Предлагаем проекты

Infist

Руководство (LA)
Проверенный
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
192
Реакции
5
Награды
5
Может в курсе кто, что за фрукт такой Ashes of Creation. Что, когда, стоит ли ждать =)

надежды на него были просто космические, но когда вышел AoC-апокалипсис (королевская битва, пвп-режим на платформе AoC) я сильно разочаровался...

Project TL тоже ожидаемая мною игрушка, но сроков корейцы даже не называют, даже ЗБТ, даже на Корее ))) поэтому готовиться к нему как бы не чем)
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Мы с Плюшкой социопаты и создали себе гильдию без задротов :jc-cheesy: Некуда приткнуться - велком)
12345.PNG
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
На Элдерскрол вышло дополнение про вампиров и завезли локализацию.
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Геша, неделя бесплатная на стиме
еще не вышла - демоверсия для ознакомления
по мне - как первая, но с улучшенной графикой
если сделают изначально б2п как первую - будет провал) если ф2п - можно будет поиграть вечерами)
 

Drotik

Задротик
Проверенный
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
615
Реакции
8
Награды
2
Появилась свежая информация об ожидаемой игре Project TL (она же Lineage Eternal в прошлом). NCSoft, похоже, готовится к публичному тестированию игры, запланированному на этот год и регистрирует новые товарные знаки.

Так, была подана заявка на патент на новый товарный знак TL: Origin. Возможно, именно под таким названием и выйдет в итоге игра — The Lineage: Origin. Вполне неплохо звучит!

Также были поданы заявки на регистрацию логотипов и товарных знаков TL, TL: Origin и Project TL.

Кроме того, появилась информация, что с 31 августа по 4 сентября пройдет крупный внутренний тест игры, главная цель которого — проверить весь контент перед публичным тестом, запланированным на конец этого года.

Что касается выхода Project TL, ранее во время конференц-звонка представитель NCsoft заявил, что «выход версии для PC запланирован на будущий год, а версия для консолей находится в разработке, с целью выпустить игру сразу для консолей следующих поколений».

Релиз планируется не только в Корее, но также и в Японии и на западных рынках.

«Когда дело доходит до запуска игры за рубежом, нельзя просто полагаться на известное название. Поэтому игра была разработана на высоком уровне, который позволит конкурировать с известными всему миру компаниями с точки зрения технологий и визуальных эффектов.» — заявили в NCsoft.

Никаких других подробностей о проекте пока нет, так что ждем результатов тестов и, возможно, скорых анонсов!
 

Серёжич

Проверенный
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Награды
1
Genshin Impact.
Старт Genshin Impact стал самым массовым среди китайских игр, через несколько часов после запуска количество зрителей трансляций на Twitch превысило 110 тысяч. За две недели игра принесла своим разработчикам более 100 миллионов долларов США и окупилась.

Game Informer оценил игру на 9,25 из 10 баллов.

Кому интересно - пригласительный код с подарком: ENVZLYYL. Скопируйте этот код и получите свой подарок: по этой ссылке

 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Genshin Impact.
Старт Genshin Impact стал самым массовым среди китайских игр, через несколько часов после запуска количество зрителей трансляций на Twitch превысило 110 тысяч. За две недели игра принесла своим разработчикам более 100 миллионов долларов США и окупилась.

Game Informer оценил игру на 9,25 из 10 баллов.

Кому интересно - пригласительный код с подарком: ENVZLYYL. Скопируйте этот код и получите свой подарок: по этой ссылке

Если хочешь играть в Геншин, то залетай в наш Дискорд, там есть чатик. Несколько человек играет из сообщества.
Кстати, оценки упали сильно, после того как все поняли, что без даната на поздних стадиях игры делать нечего.
Темка на форуме: https://ghorde.ru/forum/threads/genshin-impact.86721/#post-906658
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
на Epic games store бесплатно раздают Elite Dangerous
у нас играет кто?
давно хотел посмотреть, что за зверь такой - Star Citizen ждать смысла не вижу)
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Ммм, я все думал, купить её в Стиме или нет. Посмотрим, спс, Миш)
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Ммм, я все думал, купить её в Стиме или нет. Посмотрим, спс, Миш)
я так же - всегда останавливало то, что бесплатно нигде не мог глянуть, а покупать не решался (вдруг не зайдет), а тут - такой подарок))
я так понял - тут со всеми обновами, начал летать - красота ...!
если что - пиши
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 773
Реакции
244
Награды
14
Прошел обучалку. Пока сложно освоить управление) Как резко делать поворот?
 

Skie (Даяныч)

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
3 154
Реакции
29
Награды
3
Прошел обучалку. Пока сложно освоить управление) Как резко делать поворот?
вот это сам не понял - пока делаю только одновременным снижением скорости, тангажем и повотором (получается быстрее, чем на скорости)
вообще есть еще обучающие миссии, но я их пока не смотрел - выполняю разные базовые контракты, что бы понять, какие вообще варианты развития есть)
мне пока непривычней всего - постоянно кручусь вокруг своей оси))))
 
Сверху Снизу