покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
вот приду домой и в одного паладина точно сковородку запуляю
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
бред , слезы дракона,кровь единорога, моча троллей - что еще нас ждет впереди ? привязывать скилл к какому то ресурсу - более жуткого бреда я не читал еще
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
А вообще 12 сек это так в контроле спокойно можно продержать Пала это время :(
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
привязка скила к ресурсу? палам, некрам не привыкать
 

Тавр

Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
806
Реакции
0
Награды
2
shah написал(а):
привязка скила к ресурсу? палам, некрам не привыкать
ну вы эти скилы не покупаете. А тут цена будет
 
М

Метеор

Гость
Fox-warrior написал(а):
бред , слезы дракона,кровь единорога, моча троллей - что еще нас ждет впереди ? привязывать скилл к какому то ресурсу - более жуткого бреда я не читал еще

если посмотеть на силу тех самых скилов у многих класов без привязки к ресурсу и хорошего отката уже слишком имбово все смотрится.... и бои могут привратится просто в кто кого первый увидел, быстрее нажал кнопочки или у кого меньше лагов
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
shah написал(а):
привязка скила к ресурсу? палам, некрам не привыкать
жрецам тоже , НО это внутренний ресурс получаемый во время боя , а слезы - это внешний , что то типа - частиц света , пусть даже он с мобов набиваться будет - задроты будут рулить ? будет продаваться в ЛР - донатеры будут рулить ? в общем бред и провокация
Метеор написал(а):
Fox-warrior написал(а):
бред , слезы дракона,кровь единорога, моча троллей - что еще нас ждет впереди ? привязывать скилл к какому то ресурсу - более жуткого бреда я не читал еще

если посмотеть на силу тех самых скилов у многих класов без привязки к ресурсу и хорошего отката уже слишком имбово все смотрится.... и бои могут привратится просто в кто кого первый увидел, быстрее нажал кнопочки или у кого меньше лагов
есть подозрение , что порежут какие нибудь силу удара или время контроля у всех , палов точно надо резать , да и бардов резать и мистиков резать . Апнуть жрецов уменьшив им зависимость от ярости и апнуть луков.
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
качай некра, хочу что бы ты хотел апа некра тоже :)
 

Дексан

Все будет хорошо
Проверенный
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 145
Реакции
0
Награды
1
руки прочь от палов... Всегда во всем их виноватых делают ... Лучше бардов с некрами пусть режут... Мало наверное что за год ушло больше половины представителей этого класса... Надо остальных видимо выгнать,чтобы варам лучше жилось ,а то все плачут чтобы их переделали.
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
я качаю мага , ну как качаю - раз в неделю уровень-два беру им :) до 45го качну и хватит :) а некра качать не хочу даже , может быть зимой еще кого нибудь качну для абилок , правда не уверен в этом.
А палов резать надо однозначно , слишком имбовые получились , урон снизить необходимо.
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
Забавно все кричат резать Палов, а сами то им играли?? Правильно привыкли в пвп сливать Пала, а как Паладины начали мстить так сразу вайн резать,резать :( Зато всем нужны танки. Ну нерфанут Палов дальше то, что? Те кто ими остался играть наверно точно бросят эту гребаную игру :(
 
Л

Лунатик

Гость
Нириви, сталки же игру до сих пор не бросили :)
 

Gesha

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
5 347
Реакции
3
Награды
10
а вот мне все нравится, нытики!
чуть подрезать бардов и вообще красота будет. И некры сейчас замечательный класс, ниривите =)
 

Ардент

Нечто Танкующее..))
Проверенный
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
478
Реакции
0
А никто, и ниревет :) А вот бардов бы и правда чутка подрезать :popcorm
 
A

ame

Гость
"вихрь кликов" - может быть он еще и будет по ляму раздавать на право и налево?))
А стремилка несомненно радует ;)
 

Fox

Чья то совесть
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2 511
Реакции
0
Награды
1
мне вообще пофиг пусть всех режут , главное отвязать от ярости удачу и дух ибо задолбало
 

RoOney

Проверенный
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
883
Реакции
0
Награды
1
Маги уже давно перестали ныть...ибо полтора года нытья не помогло.Апнули на недельку и порезали сразу же ..хотя кастовость шаровые находу это круто))))
 

Бесит

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
8 167
Реакции
1
Награды
2
ага, порезали их.. ты б хоть покраснел когда лукавишь )))
 
Л

Лунатик

Гость
Я тоже ныть перестану, если сталкам чуть подрежут энергоемкость абилок, больше ничо не надо в принципе :)
 

КриАтивЧик

Проверенный
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Дексан написал(а):
руки прочь от палов... Всегда во всем их виноватых делают ... Лучше бардов с некрами пусть режут... Мало наверное что за год ушло больше половины представителей этого класса...
Декс а может скажешь сколько варов ушло или пересело на других персов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу