покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

звериФкедах

Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
923
Реакции
0
Награды
2
Теперь к Перчику пристали) может он/она ждет (как Ель) когда голос шоколадный приятный появиццо ;D
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
звериФкедах написал(а):
Теперь к Перчику пристали) может он/она ждет (как Ель) когда голос шоколадный приятный появиццо ;D
Боюсь не доживем мы до сего момента!
 

Левандосий

Проверенный
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Аграель написал(а):
И вообще, конец света близок походу! Такой злостный слакер посетил наш форум :eek: ;D
ЙА ни слокир! ЙА активно задротствую! Правда в игру, которая не представляет интереса для большинства активных (только для особо упортых задротов только для любителей творчества Вани Толкиена) пользователей, ибо там есть няшные коняшки, прелесные эльфы и эльфийки, море пве контента и разноцветные красивые костюмы на фестивали отрезанные эльфийские уши, куча отборного мата и школота, ноющая, что её сливают зергом)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Ляляля написал(а):
Вы че к парню пристали? :dwarf в зеркало гляньте да записи собственного голоса послушайте и будет вам счастье.
Удивляюсь как он вообще терпит такое отношение.
Елка красавчик
пронзительный взгляд, сложен не по годам
вот только сам себя фотографировал, видимо, - не фэншуй
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Боже мой, да ты упорот!
Скок можно в ЛОТРО гонять...
 

звериФкедах

Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
923
Реакции
0
Награды
2
Аграель написал(а):
звериФкедах написал(а):
Теперь к Перчику пристали) может он/она ждет (как Ель) когда голос шоколадный приятный появиццо ;D
Боюсь не доживем мы до сего момента!
я к стати тебя есчо не слышал,так что я еще не дожил ;D
а Перчика,надо просто попросить всем вместе) сделать запись,и на ютуб залить!!11
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
И опять мы от темы уклонились, ну!
Тут должен быть срач, эпиквины и эпикфейлы. ГДЕ ОНИ?77
Завтра вот АП, вполне возможно что последнее. Начинаем срач на эту тему, господа!
 
B

Blackhoul

Гость
Ты эта не флуди! А начинай лучше запасатся сухарями а то в армии мало ли как кормят :p
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Вот ты скот а( Взял и за живое(
 

Левандосий

Проверенный
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Аграель написал(а):
Боже мой, да ты упорот!
Емае Кэп, я же в предыдущем посте написал, что да, я упорот)) (всмысле по жизни, а не конкретно в данный момент). И ненадо лезть на форум аксиоса, твои фотки оттуда давно были удалены и остались только на компах винрарнейших людей (нет, не на моем, я фотки мальчиков не сохраняю). Да и я давно не играю в трололоды, если вдруг у кого возникли вопросы, кто я собсна такой, я просто добрый товарищ Елыча).
 

звериФкедах

Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
923
Реакции
0
Награды
2
Ты подготовился к АП в армии? ;D
Ель ящитаю,что тебя заберут ф противо-белочные войска!!1
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Левандосий написал(а):
Емае Кэп, я же в предыдущем посте написал, что да, я упорот)) (всмысле по жизни, а не конкретно в данный момент). И ненадо лезть на форум аксиоса, твои фотки оттуда давно были удалены и остались только на компах винрарнейших людей (нет, не на моем, я фотки мальчиков не сохраняю). Да и я давно не играю в трололоды, если вдруг у кого возникли вопросы, кто я собсна такой, я просто добрый товарищ Елыча).
елкины никто не удалял,
многие фотографии почистили по просьбам авторов, но елкины остались
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Я понял ваш коварный план... хитер подлец!
Вы так в ги набор объявите, под лозунгом - "вступи в Аксиос - погляди на нубодруля"
Вот значит как, даааа?)
 

Левандосий

Проверенный
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Subiya написал(а):
Левандосий написал(а):
Емае Кэп, я же в предыдущем посте написал, что да, я упорот)) (всмысле по жизни, а не конкретно в данный момент). И ненадо лезть на форум аксиоса, твои фотки оттуда давно были удалены и остались только на компах винрарнейших людей (нет, не на моем, я фотки мальчиков не сохраняю). Да и я давно не играю в трололоды, если вдруг у кого возникли вопросы, кто я собсна такой, я просто добрый товарищ Елыча).
елкины никто не удалял,
многие фотографии почистили по просьбам авторов, но елкины остались
Как остались...нет ну это не дело, давно нужно было это дело прикрыть.... и торговать по 1й фотке за 9ю руну)
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Чет ты расфлудился, уходи уже отсель!)
 
A

Absolute

Гость
Елыч да не ссцы, поржем да разойдемся. давайти фотке
 

Левандосий

Проверенный
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Absolute написал(а):
Елыч да не ссцы, поржем да разойдемся. давайти фотке
Да нет с чего ржать, нормальный, почти взрослый мужчинко (ну а спустя 2 года совсем взрослый мужчинко), только забавляло ярое отрицание наличие своих фоток). Я, как начинающий троль, не мог этим не воспользоваться и не попробовать вывести Елыча из равновесия.
З.Ы. За сим удаляюсь из вашей темы и не буду портить нервы Елычу.
 

mindblow

Проверенный
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Phibrizzo написал(а):
Записи финалов где? Или тоже до патча обрабатывать будешь, как разработчики крылья?
Пока Дио комментировал они в следующий же день появлялись, а от тебя мы уже 2 день ждем и ничего.
От меня? Фиб ты упоролся?) Я 8 раз рассказывал, что комментил в офисе разрабов с их компа, и запись вели они, а не я)))

Все претензии по видео к ним. Мне они ни фига не дали.
 

Аграель

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5 967
Реакции
0
Награды
6
Гад ты Лёва, гад!
Ток теперь меня будут просить не сказать что нибудь, а фотку скинуть! :mad: Но фиг им!
Я ведь тебя тооже помнюю! Каждая твоя вторая фотка со стаканом в обнимку :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу