Большие изменения в PvP: платные турниры заменяются бесплатными.

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
3e2d3f1a2d6831c2a0d9e3c5e4eee09a.png

В ближайшем патче, 26 февраля, платные турниры будут заменены бесплатными турнирами.

Одной из причин, почему мы изначально ввели платные турниры, было желание создать место, где игроки с высоким навыком могли бы встречаться с другими игроками схожего уровня, оставив бесплатные турниры для более казуальной соревновательной игры. Однако теперь, так как у нас есть система рейтингов и организации матчей, которая сталкивает игроков с одинаковым уровнем навыков, мы решили, что барьер в виде билетов для входа в платные турниры больше ненужен.

Вместо этого у нас будут бесплатные турниры в один раунд и бесплатные турниры в три раунда. Оба типа турниров будут использовать разный рейтинг для организации матчей.

Если у вас остались неиспользованные Tournament Tickets, вы сможете обменять их на золотой, серебряный или медный Tournament Reward Chests у нового NPC — Ticket Merchant, который находится рядом с Tournament Master в Heart of the Mists.

Ticket-Merchant-1024x576.jpg

Также мы изменили награды за турниры с одним раундом. Новый Match Win Chest получит только выигравшая команда. Проигравшая команда больше не будет получать сундук.

Кроме того, так как мы убираем плату для входа в платные турниры, мы также убираем и очки квалификации, Qualifying Points (QP), из награды за турниры. В будущем, игроки, заработавшие больше всего QP, получат ценные внутриигровые призы, о которых будет подробнее рассказано в следующей статье.

Tourney-Master-1024x576.jpg

источник
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Да толку с этих сундуков, я вроде уже все сеты собрал которые с пейдов и фри сундуков падают :)) Культурные тиры там явно не выпадут )))
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Reanimation написал(а):
Работа отпусти меня домой ;D

Сиди работай, патча еще нет (я думаю его поставят в нашем завтра).

Tregon написал(а):
Да толку с этих сундуков, я вроде уже все сеты собрал которые с пейдов и фри сундуков падают :)) Культурные тиры там явно не выпадут )))
Неважно что выпадет, халява же :girl
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Ну да, хватило бы глори чтобы сельвейдж китов накупить, чтобы все это добро разобрать :)

Да мне кажется поставят где-нибудь к 23 по мск ))
 

LethalEnergy

Каждому волку - зубы и злость.
Проверенный
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3 087
Реакции
0
Награды
4
Сальваж киты, что бы сундули разбирать, которые за билеты купим ;D
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
precursor за ПвП )) Разве в мистах можно скрафтить легендарку?:)
 

Тантрум

Проверенный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
2 671
Реакции
0
Награды
7
Нет, и это несправедливо имхо, лишь бы он 500QP не стоил, а то это ппц фейл будет)

Хотя мое имхо, будет чушь какая-нибудь типа - купи глори бустеры за 1qp штука(
 

Tregon

"Loot, burn, rape, kill, repeat"
Проверенный
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
1 031
Реакции
0
Награды
3
Может в ранк поинты переведут :) Найто сразу драконом станет :)
 

verbaux

Последняя NoTa
Проверенный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2 040
Реакции
0
Награды
4
Тантрум написал(а):
Нет, и это несправедливо имхо, лишь бы он 500QP не стоил, а то это ппц фейл будет)

Ага, купи легендарку — скатись на дно рейтинга :)
 

Gvandoya

Проверенный
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
77
Реакции
0
Награды
1
Умней всего было бы qp на топовые токены махнуть или на гемсы. А вообще, хорошая новость. Жалко, что пока они до ума все доведут, спвп активных игроков останется на одну фришку.
 

Похожие темы

Сверху Снизу