Скучновато. Comix

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Xxx: Только что осознал, что "девушка в костюме Евы" может для анимешника означать нечто совершенно противоположное...

1353742999_zxxjvvpxu1g.jpg


Ххх: =(
ууу: чё случилось-то?
ххх: у меня брат мангу забрал...
ууу: так это ж круто! +1 в наших рядах!
ххх: я те не сказал, чё он с ней делает...
ххх: с криком "ну наконец-то есть чем заняться" он стал её разукрашивать...
ууу: O_0 .....

1355147598_19_oHhkR7H8.jpg


Сегодня ехал в метро (поясняю — дело происходит в Англии)... Вдруг подтягивается мой приятель и, видимо забывшись глядя на журнал в моих руках, на весь вагон — "Няяяя! Каваииии десууу!". И тут же раздалось на чистом английском — "Чёрт, и здесь русские!" o_O

1355252304_45868751b407a2929d287451b713c434.png


Xxx: Черт, как назвать девочку-анимешницу, топающую по улице с полторахой какого-то стремноватого пива?
yyy: Гопоняшка)))

1358839583_pgcpyptimtu.jpg


<xxx> Просматривая список папок на диске, примерно на секунду задумался, что это за аниме такое — "System Volume Information"...

1355441800_1680020-20bag20tagme.jpg


Xxx: Летал недавно с группой туристов из разных стран в Японию, попался проводник, который знал только два языка: японский и (с натяжкой) русский, и приставал ко всем русским с такой фразой:
(сильный японский акцент) О, Россия. Водка, медведи, Сибирь, морозы.
Когда дошла очередь до меня, я ответил:
О, Япония. Аниме, ня, кавай, хентай, тентакли.
Больше он ни к кому не приставал.

1358633334_120720145142575184_f22_0.jpg


Ххх: Мне вот после просмотра аниме на определенную тематику сразу этой тематикой заняться хочется... Ну там, например, аниме про кендо — сразу кендо заняться хочется, про бег — пойти побегать, про Го — сразу доску Го побежал искать...
ууу: Ты главное это... яой не смотри...
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Мисака Микото в образе покемона и на заднем фоне Тома Камидзё.
Фанарт на "Индекс Волшебства" (A Certain Magical Index) или возможно на "Некий научный Рейлган" (Toaru Kagaku no Railgun), первый сериал параллель и развитие второго.
Мне понравились оба сериала где то 8/10.
Если смотреть то в таком прядке.
-Индекс Волшебства ТВ1
-Некий научный Рейлган
-Некий научный Рейлган OVA
-Индекс Волшебства ТВ2
-Некий научный Рейлган ТВ2 (скоро выйдет полностью )

Мисака Микото Схема электрическая функциональная.
1378473252_WBMSZKCuSFk.jpg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Разговор в доме Куросаки.
– Пап! А ты в школе дрался?
– Конечно, дрался.
– А ты всех побил?
– Конечно, всех.
– Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

16872.jpg


<DB> Как-то от скуки японский по самоучителю за две недели выучил. :)
<O> На японцах проверил? :)
<DB> Да.
<DB> Они отчётливо поняли, что я хочу что-то сказать по японски.

85769.jpg


Для настоящего анимешника трудным словом является няня, смысл его ускользает...

44328.jpg


Циник
я смотрю аниме про группу наемников которые должны раздеть 5 избранных эльфиек чтоб составить из татуировок на их телах заклинание которое вернет их в японию
Kentaro
теперь понятно пачему ты не куришь траву...
Kentaro
оно тебе и на..уй не надо .

40134.jpeg


Хах, со знакомым японцем разговаривали... В процессе разговора, с таким серьёзным лицом, говорит: "писдесь..." Я спрашиваю: "ты что, говорю, сказал? ты знаешь, что это обозначает?" *Японец плохо говорил по русски и до этого в матах не был уличен*. Он мне так спокойно отвечает: "так русские говорят, когда очень плохо". Ладно, - говорю. Только надо так говорить: "пиз-дец". Повтори. "Пис-дес", - говорит. И вот стоим мы друг напротив друга, смотрим в рот и повторяем на разные лады: "Пиздец". "Пись-десь". "Пиззз-дец". "Пищ-дес". "Пи..." Заходит подруга, видит это картину и изрекает: "международный контакт идёт..."

40885.jpg


Благодаря аниме я выучил множество японских слов.
Я теперь могу сказать спасибо,пожалуйста,извините. прощай и уберите своё щупальце из моей задницы!

66091.jpg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Xxx: Довольно скучно быть родителем ОЯШа — в подавляющем количестве случаев вы либо за границей, либо вкалываете так, что не видите своего ребёнка на протяжении всего его взросления... либо мертвы.


17361.jpg


20373.jpg


98761.jpg


62721.jpeg


53966.jpg


69350.jpg


99649.jpg


53919.jpg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Ну так у вас там еще и аниме конфесты всероссийские идут, думаю от того там и банки эти нарисовались, в Питере вот не видел (правда спецом не искал).
Да на вкус... я б выпил бы любое содержимое (в разумных приделах) только ради банки.
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Ну я из Воронежа. Хотя бывают какие-то сборы анимешников , костплеи там всякие , но не более того. У нас местные актеры театра озвучивают некоторые анимешки и потом крутят в кинотеатре. Ни разу не был , но слышал . что озвучивают просто шикарно.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
85271.jpeg



Xxx:. ...и вообще, я отношусь к вымирающему виду анимешников.

yyy: это ещё какому такому виду? 8)

xxx: я анимешник, не смотревший наруто! )

80023.jpg


Xxx: Моэ, как пиво — хороши только пока свежие; яндере, как вино — с годами все дороже, и при этом кислее; тсундера как коньяк — в юности резковаты и бьют по голове, но с годами становятся мягче, утонченней и благородней...

77707.jpg


98262.jpeg

28486.jpeg

27117.jpeg
 
Сверху Снизу