покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Кипшта написал(а):
и я тебе подробнее объясню почему "мы" если ты не в состоянии понять элементарных вещей, "мы" это па и к этой гильдии я сейчас отношусь, и как бы логично говорить "мы" а не "они" не согласен?
Я не могу тебя причислить к ПА. Потому что ты там, как пятое колесо в телеге. Ты можешь причислять себя к Мистрали( хотя они от тебя уже отказались), к Ривенделлу( аналогично) , но к ПА ни-ни. Не хватает заслуг для достижения ачивки.
 
V

Vertigo3d

Гость
small_virus написал(а):
МистеритиАО написал(а):
Ну да ты прав во многом, однако эпоха АО еще далеко не закончена, а в свете фейлов всех последних ММО ей еще и альтернатив нет,
История Аллодов, увы, заканчивается.

Постепенное падение численности игроков на серверах об этом крайне убедительно говорит.

ну хз чесно тебе скажу раньше такой толпы в лагобашне я не наблюдал, на триумфалке тоже, а недавние забеги в 6 утра по мск по лагограду повергли в шок от кол-ва игроков в столь ранний час, другой вопрос что 80% это нубасы с донатом ниже плинтуса но все же народ есть, я заката пока не вижу. С новым сезоном будет видно закат или всеже новый виток будет, нет ну чтож увы и ах.
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
МистеритиАО написал(а):
ну хз чесно тебе скажу раньше такой толпы в лагобашне я не наблюдал, на триумфалке тоже, а недавние забеги в 6 утра по мск по лагограду повергли в шок от кол-ва игроков в столь ранний час, другой вопрос что 80% это нубасы с донатом ниже плинтуса но все же народ есть, я заката пока не вижу. С новым сезоном будет видно закат или всеже новый виток будет, нет ну чтож увы и ах.
Как игрок, часто сидяший на мелких твинках, могу с уверенностью сказать. Пик игроков в АО был год-полтора назад. Сейчас начальные локации унылы и бегает там 3-4 человека. Уход игроков превышает подход новых.

Это объективная статистика.
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
Юйди написал(а):
Кипшта написал(а):
и я тебе подробнее объясню почему "мы" если ты не в состоянии понять элементарных вещей, "мы" это па и к этой гильдии я сейчас отношусь, и как бы логично говорить "мы" а не "они" не согласен?
Я не могу тебя причислить к ПА. Потому что ты там, как пятое колесо в телеге. Ты можешь причислять себя к Мистрали( хотя они от тебя уже отказались), к Ривенделлу( аналогично) , но к ПА ни-ни. Не хватает заслуг для достижения ачивки.
Все прощайте, я ухожу с ао меня юйди не оценил, 2 года игры ф топку
 

Диссидент

Проверенный
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
1 530
Реакции
0
Награды
4
Кипшта написал(а):
Юйди написал(а):
Кипшта написал(а):
и я тебе подробнее объясню почему "мы" если ты не в состоянии понять элементарных вещей, "мы" это па и к этой гильдии я сейчас отношусь, и как бы логично говорить "мы" а не "они" не согласен?
Я не могу тебя причислить к ПА. Потому что ты там, как пятое колесо в телеге. Ты можешь причислять себя к Мистрали( хотя они от тебя уже отказались), к Ривенделлу( аналогично) , но к ПА ни-ни. Не хватает заслуг для достижения ачивки.
Все прощайте, я ухожу с ао меня юйди не оценил, 2 года игры ф топку
Зачем мне тебя оценивать? За меня это сделают другие, я свое мнение уже составил.
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Как показывает практика большиство качающихся это или переродки или так,залетные,с 3 рунами и мало кто дотягивает до 51 уровня.Не задерживаются.
 
A

Absolute

Гость
Малая часть игроков играет ярко, так, что про них рассказывают в каких-нить маленьких гильдиях, и вспоминают если пересекались. Кишпта же - серая мышко, которую лично я знаю только по подписи на форуме..
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
абс судя по кол-ву сообщений, в твоем паспорте в строке место жительства написано - форум
 
A

Absolute

Гость
а если судить по твоей подписи - твое место жительства на подлизе у па.
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
ну пупсег нириви.
А вот какой ты смелый хотелось бы убедиться в голосе не желаешь завтра поговорить в тске, мамбле? И обосновать то что написал выше. Потому что в реале за такое ты бы получил в ебало, и это не угроза.
 
A

Absolute

Гость
как два пальца. хоть щас в тс зайти могу.
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
Я хочу это услышать! ;D
Абс, не перестарайся только))))
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
запишите мп3
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
Absolute написал(а):
Малая часть игроков играет ярко, так, что про них рассказывают в каких-нить маленьких гильдиях, и вспоминают если пересекались. Кишпта же - серая мышко, которую лично я знаю только по подписи на форуме..
и эта серое мышко в подписи на форуме - у меня((( я не знал, что ее зовут Кипшта :(
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
А чем знаменит Абс кроме флуда и троллинга?
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
хотел в пм написать но он переполнен, когда ты завтра будешь онлайн?(можно ответить в пм)
 

small_virus

Проверенный
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1 693
Реакции
0
Награды
3
Ландветтер написал(а):
А чем знаменит Абс кроме флуда и троллинга?
КМ.
Выдача из куклы ДПС-а больше, чем другие.
ВФК...

Мало?

Тут немного другой вопрос.... Собственно... а чем оппоненты могут блеснуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу