Скучновато. Comix

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
27353.jpg

1357984670_1349802702_780305_on-kospleil-asunu_demotivators_ru.jpg

1361134062_getimage-6.jpg


Хочу такое рабочее место ...)
1371144278_anime-739369.png

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-359968.jpeg

1370278441_0mrsbhbicmi.jpg

anime-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-To-Aru-Majutsu-no-Index-571667.jpeg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Смотрим мы с папой Хеллсинг (единственное аниме которое одобрил мой батя), а там озвучка такая матерная, что просто ужас, но папа молчит, смотрит с таким восторгом. Входит мама, прислушивается.
М: да что они так матерятся?! Тоже мне мультики!
Я уже хотела возмутиться, но папа опередил:
П: Знаешь дорогая, если б ты сейчас увидела зомби-вампира немецкого солдата во все оружье ты б не только матом заорала, но и обосралась от ужаса!
*Сказал, как отрезал!*
71286.jpg


Xxx: Смотреть аниме — это работа!
yyy: Чувак... да у нас куча работы!

63995.jpg


Болтаем с xxx про "Хеллсинг". Зашла речь о способах убиения Алукарда. xxx предлагает разнести в мелкие дребезги прямым попаданиям снаряда.
Я говорю — - не поможет, дребезги сползутся и регенерируют обратно.
— - А если на очень мелкие дребезги?
— - Всё равно сползутся.
— - А если на очень-очень мелкие дребезги и так пространственно разделить, чтоб точно не сползлись?
И тут меня осенило. Я ПОНЯЛ, КАК ПОЯВИЛИСЬ КОМАРЫ!!!
17328.jpg


Они могут быть заклятыми врагами, они могут быть любовниками, они могут пилотировать огромные роботы и даже целые космические корабли, они могут быть могущественными магами и колдунами, они могут быть даже беспощадными убийцами. Но все они учатся в одной школе и сидят за соседними партами.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Всё, что нужно — это сообщить японцам, что обнаружена удаленная планета, на которой живут тентаклевые монстры. И каким-то образом, их самки — это маленькие школьницы.
И сверхсветовые корабли у нас будут уже к концу недели.

1323777168_5112c3b3533ce33b2a4489a7ed8948dc.jpeg


Xxx: их легко отличать
xxx: если ты видишь ироглиф и думаешь
xxx: «округлая закорючка»
xxx: это хирагана
xxx: если думаешь «угловатая закорючка»
xxx: это катакана
xxx: а если думаешь «б***ь фак мой мозг что за хе*ня»
xxx: это кандзи
xxx: стопудово

s3img_27772185_12971_10.jpeg


Объявление на входе в один из суши-баров:
"Уважаемые анимешники, пожалуйста,
перестаньте демонстрировать персоналу свои познания японского языка.
В Бурятии его не учат."

1372094330_ropsosxjnek.jpg


Комментарий к одной из анимeшeк
111: Аниме наглядно доказывает, что и в японии ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ДУРЬ, потому что только плотно обкурившись, можно было загнать такое — сделать межвременной девайс... Из микроволновки ))))))
222: Машина времени из микроволновки — это единственная вещь во всём разнообразии аниме, над созданием которой надо курить?! А вампир с базукой, малолетние волшебницы в диких прикидах, полководцы древности в лоли-перерождении, педобиры, зоофилы, говорящий, бл$дь, хлебушек, ТЕНТАКЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ — это чё, в порядке вещей?! О_о

1372093561_9mpfpkcjjb8.jpg

http://Прочитала анекдот: "В семье извращенцев. Сестра брату: "А ты в этом деле лучше папы". Брат:"Да, мне мама уже говорила"".
После просмотра технолайза, заменила ответ брата на "Мне с папой тоже не понравилось"

[url=http://animechan.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371924028_1371923560.jpg]http://animechan.ru/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371924028_1371923560.jpg[/url]

111: Никто в мире не озвучит речь 10-12 летних девочек лучше, чем суровые дядьки из русфандаба.

Когнитивный диссонанс-это когда батя запивает водку пивом из твоей кружки с Конатой :(

1371844744_222b86343ab2aa03f3afbdbd9d2f4ad3.png


111: Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

<Кен> Хочешь пройти тест на человечность?
<trolololi> Давай, чо.
<Кен> Сабы или озвучка?
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
AsuD написал(а):
Комментарий к одной из анимeшeк
111: Аниме наглядно доказывает, что и в японии ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ ДУРЬ, потому что только плотно обкурившись, можно было загнать такое — сделать межвременной девайс... Из микроволновки ))))))
222: Машина времени из микроволновки — это единственная вещь во всём разнообразии аниме, над созданием которой надо курить?! А вампир с базукой, малолетние волшебницы в диких прикидах, полководцы древности в лоли-перерождении, педобиры, зоофилы, говорящий, бл$дь, хлебушек, ТЕНТАКЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ — это чё, в порядке вещей?! О_о
Врата Штайнера 100%
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
"Японские отаку не могут называть себя труъ отаку, потому что никогда не смотрели аниме с субтитрами."

1372318352_image.jpg


Xxx: Интересно, почему каждый раз когда я что-нибудь смотрю, и кто-то решит заглянуть или пройти мимо, то персонажи начинают говорить такое, что у тебя самого уши в трубочку сворачиваются?
yyy: У всех так, у всех.
url]


— Эту папку с аниме трогать нельзя. Это стратегический запас на случай ядерной войны!

1314682179_2023b7b42fb9.jpg


...И вот еще что. Парни, никогда не путайте сенен и сенен-ай. Это может дорого вам обойтись, поверьте.

1315288219_290abcfa19b9.jpg


Интернет — вещь затягивающая... 5 минут посидел — 2 часа прошло. Аниме еще круче: сел смотреть утром, глядишь в окно — уже ночь наступила, глядишь на часы — 4:27...

1318304702_1297633541_21.07.2010_9_56_43_1_.jpg


Никогда не ставьте опенинг любимого аниме на будильник — вас разбудят где-то в середине сезона воплем: "Проспали!"...

1318211676_821a38c0ccdc.jpg


Повседневность:
Парень находит кошелёк и на халявные деньги идёт пить чай с тортиками.
Романтика:
Парень находит кошелёк и пытается дозвониться по номеру телефона, найденному внутри кошелька. Обладателем оказывается энергичная девушка, которая влюбляется в этого парня. Но у него уже есть подруга детства, которая тоже в него влюблена, но стеснялась об этом признаться. Остаток серий персонажи разбираются в своих чувствах.
Mainstream:
На голову ОЯШа падает кошелёк, который наделяет его суперсилой. На следующий день кошелёк переводится в класс ОЯШа и начинает жить с ним в одном доме. Через некоторое время к ОЯШу начинают приставать другие кошельки-цундере и бумажники-кудере. В последней серии ОЯШ "превозмогает" и побеждает злобного портмоне-бисёнена, который пробудил Древнее Зло под зданием школы.

1318955010_01_30.jpg


Xxx: Самое страшное — это когда пьяные друзья начинают разговаривать с субтитрами.
yyy: Нет, самое страшное — это когда субтитры начинают им отвечать!
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
ХХХ: Вот скажи мне, чем отличается аниме от хентая. Я не догоняю чё-то((((
УУУ: Эм... попробую объяснить... когда ты смотришь аниме, ты злишься потому что, сцуко, сабы не видно. А когда ты смотришь хентай, то злишься потому что эти сабы, сцуко, тебе весь обзор загораживают ><

1323490991_anime-4656.jpg


RaXefon: Я и слушаю и смотрю и читаю одновременно... ^___^
Nightwish: Ну ты Юлий цезарь! В квадрате!
RaXefon: Аниме с субтитрами всех делает такими ^___^

1324348686_791907.jpg


Сижу в кинотеатре, перед "Терминатором 4". Разговор сзади:
Голос 1: Блин, я предыдущие части не смотрел, о чём он хоть?
Голос 2: Ну, как тебе обьяснить... Терминатор... Это такой боевой чобит...
Я: о_0

1fae2884fd862fd8838d5ccc665113f9.jpg


—всё пора завязывать с аниме.
-и это говорит человек, который всё лето безвылазно просидел за компом!
-ну, понимаешь, у нас уже неделю нет горячей воды...
-и какя связь?
-понимаешь, я только сегодня это заметил...

1324654591_b9eb0149e7da3ccbba2857cc0edfa99c.jpg


Ххх: Юкимура, Мори, Моточика, Иэясу с Мицуняричкой... Саске!
yyy: как вы, черт возьми, это произносите?!)))
xxx: как ацетиламинонитропропоксибензен, только радостнее!

1329336214_1309279944_3c1346c252b7b05836efb5e181afe2b7.jpg


Nina: Вот если у главного героя всё хорошо в конце, то аниме отстой.
Silver Fork: Ммм... Я, наверное, сейчас самое крутое аниме смотрю...
Silver Fork: Главного героя убили ещё в первой серии.

1330960482_x_ffee97d8.jpg


Xxx: У меня тут просьба. Никто не подскажет названия аниме? Там главгерои — два брата. Один из них вроде как не человек и ещё один маленького роста. Там ещё им какая-то девка-механик помогала. А, ещё в кадре мелькал некий усатый накачанный тип, судя по всему "помощник" пресловутых братьев, но я точно не уверен. У кого не спрашивал — все посылали, мол нефиг спрашивать очевидные вещи. Помоги, анон.
yyy: Fullmetal Alchemist/Стальной Алхимик/Hagane no Renkinjutsushi
yyy: Советую сразу смотреть то, что называется, Fullmetal Alchemist Brotherhood. Он снят канонично, в отличии от своего предшественника.
xxx: Нет-нет, это не то. Там ещё забавный пучеглазый маскот за ними летал.
yyy: Может ты и тролль, но всё-таки отвечу.
yyy: "Чип и Дейл", и это не аниме.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Не знаю, куда сунуть. ??? Суну новость (от сегодняшнего дня) сюда.
___________________

http://wot-planet.com/news_and_article/4470-po-igre-world-of-tanks-mozhet-vyyti-anime.html

По игре World of Tanks может выйти аниме

Компания Wargaming известная прежде всего своим онлайн-симулятором танковых сражений World of Tanks, планирует покорить сердца японских геймеров. Для этого, компания открывает свое представительство в столице Японии и ведет переговоры о сотрудничестве со студией аниме-фильмов – Actas. Выбор студии не случаен, так как они являются создателями популярного аниме - Girls und Panzer.

Скорее всего, сотрудничество будет сводиться к рекламной компании игры, но как это будет достигнуто, пока остается секретом. Каким именно способом произойдет адаптация симулятора к японскому потребителю, можно будет узнать уже 5 сентября. Именно на эту дату назначен официальный релиз японских World of Tanks. Пока же поклонники военного симулятора пытаются объединить игровой мир и аниме-видео.

1375959380_1.jpg
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Тиринаэль написал(а):
Не знаю, куда сунуть. ??? Суну новость (от сегодняшнего дня) сюда.
___________________

http://wot-planet.com/news_and_article/4470-po-igre-world-of-tanks-mozhet-vyyti-anime.html

По игре World of Tanks может выйти аниме

Компания Wargaming известная прежде всего своим онлайн-симулятором танковых сражений World of Tanks, планирует покорить сердца японских геймеров. Для этого, компания открывает свое представительство в столице Японии и ведет переговоры о сотрудничестве со студией аниме-фильмов – Actas. Выбор студии не случаен, так как они являются создателями популярного аниме - Girls und Panzer.

Скорее всего, сотрудничество будет сводиться к рекламной компании игры, но как это будет достигнуто, пока остается секретом. Каким именно способом произойдет адаптация симулятора к японскому потребителю, можно будет узнать уже 5 сентября. Именно на эту дату назначен официальный релиз японских World of Tanks. Пока же поклонники военного симулятора пытаются объединить игровой мир и аниме-видео.
1XNcB
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Они нас на аниме подсадили а мы на донат подсодим...
Танкам только в южном парке рекламиоваться, как вообще их можно к аниме пристроить?..
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Самое страшное — это смотреть брутальное с чисто мужским юмором аниме про боксеров, после кавайного, романтичного сёдзе про актрис О_о

92931.jpg

Пора давать объявление:"Потомственный анимешник предскажет вам жанр аниме по количеству слов в его названии."

51129.jpg

Я: Мама, можно я посмотрю Реборна?
Мама: Так ты же его вчера смотрела?
Я: Так там 200 серий.
Мама:...
Может, ты лучше в Доту поиграешь?

21555.jpg

Я как-то училась есть палочками борщ... Это когда зажимаешь палочками ложку, и ею наяриваешь борщ))

69743.png

Xxx: кажется я влюбился)
yyy: из какого она анимэ?

1376081135_image.jpg

Сижу в инете, в соц. сети. У девчонки ник — Сама Невинность. А я, как фанат манги, читаю: Невинность-сама... Совсем плохо, да?

1375278720_multfilm-neznayka-nosov-pesochnica-602869.jpeg

К другу зашел недавно, у него попугай большой такой... друг на кухню отлучился, ну я к попугаю давай приставать.
— Говоришь? Ну скажи ченить?..
Попугай молчит как партизан, только я отвернулся, птицо как заорет: "Снятие печатей второва уравня!!!"
Меня друг долго потом из под стола вытаскивал... Реально страшно ^_^

1335069634_1256311823_12562849.jpg

Дочь спрашивает:
— Папа, а что значит сакура?
— Это красивая вишня. Символ Японии.
— Как у нас водка?
Папа, строго:
— Как у нас берёзка!

1374348151_image.jpg

Настоящий анимешник — это тот, кто может без сомнений папку с картинками "Аниме" разделить на "Мальчики" и "Девочки"^^
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Ххх: ^-^ получается я учусь почти в аниме...
ууу: ня?
ххх: у меня в группе две юри-тян, плохо понимающий язык гаядзин, католичка, раздолбай-циник и шибко умный кун в очках!
ууу: я перевожусь к тебе!
ххх: ну теперь и очкастая яойщица — полный набор)))
1334035795_x_732e1699.jpg


Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
— Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Задолбали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал???
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Ё... вашу мать! Что здесь за бардак???
Не успевший сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
1334035236_x_1d9b886b.jpg


^-^ :Стала на один шаг ближе к аниме — ношу очки.
=_= :Теперь нужно научиться элегантно отражать ими свет. ...
1373376328_sedj5mp_i44.jpg

ххх: тяжела участь анимешника – ни места на диске, ни времени...
ууу: ага
ууу: и вокруг какие-то странные люди живут...

1332513745_x_640b6f95.jpg

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

1372881600_chcgyvqkzii.jpg

История из неанимешной жизни.
— Я работаю в провайд компании. Вчера пришел на смену своему товарищу-новичку, а у него под глазом такой смаааачный фонарь. Я, мол, спрашиваю: кто тебя так и за что? Он отвечает: да вчера в локалке наводил порядок, распихивал паки по каталогам... ну, и по незнанию переместил папку "Аниме" в папку "Мультфильмы", выхожу через часика два покурить, а меня там встречает 15 каких-то ушастых человеков... спросили, мол, не знаешь, кто за локалку отвечает... ну, я по незнанию ситуации... сказал "я"...

1331504834_y_66b452e2.jpg

После смерти попадает анимешник в чистилище.
Там его встречает Бог:
— Я могу ответить тебе на любой вопрос.
Анимешник:
— В чем смысл жизни?
Бог:
— Нет, это слишком сложный вопрос. Задай другой.
Анимешник:
— Хорошо. В чем смысл Евангелиона?
Бог:
— Что ты там про жизнь говорил?..
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Nandor: Люди, помогите с кроссвордом: "Болезнь, поражающая клетки мозга, и уничтожающая их"(8 букв)
1: Фурикури
2: Азуманга
3: Лакистар
Nandor: менингит вообще-то ", но все "не, мы не отаку" спалились с 1 попытки

1335839170_anime-story-lichnoe-pesochnica-128540.jpeg


Xxx: ня
yyy: няяяя
xxx: ня?
yyy: ня
xxx: Ня!
yyy: ня...
xxx: конструктивный диалог))
yyy: подтверждаю ваше предположение, как максимально вероятное)
xxx: Коллега, вам не кажется, что данный вид общения без эмоциональной окраски немного оскудеет?
yyy: Вы, как никогда, точны в своих умозаключениях, предлагаю вернуться к предыдущей форме общения, которая более эмоциональная^^
yyy: няяяяяяяяя
xxx: Няяя)))

1370602235_UKz90scQgJo.jpg


Юбка японской школьницы-единственны известный науке объект, не подчиняющийся силе тяготения.

Xxx: Досматриваешь? х)
yyy: Не.
xxx: Даёшь мозгу частично восстановицо? х)))
yyy: Жопе.
yyy: Отсидел.

1337060023_50258049.jpg


Ирунька: Привет
ЛеНЯЯЯЯ^^: НЯ!!!
Ирунька: Ты знаешь, я увожу от тебя твоего парня. Он не против. Извини.
ЛеНЯЯЯЯ^^: НЯ???
Ирунька: И ту белую миниюбку, что я у тебя брала, я тебе не верну, я залила её вином
ЛеНЯЯЯЯ^^: НЯЯЯЯЯЯ!!!!??? Х_Х
Ирунька: Лена, ты что, дура? Где нормальная человеческая реакция??? Хотя ладно, смотри дальше свои мультики...
ЛеНЯЯЯЯ^^: Мля, (самка собаки)... Это не мультики!!!
1370379064_anime-yandex-asuna-sword-art-online-724597.jpeg


—Я не был пьян.
-Чувак, ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу, я выбираю тебя" :D

Xxx
Меньше всего ожидал скачать аниме из папки с названием "пасаны, здесь мультики про добро".

1370808207_image.jpg


Переехала в новый дом. Выхожу из подъезда, смотрю сидят две бабушки на скамейке, поздоровалась и пошла медленно дальше. Слышу одна бабушка другой говорит:
1.- Она аниме смотрит!
2. — А ты откуда знаешь?
1. — У нее по вечерам японская музыка играет!
2. — Какая?
1. — Ука-ра-мя-ка-ся... типо этого...
Ну, думаю, у бабушек внуки анимешники, все нормально, хотя и удивилась сильно!
Иду обратно, сидит уже одна бабушка:
Она. — Девушка, а давай дружить?
Я. — Ээээ... Ммм... ну, давайте...
Она. — У тебя дорамы есть?
Я. — Есть...
Она. — Ну, я к тебе загляну!
Мир сошел сума или мне это только кажется? Самое главное бабка меня добила добавив к своему "Пока" — НЯ!!!
Нэко-бабушка...

1368913575_image.jpg


<xxx> всем известно, что мангу в книжных обычно ставят в детский отдел
<xxx> сегодня же я с удивлением нашла её в отделе "религия"
<xxx> а люди-то начинают просекать...
1338539753_anime_angry_truckers_hat-p148246274274035870zvx0e_400.jpg





Uvi: Задача максимум для анимешника: успеть поесть, сходить в туалет, почистить зубы и уложиться при етом от начала ендинга одной серии к концу опенинга следующей...
Vit: фак, мне далеко до вас... я все делаю за 2 подхода...
Uvi: У тебя еще 800гб впереди, тренеруйся ^_^

1369898098_image.jpg


Едут две девушки, по видимому сестры. Одной примерно 15,а второй где-то 7. Слышу:
-Маш, а что такое хентай?
-Ну... Девочка и мальчик
-А яой?
-Мальчик и мальчик
-А юри?
-Девочка и девочка
-А лоликон?
Та смущается:
-Про детей
-А тентакли про осьминога, да?
Я была в шоке
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Чак Норрис прошёл все 100 уровней SAO. Дважды.
Чак Норрис прошёл все 100 уровней SAO, пока Каяба говорил свою вступительную речь, но он скрыл этот факт от остальных игроков.
Акихико Каяба создал SAO, чтоб хотя бы в виртуальном мире быть сильнее Чака Норриса. Его ждало разочарование.
Чак Норрис способен убить в безопасной зоне.
Чак Норрис способен разрушить бессмертный объект.
Чак Норрис прошёл все 100 уровней SAO ещё во время бета-теста.
Пока Чак Норрис подключён к нейроприводу, он продолжает убивать своих врагов в реальности.
Чак Норрис может спрыгнуть с края крепости Айнкрад и приземлиться на землю.
Чак Норрис может научить любого летать. Он не одарит крыльями, он врежет ногой с разворота.
На самом деле босс 100 уровня это Чак Норрис.
Если Чак Норрис умрёт в SAO, сгорит не его мозг, а сервер SAO.
Из 4000 погибших игроков в SAO как минимум 3500 убиты Чаком Норрисом.

1339222611_adtaqe6b2t0.jpg


Мама идет по коридору, споткнулась:
— Ксо! >_<
Я, из своей комнаты:
— Ня? О_о
Бабушка:
— Вот ведь дурдом-_-"

url]


Xxx:Снятие печатей до 1го уровня включительно.
xxx:Алхимический круг завершён.
xxx:Наномашины 100%санкционировано.
xxx:С богом глазами поменялся.
xxx:Тааакс! Вроде, всё готово, можно и пойти погулять ^_^

1340428858_x0626315c.jpg


xxx: Да, одиночество - это тяжко. Любое. Тут и инет не очень помогает, живого общения не хватает. Иногда такое ощущение, что скоро говорить разучишься...
yyy: Ага. Будешь только някать с котами...
xxx: Ты тоже някаешь с котами? О_О
yyy: Тоже? :-D

1367498463_dfcd34dd77b09aeba1a659c268ba93c2.jpg


1: Чем тебя не устраивает хентай? Оо
2: Слишкам мало разврата ^_^'

1340709531_5uaxtr-b-rk.jpg


umbro: Посмотрел седня залпом весь Элфен лиед с сабами. Понял что тру-анимешники при разговоре с девушками не смотрять на сиськи, лишь ищут сабы >.< бля это злая субкультура :D

1341216990_zwrhcrj-gr0.jpg


xxx
"Проходя мимо телевизора с аниме, которое смотрит мой ребёнок, я замираю от неземной красоты некоего загадочного существа. Существо вибрирует, меняется в размере и цвете, я и заинтригованно пытаюсь вникнуть. Из пространных обьяснений я поняла одно: этот ангел чистой красоты - жаба. Далее шло что-то про "дзю-тсю вызова", и я утеряла нить. "А она хорошая или плохая?" - упорствовала я. Ребёнок задумался. "Наверное, хорошая. Хотя... Это не важно". Я поняла, что мои европейские критерии слишком примитивны и линейны для затейливых японских сюжетов..."

1341816151_1e74ed37ab3a.jpg
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Xxx: В стране траур. А 2х2 показывает весь день аниме без рекламы.
xxx: Они точно правильно понимают значение слова "траур"?
yyy: Да. Они показывают аниме с русской озвучкой.

C1-65A - Bad Apple (HD)

Xxx
Ну вот о чём, скажите, О ЧЁМ думали составители русско-японского разговорника, включая туда фразу: "Перестаньте меня облизывать!"?

1342943225_art-anime-pesochnica-145789.jpeg


На выходных долго сидела в инете, даже в минуса ушла, вот и решила к приезду дочки ужин приготовить.
Заходит дочка (с порога): — Мама, интернет у тебя в минусах?
Я (из кухни): — Да, откуда ты знаешь?
Дочка: — Едой пахнет...
Ксо, подколола не по-детски...

1361531907_1348628730810s.jpg


Понять девушек, у которых целый шкаф одежды, а надеть нечего, могут только парни-анимешники, у которых целый шкаф аниме, а смотреть нечего...

1364996747_a479fd518cdb3ede0cdef382368cf64d.jpg


Россия, 2020 год.
Встречаются на зоне трое зеков, базарят.
Первый:
– Блин, а меня сюда вообще ни за что посадили. Просто назвал японцев узкоглазыми... Негров ведь можно черными называть, а узкоглазые нынче в почете...
Второй:
– Да это еще ладно, а я вот сдуру назвал мультик мультиком. То есть, анимационный фильм мультиком. А, по-моему, один черт...
Третий:
– Не, вы, ребята, лохи. Вот меня посадили за тройное убийство в прошлом месяце, а завтра уже выпускают. Написал прошение о помиловании и мое дело сразу же пересмотрели.
Первый и Второй во весь голос:
– Что за фигня??? Как так???
Третий:
– А я написал объяснительную записку, что это типа было не просто убийство, а косплей по Noir.

1345537783_y_7261629c.jpg

Xxx: Знаешь, что такое сила воли? Это третий час ночи, спать хочется жутко, но ты пьёшь двадцатую кружку кофе и всё равно досматриваешь серию!
yyy: Идиот. Настоящая сила воли, это когда ты сидишь ночью, уже почти засыпаешь... Останавливаешь последнюю серию на середине и ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ. Вот это я понимаю — "сила воли"!

1361945647_5d85becca72ceb7023ecd0009737d112-1.jpg


Xxx: То есть, в главных героях там мальчик-дeбил, девочка-тормоз, девочка-стерва, дяденька-деспот, дяденька-хентайщик и тётенька-алкаш. А нормальный человек всего один.
xxx: Да и то пингвин...

1361885584_f_20567753.jpg

<xxx> Вот скажите мне, о чём я думал, когда создавал ящик на мэйле лет 7 назад и придумывал вопрос на восстановление пароля?
<xxx> Это ж надо было додуматься — "Какое аниме ты посмотрел последним?"
<xxx> И вот что мне отвечать?..

1361514208_kuzwc5wi-4.jpg


Eugene386
Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит.
eugene386
Продайте кто-нибудь всё это японским сценаристам.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
AsuD написал(а):
Руки есть, фантазия есть... Одним словом, извращенцы. :)

На выходных долго сидела в инете, даже в минуса ушла, вот и решила к приезду дочки ужин приготовить.
Заходит дочка (с порога): — Мама, интернет у тебя в минусах?
Я (из кухни): — Да, откуда ты знаешь?
Дочка: — Едой пахнет...
Ксо, подколола не по-детски...
Жизненно. Нужно будет жену подколоть. :D
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Yyy: Обидно. Но эт еще что! Вот я сегодня всю ночь аниме качал. Утром подхожу к холодильнику, достаю из него упаковку масла, смотрю на неё. На обертке написано "80%". После чего я открываю холодильник и кладу масло на место с мыслью "Хорошо, почти докачалось!"
xxx: xDDD)


Пришёл справку на права получать в наркологию. Захожу, там врач сидит (Н), старая такая тётка.
Н: Показывайте вены...
Я: (Показываю)
Н: Колитесь?
Я: Нет.
Н: Нюхаете?
Я: Нет.
Н: Глотаете?
Я: Нет.
Н: Курите?
Я: Нет.
Н: А чё как?
Я: Анимэ смотрю.

1349856564_b0b0be816e9cd667d7fd45dbc2095ba5.jpg


Седьмой: Блин, вчера лол был...
Вовчик: Какой? ))
Седьмой: Мы вчера в паход ходили. Ну Хака-тян напилась и меня своим бюстом в грязь окунула.
Вовчик: ^^
Седьмой: Это только начало. Я потом к Серёге зашел, у него постирался, оставил одежду сушиться. Надо домой идти, пришлось в его старой одежде топать )
Вовчик: )))
Седьмой: Ага, я шёл в кожаной куртке, спортивных штанах, ботинках узконосых... Cтою я на остановке, автобуса жду. Вид посуровей сделал, в кармане даже семки нашлись smile Рядом со мной девушка с парнем стояли. Прислушался к разговору. "А я вчера Наруто досмотрел. Те два диска. Так вот, там дальше такие приколы начинаются. Он там учиться идёт у мужика. Тот его магии учит. Блин, как же его звали-то?.." Смотрю, десятка подходит моя. Подхожу ближе, кладу парню руку на плечо, он испугано оборачивается. Говорю:
"Слышь, пацанчик"
"Д-да?"
"Его Дзирайа зовут..."
Выплёвываю шелуху и с каменным лицом сажусь в автобус. До самого поворота меня провожали две пары охреневших глаз...
Вовчик: %))))

url]


Xxx: Я придумал название для издательства манги на русском и книжек по японскому!
xxx: ООО «Яп-Издат»!
yyy: Тебе его никто не зарегает.
xxx: Я знаю... :(

xxx Тут недавно видел в своем универе парня в футболке NERV, когда я её увидел, я улыбнулся ему.
xxx Сегодня опять он шел в той же футболке, на этот раз я подмигнул, а он как то резко перешел на другую сторону дороги(
xxx Мне кажется, он что-то подозревает...


Конец аниме-феста. Толпы косплееров вышли на улицу. Кто-то из прохожих: О! Смотри, смотри! Цыгане!


Мальчик подбегает к маме на улице:
— Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети?
— Нет, конечно.
Убегает от мамы с криками:
— Пацаны, продолжаем!


Ххх: Мой благоверный, в поисках «чего бы пожрать», открыл холодильник и наткнулся на миску с размораживающимся фаршем.
ххх: Ну, там, кровь, мясо, жир перемолотый...
ххх: Он восхитился, воткнул туда на зубочистке плакатик с надписью «Краткое содержание онемэ „Эльфийская песнь”», ходит с этой миской по дому и чуть ли не баюкает её.
ххх: С кем я живу?!


После поцелуя девушка назвала парня тентаклей... Тот плакал и смеялся.


Xxx
Я знаю о чём мечтают анимешники!
xxx
Они мечтают высыпаться за опенинг и эндинг хD
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Absorb: Я странный анимешник Т_Т
VladimIrVY: Я тоже.
Absorb: Тоже ночью спишь?
VladimIrVY: Ага.

1378557291_anime-krasivye-kartinki-k-on-750646.jpeg


Galochka (15:53:28 29/10/2007)
японцы разговаривают между собой, и один из них просит говорить потише показывая на меня
Galochka (15:53:49 29/10/2007)
я спокойно поворачиваюсь и говорю
Galochka (15:54:01 29/10/2007)
на японском
Galochka (15:54:20 29/10/2007)
не переживайте, все равно я ничего не понимаю на вашем языке
Galochka (15:54:36 29/10/2007)
ты бы видел их глаза
Galochka (15:54:46 29/10/2007)
они округлились как у русских

1351236594_00334.png


Xxx: Только анимешник знает как быстро пролетают три месяца и как долго длится одна неделя.

1351200616_1.jpg

1351200615_2.jpg

1351200692_3.jpg

1351200629_4.jpg

1351200612_5.jpg

1351200685_6.jpg

1351200681_7.jpg

1351200639_8.jpg


Устало глаза смотрят на мягкую, теплую постель, блеклый свет освещает изгибы подушки..."Нет, я должен!"-сказал анимешник, переводя курсор на папку "Anime".

1378528353_6loelbmskbi.jpg


Все мля... мне пора отдохнуть от Аниме. Врубил щас русский мультик, и сразу начал искать глазами субтитры. там уже звук русский идет, а я титры ищу с мыслей в голове о чем они там баразят бл*ть? )))

1351143128_4b3484e77997e7065fdd70b50d11c79d.jpg


Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и аниме ^__^

1378502675_03.jpeg


Xxx: Скачал мангу с локалки на свою голову T_T
yyy: ?
xxx: Какой-то гений, видимо, пытался сэкономить место, или даже не знаю что...
yyy: Все страницы размером 200x300? XD
xxx: Хуже T_T
xxx: Вся манга одним архивом. В архиве папка под каждый том. В каждой папке архив. В архиве папки под каждую главу. В каждой сцуко папке архив. В каждом архиве главы. Не поверишь, каждая страничка отдельно заархивирована T_T
yyy: Приятного чтения XDDD

1352453465_00289.png


Xxx: Так, скажи мне всё-таки, нахрена ты японский взялась учить?
yyy: Тебе не понять, Япония — это же страна чудес! Где ты ещё видел культуру, где на одной чаше весов — традиции, чайная церемония, гейши и самураи, богатейшая и древнейшая культура, а с другой — передовые технологии, собаки-роботы и развитая экономика? Понять японцев можно только если ты знаешь, как они мыслят, а язык отражает не просто менталитет, а саму сущность народа!
xxx: Ааа...
xxx: Значит, аниме без сабов смотреть хочешь?
yyy: Угу...

1378473252_WBMSZKCuSFk.jpg


Airwind: Ксо, мне приснился сон, будто бы я сдаю экзамен по хентаю, причём устный O_O
Рус: А вот это точно — Фрейд. А на сколько сдал?
Airwind: Не знаю, я увидел вопросы и от ужаса проснулся))

1352381326_mfpi_pfdfji.jpg


Наблюдал чудесную картину в центре Петербурга:
Девушка лет 17 с радостным видом подбегает к туристу-японцу, встает перед ним и со счастливым лицом выдаёт: "Коничива! Ватаси ва Маша-тяяяян!", — делает небольшую паузу, опускает лицо и траурным голосом добавляет: "А ещё я не умею говорить по-японски..." и убегает.

1352568209_x_6c0e9bbb.jpg


Иду вчера по журфаку с одной нашей студенткой из Японии. Лестницу ремонтируют, с верхнего пролета почти на нас падает кусок побелки.
Я: Ксо!!!
Она: Бля!!!
Сверху: гы... ня!!
Дурдом какой-то ^__^

1353318328_original.jpg


XXX:Как думаешь, Наруто прикидывается дурачком?
YYY:Я знаю его много лет... Он и это не умеет...

1351082923_totoro.jpg


Неко-чан: Я сегодня целый день не смотрела аниме.
Неко-чан: А просто лазила по сайтам, форумам...
Неко-чан: Итог: +164 сериала_которые_стоит_глянуть.
 
Сверху Снизу