The Walking Dead

  • Автор темы Ed_wine
  • Дата начала

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
видимо обвнинения в ванильности второго сезона задели их,третий я смотрю по жести больше идет)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Чего-то намудрили, нифига не понятно.
 

brazilec

Проверенный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
50
Реакции
0
во втором сезоне помоему девочка когда из амбара вышла это было конечно пожоще))но тут сам мент отлично сыграл и пацан у него молоток тоже))а жену по сути нечего жалеть,долбится меньше с его друзьями надо было,да еще и без резины ;D
 

Дайти

Флудер. Возвращение О_о
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
1 902
Реакции
0
Награды
1
вот переживал бы я больше за сериал,я б убил тебя)))
 

Эстрелла

тем меньше самоубийц.
Проверенный
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
473
Реакции
0
brazilec написал(а):
во втором сезоне помоему девочка когда из амбара вышла это было конечно пожоще))но тут сам мент отлично сыграл и пацан у него молоток тоже))а жену по сути нечего жалеть,долбится меньше с его друзьями надо было,да еще и без резины ;D
ОМГ ЛОЛ
 

Артез

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
632
Реакции
0
brazilec написал(а):
во втором сезоне помоему девочка когда из амбара вышла это было конечно пожоще))но тут сам мент отлично сыграл и пацан у него молоток тоже))а жену по сути нечего жалеть,долбится меньше с его друзьями надо было,да еще и без резины ;D

+1 :rofl
 

brazilec

Проверенный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
50
Реакции
0
да я обалдел когда они 5 или 6 серий девчонку искали какие то события разворачивались,а когда начали чистить амбар от ходячих она вышла,меня аж осадило))да и еслиб ребенок был от рика то шейн бы отпустил ситуциаю с его женой,так то друган его за него всегда впрягался когда что то случалось в группе и все гнали бочку на мента,он прям быстренько всех на место ставил))
 
Сверху Снизу