покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
Фокс, поспорим?) Хотя, на самом деле это переродок) А фуллрыж с вкраплениями салата не является чем-то из ряда вон выходящим сейчас.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
ну вот ответ и получен - переродок , я же и спрашивал чей переродок то. А фулл рыж в принципе с нуля это если усердно качать - месяца 3-4 минимум из за ограничения по амальгаме ( хотя если критовать будет жестко то можно и быстрее ) а в среднем - полгода игры.
 
Б

БерегинюшА

Гость
Лунатик написал(а):
Шрап написал(а):
Да хватит все о ЗО да ЗО , не это является для многих самоцелью.
Например. Ты лигиец. В втором сезоне, сидиш в Новограде делать нечего , думаеш пойду побегаю по попевепешусь, пришол такой на ЦС , а там ЗО по кругу с Хорью патькой (с "подхватом" если что в пол рейда как минимум) бегает... И понимаеш ПВП не какого не будет эти всех перезергают и не факт что вообще кто то есть из Импов(ФриПВП локации еще не было) .
Ты имперец, сидиш в Незебграде делать нечего, думаеш пойду побегаю попевепешусь, пришол такой на ЦС, а там ЗО по кругу с Хорью патькой бегают.Вылез, отхватил ,сидиш думаеш , а не позвать ли мне пару согильдийцев и тех парней которых уже ганкнули и сидящих уже на респе с собой. Выходиш такой завязываеш более менее равное по количеству людей с двух сторон ПВП и тут бежит кокраз те пол рейда на "подхвате" тебя зергать. Итого куча эмоций и полученое удовольствие от ПВП. Делаеш вывод вечер прошел не зря.
Шрап, ты действительно не понимаешь?
По большей части люди пошли не от скуки или недостатка ПВП, а в тот момент, когда примерно так: Ты лигиец, хочешь ПВП, идешь в жерло, там ПА, сливаешься об них 100500 раз, и после этого не идешь ровнять руки, донатить или собирать друзей, что бы навязать достойную войнушку, а идешь в ПА, пишешь в заявке одну ключевую фразу и, так как тебя никто не знает, тебя берут - опля профит. Это относится далеко не ко всем игрокам ушедшим из лиги именно в ПА, но к подавляющему большинству.


не знаю как все я перешла именно для разнообразия, не когда не где не писала что хочу Нагибать :wacko

ПС. Ромкииин привееет :kiss2 :-*
 
Л

Лунатик

Гость
Да ты и не ногибала никогда, только вайнить в мир-чат могла, когда ЗО проигрывала :)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
Лунтик не обижай жреца , ну ватная она и чего теперь ? не всем же имбами быть типа Энестина или Энцо
 
A

ame

Гость
По поводу ПАшных бардов, такое ощущение что те у кого руны 8+ в обязательном порядке должны "поставлять" переродков бардов в основу) Приказ сверху 8)
ЖуликоБандито, Напеватель и т.д.
 
Б

БерегинюшА

Гость
угу ватная пойду убюсь :'( :'( :'( :'( :'( .... и не когда не кого не нагибаю... да и не стремилась не когда..
Лунатик написал(а):
Да ты и не ногибала никогда, только вайнить в мир-чат могла, когда ЗО проигрывала :)

не переувеличивай... :rofl :rofl :rofl
 
Л

Лунатик

Гость
Fox-warrior написал(а):
Лунтик не обижай жреца , ну ватная она и чего теперь ? не всем же имбами быть типа Энестина или Энцо
Фокс, могу тебе рассказать душещипательную историю) После моего перехода в ЗО прошло буквально три недели, я попадаю на АП против ПАшного первого рейда, мы фэйлим это АП, по-моему кстати первый раз. И после этого такое абилие помоев в мир чат от этой жрицы вылилось, я аж оторопел, начал агрится, быстренько угомонили, так она и попала в игнор. Крайне неприятные вещи рождаются у барышень в голове временами...
 
A

Absolute

Гость
Фейлы начались с прихода Пихаря, я так и знал!
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Inadequate написал(а):

Не думал, что доживу до того дня когда ЗО заговорит про "зергодонат"... :rofl

з.ы. гитарон, встречный вопрос: где ж ваши рукастики в соло пвп?)
 
Л

Лунатик

Гость
Дедлайн написал(а):
з.ы. гитарон, встречный вопрос: где ж ваши рукастики в соло пвп?)
Дед, а есть соло ПВП на нашем сервере? Хде?) АП, ЦС, СП, АС, может каты?) За редким исключением можно 1 на 1 с кем-нить на ЦСе попыщится, вон ты например раз 5 меня в чистку загонял ;)
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Лунатик написал(а):
Дедлайн написал(а):
з.ы. гитарон, встречный вопрос: где ж ваши рукастики в соло пвп?)
Дед, а есть соло ПВП на нашем сервере? Хде?) АП, ЦС, СП, АС, может каты?) За редким исключением можно 1 на 1 с кем-нить на ЦСе попыщится, вон ты например раз 5 меня в чистку загонял ;)

Соло пвп осталось очень мало, внезапные стычки на стылом которые как правило потом перетекают в замес, ну и рандомные встречи в других локах.
У нас народ в гильдии постоянно, чуть ли не ежедневно договаривается и месится 1-1 на гипате по часа 2 и больше, да и ваши некоторые тоже за твинков заходят в пм пишут в поисках пвп 1-1, вон последний раз с Сухорукой где то часок на гипате пвпшились.

Ну а вообще эт скорей к гитарону вопрос, он спросил про наших "рукастиков" в соло пвп)

Inadequate написал(а):
Я в ПА не сильно шарю. У них ваще рукастики есть или чисто зергодонат? Кого бояться в соло пвп? а то в катах пересекаюсь, видимо, не с лучшими представителями.
 

AEON

рекурсия
Проверенный
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1 131
Реакции
0
Награды
2
в соло ПВП главное не оказаться палом в хилобилде))
 
Б

Берлей

Гость
Как это несмешно, но гитарон гнул только из за своего доната и имбового класса, на что сейчас он способен хз, бардов "резанули" а при равной зарунке наверное только и успеет посадить цветочек на своей могиле ;D
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
какое соло пвп в аллодах, наркоманы чтоль
 

Периан (ХилЗаМирру)

Эх, ресаю
Аллоды Онлайн (НБ)
Проверенный
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1 516
Реакции
0
Награды
4
Дедлайн написал(а):
Inadequate написал(а):

Не думал, что доживу до того дня когда ЗО заговорит про "зергодонат"... :rofl
Имповский зергодонат был всегда. Просто раньше за него наказывали и быстро разгоняли, а сейчас уже некому.
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
АЭОН написал(а):
в соло ПВП главное не оказаться палом в хилобилде))

...и лагающими аллодами)

Периан написал(а):
Имповский зергодонат был всегда. Просто раньше за него наказывали и быстро разгоняли, а сейчас уже некому.

Ну да, ну да, разгоняли, еще большим зергом. И вообще странно со стороны лиги слышать про какой то зерг...
 

Krosha

Что наша жизнь - игра
Администратор
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
17 791
Реакции
245
Награды
14
Креативная подпись у деда)
 

Дедлайн

Проверенный
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
944
Реакции
0
Ниработает тока(( Месяца 3 уже подписи никто еще даже не написал :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу