.
В крайнем случае, большая часть орущих про "нытье" изначально будут частью мертвой орды :Р
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Мне тоже нравится этот сериал, продолжаю смотреть.
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Вот и меня каждая новая серия радует. Вполне держат планку)

p.s. сериал официально продлили на 5й сезон, в котором планируют увеличить количество серий.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Асур написал(а):
Любители энергичного и нескончаемого крошева из мертвечины явно ошиблись сериалом :)

Ты панимаешь, не в экшоне дело. Возьми World War Z (книгу, не говнофильм), - она вообще состоит из интервью с выжившими, но читать чертовски интересно, а иногда и до тех же чертиков пробирает холодок страха, как только представишь себя на месте выжившых. Талантливо и стройно, что уж говорить.

А в "Ходячих..." меня первый сезон поразил отсутствием логики поступков персонажей. Еще полицейским, который обчистил оружейку, но продолжает ходить с револьвером, да еще и держит его не как профессиональный стрелок (каким, по роду деятельности должен являться, чай не наши полицаи, у которых даже нормативов на скорость стрельбы нет), а будто негрила с района. Или те парни, которые выскочили полицая спасать (я только первый сезон смотрел, да и тот уже позабыл) в экипировке с битами, - это крутой ход, я даже порадовался, но потом они почему-то ее сняли и больше не доставали.

Про остальные сезоны я только трейлеры видел: внезапные зомби, появляющиеся в воротах меня вообще добили - забор был сетчатый, и по предыдущим кадрам зомбей в округе не было. А если бы и были - их бы заметили и зачистили.

Я не выживальщик вообще (хотя кое что знаю по армии и курсам), но, млин, мозгов, чтобы увидеть и распознать туфту мне хватает. Зная сеттинг (а я люблю про зомби, да), мы прощаем фильмам много условновстей, но когда они переходят за рамки - уж извините.
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Роберт Киркман, Гейл Энн Херд и Дэвид Олперт подписались на создание спин-оффа-приквела "Ходячих" для канала AMC.

Действие развернется в первые дни эпидемии, когда Рик благополучно валялся в коме. Соответственно новые локации, персонажи и т.п.

Релиз планируется на 2015 год.
 

Асур

Wut?
Проверенный
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
110
Реакции
0
verbaux написал(а):
Зная сеттинг (а я люблю про зомби, да), мы прощаем фильмам много условновстей, но когда они переходят за рамки - уж извините.

В целом не могу не согласиться. В сериале правда много ляпов. Даже больше, чем обычно. Но, я считаю, стоит учитывать тот факт, что сам зомби-апокалипсис в этой картине суть есть лишь "декорация". "Задник", на фоне которого происходит драма. Режиссер уделяет просто огромное внимание внутреннему состоянию героев и их взаимоотношениям и пытается наше внимание на это обратить. Это произведение не про зомби апокалипсис, а про людей и то, как они продолжают жить, когда весь мир катится к черту. Таково мое мнение :)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
В свободное время начал читать комиксы и удивился тому, насколько сериал с ними расходится уже с первых глав :)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Пока смотрел 8ю серию отчасти пожалел о том, что прочитал комиксы, но от эмоций в итоге это все равно не спасло.
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Когда следующий сезон? Гаральд обладает сверхсилой или мне показалось?
 
Сверху Снизу