Новости PvP Турнир и Twitch Drop

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7

TwitchCon Amsterdam Открытие PvP-арены New World и Twitch Drop​


NW_Twitchcon_Tourney_WEB_740x416_EN.jpg


Приветствую, авантюристы!
Наша команда по работе с сообществом не может дождаться встречи с вами на TwitchCon Amsterdam 16–17 июля. Поздоровайтесь на стенде Amazon Games в любой день или приходите в локальную сеть в субботу, 16 июля, чтобы принять участие в захватывающих экспедициях, изнурительных PvP-матчах и Первый в Новом Свете турнир на аренах — New World PvP Arena Open. Выполняйте действия в любом режиме игры, чтобы выиграть призы. Каждая установка New World будет включать предустановленных персонажей, что позволит легко подобрать и сыграть в свою любимую сборку оружия.
Присоединяйтесь к New World PvP Arena Open 16 июля и получите шанс выиграть поездку на TwitchCon в Сан-Диего, периферийные устройства, спонсируемые Alienware, и эксклюзивную атрибутику New World. Игроки, которые не смогут присутствовать, могут следить за каждым моментом турнира на нашем канале New World Twitch, чтобы перейти к новому Twitch Drop.
Начиная с 15 июля в 8:00 по тихоокеанскому времени (15:00 по всемирному координированному времени), в честь празднования TwitchCon Amsterdam, зрители Twitch станут доступны Twitch Drop из кэша летнего события, которые можно получить в качестве Drop на включенных каналах, транслирующих New World.

ТАЙНИК ЛЕТНЕГО СОБЫТИЯ TWITCH DROP​


NW_TwitchDrop_MusicalInstruments_740x416.jpg


Twitch Drop Cache летнего события включает в себя инструменты, удочку и жетоны летнего события. Чтобы получить выпадение, зрители должны посмотреть 4 часа New World на канале Twitch с включенными выпадениями. Получив награду, игроки могут получить свой скин на вкладке «Получение предметов» во внутриигровом магазине после обновления контента, которое представляет Summer Medleyfaire. Если вы еще этого не сделали, убедитесь, что ваша учетная запись Twitch связана с вашими учетными записями Amazon Games и Steam. Вы можете найти шаги, которые необходимо выполнить, на нашей странице Twitch Drops .
Кэш летнего события будет доступен в виде Twitch Drop до 8 августа, так что не забудьте настроиться на своего любимого создателя контента New World с включенными Drops до этого времени! Этот Drop доступен для всех создателей контента, чтобы включить его в категории New World.

ОТКРЫТИЕ НОВОЙ МИРОВОЙ PVP-АРЕНЫ​

New World PvP Arena Open — это турнир с участием 16 команд на выбывание в новом игровом режиме арены 3 на 3. Следуйте инструкциям на странице регистрации, чтобы обеспечить место для своей команды, а затем потренируйтесь с различными комбинациями оружия, чтобы лучше поразить главный приз. Все игроки должны быть старше 18 лет, чтобы участвовать в соревнованиях. Ознакомьтесь с официальными правилами для более подробной информации.

ПРИЗЫ​

Каждый участник New World PvP Arena получит значок New World. Продвигайтесь дальше по событию, чтобы получить дополнительные цвета булавок и более крупные призы*.

ПЕРВОЕ МЕСТО​

Команда, занявшая первое место, выиграет поездку на TwitchCon в Сан-Диего, включая:
  • Авиаперелет туда и обратно до места проведения мероприятия из крупного столичного аэропорта, предпочитаемого победителем.
  • Проживание в гостинице на время проведения мероприятия (7-9 октября)
  • Значки входа на мероприятие TwitchCon в Сан-Диего

ВТОРОЕ МЕСТО​

Каждый член команды, занявший второе место, получит 3 периферийных устройства, спонсируемых Alienware:
  • Клавиатура AW510K Dark Side
  • Мышь AW510M Dark Side
  • Гарнитура AW310H Темная сторона

ТРЕТЬЕ МЕСТО​

Команда, занявшая третье место, увезет домой New World Merch:
 

Leremita

Если что-то хочешь сделать.сделай Это САМ
Лидер гильдии NW
Руководство NW
New World
Проверенный
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
582
Реакции
72
Награды
7
Сверху Снизу