покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
romanqua:3 написал(а):
Аграель написал(а):
Включаю слоувангу - Грац Странников с попаданием в турнирную таблицу! От всей души!
Аграель написал(а):
А вообще не ко всем странникам сказано выше, а к выскочкам, которые из себя ничего не представляют и которых не берут в основные рейды. В Большинстве Странники хорошие ребята.
Мега агр.
;D ты смотри как бы он белочке не сказал куси, а то кому-то еще и коки отгрызут ::)
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
Аграель написал(а):
Включаю слоувангу - Грац Странников с попаданием в турнирную таблицу! От всей души!
они тебя сегодня в катах что-ли слили?
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
Subiya написал(а):
Аграель написал(а):
Включаю слоувангу - Грац Странников с попаданием в турнирную таблицу! От всей души!
они тебя сегодня в катах что-ли слили?
:-\ вот кстати это больше всего бесит, что в каты по 1 никто не ходит, одна я герой епть, раз в месяц запишусь и проиграю на всех кругах
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
LaSecret написал(а):
:-\ вот кстати это больше всего бесит, что в каты по 1 никто не ходит, одна я герой епть, раз в месяц запишусь и проиграю на всех кругах
ну когда идешь один, нужно сразу отдавать себе отчет, что шансов забрать 3-й сундук почти нет
но одному ходить интереснее ;)
 
M

manes

Гость
LaSecret написал(а):
Subiya написал(а):
Аграель написал(а):
Включаю слоувангу - Грац Странников с попаданием в турнирную таблицу! От всей души!
они тебя сегодня в катах что-ли слили?
:-\ вот кстати это больше всего бесит, что в каты по 1 никто не ходит, одна я герой епть, раз в месяц запишусь и проиграю на всех кругах
я часто один хожу) помнишь я, возможно я входил в ту толпу нубов, ну короче я и та толпа нубов тебя пытались слить, еле-еле, но получалось)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
romanqua:3 написал(а):
я часто один хожу) помнишь я, возможно я входил в ту толпу нубов, ну короче я и та толпа нубов тебя пытались слить, еле-еле, но получалось)

:'( все любят машеньке групповушки устраивать, нинавижу вас, что сделает бедный неодетый жрец в милли билде, без до :'(
 
M

manes

Гость
LaSecret написал(а):
romanqua:3 написал(а):
я часто один хожу) помнишь я, возможно я входил в ту толпу нубов, ну короче я и та толпа нубов тебя пытались слить, еле-еле, но получалось)

:'( все любят машеньке групповушки устраивать, нинавижу вас, что сделает бедный неодетый жрец в милли билде, без до :'(
оО фулл салат - не одетый жрец?
что же сделает полусалатовый лук в пве билде почти без контролля, и с 5ью ДО шмотками?
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
romanqua:3 написал(а):
оО фулл салат - не одетый жрец?
что же сделает полусалатовый лук в пве билде почти без контролля, и с 5ью ДО шмотками?
угу и сзади тебя куча народу. за это не хожу в каты,там рулит зерг, а я одиночка-изгой,соответственно мне никогда не выиграть.если дадут аму собрать с первого круга,уже праздник
 

Subiya

Проверенный
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
705
Реакции
0
один раз я поднял оба сундука никого ни разу не тронув
ходил одиночкой, и из маунтов был носорог 2 ранга
LaSecret написал(а):
угу и сзади тебя куча народу. за это не хожу в каты,там рулит зерг, а я одиночка-изгой,соответственно мне никогда не выиграть.если дадут аму собрать с первого круга,уже праздник
а ты задом не поворачивайся :)
 
M

manes

Гость
LaSecret написал(а):
romanqua:3 написал(а):
оО фулл салат - не одетый жрец?
что же сделает полусалатовый лук в пве билде почти без контролля, и с 5ью ДО шмотками?
угу и сзади тебя куча народу. за это не хожу в каты,там рулит зерг, а я одиночка-изгой,соответственно мне никогда не выиграть.если дадут аму собрать с первого круга,уже праздник
пишешь в зону "толкните каты", приходишь в каты, убиваешь все големы которые увидишь, а так же классно сделать так когда куча народупытаются поднять 1 сундук : Разряд -> z.
2й круг зависит уже от маунта, у меня эгида, там уже "Run Вася Run" или "Эрондондон", юзая инвизы, баблы, контролль при попадения в цель громобоя и тд и тп.
3й круг, юзаешь снадобье нивидимости сразу при начале боя, все подумают что ты просто вышла с кат, затариваешься в угол и ждёшь, выходишь, пару человек дерутся, ганк, и 3й круг твой))

З.Ы. Мини гайд одиночки)
 

LaSecret

Проверенный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 638
Реакции
0
Награды
1
romanqua:3 написал(а):
LaSecret написал(а):
romanqua:3 написал(а):
оО фулл салат - не одетый жрец?
что же сделает полусалатовый лук в пве билде почти без контролля, и с 5ью ДО шмотками?
угу и сзади тебя куча народу. за это не хожу в каты,там рулит зерг, а я одиночка-изгой,соответственно мне никогда не выиграть.если дадут аму собрать с первого круга,уже праздник
пишешь в зону "толкните каты", приходишь в каты, убиваешь все големы которые увидишь, а так же классно сделать так когда куча народупытаются поднять 1 сундук : Разряд -> z.
2й круг зависит уже от маунта, у меня эгида, там уже "Run Вася Run" или "Эрондондон", юзая инвизы, баблы, контролль при попадения в цель громобоя и тд и тп.
3й круг, юзаешь снадобье нивидимости сразу при начале боя, все подумают что ты просто вышла с кат, затариваешься в угол и ждёшь, выходишь, пару человек дерутся, ганк, и 3й круг твой))

З.Ы. Мини гайд одиночки)
последний раз прося толкнуть каты,записалис 10 идиотов,которым захотелось меня нагнуть и поржать. голем ходит с зергом,там где зерг -куча контроля. 2й круг не судьба,нет маунта быстрого потому что я дура,верю с сундуков 500 достать целый. дураки на инвиз только ведут ся,которых и так вывезешь
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
LaSecret написал(а):
ПусыстыйЛёсь написал(а):
акустический барьер что ль?
??? я ж сказала в начале в барьер...гиттарон опроверг... :-X может он сам не знает как это называется и для чего это
он у меня не прокачан и не выведен на панель ни в одном из билдов (хотя на 1 он есть у всех). Ты, наверное, перепутала. У барда много анимации с всяким бредом типа что-то вертится вокруг
 
Л

Лунатик

Гость
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

Вчера был плохой день, извиняться перед ребятами из ПА не буду, но и зла прошу не держать. Мы с Вами на брудершафт не пили, по-этому Ваше право рассказывать то, что считаете нужным.
Кому нужна информация по составу и тактикам ПА, стучите в пм Аграель. ;D
 

Inadequate

похмен
Проверенный
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1 592
Реакции
0
Награды
1
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

Inadequate написал(а):
самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна

Не, Гитар, ты неправ. У нас уже очередь стоит из гильдий с других серверов. Только мы не такие простачки как ПА, мы эту инфу бесплатно не отдаем.
Сейчас идут бодания насчет цены. Продадим, отменим налоги и всей гильдией на Багамы попу греть )
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

Inadequate написал(а):
самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна
Мы уже всей гильдией рыдаем :'(
По сабжу: может не обращаются потому что очевидно вы ее эту тактику против нас не знаете ::)?
Ницшеанец написал(а):
Inadequate написал(а):
самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна

Не, Гитар, ты неправ. У нас уже очередь стоит из гильдий с других серверов. Только мы не такие простачки как ПА, мы эту инфу бесплатно не отдаем.
Сейчас идут бодания насчет цены. Продадим, отменим налоги и всей гильдией на Багамы попу греть )
Вазьми в долю , у меня есть данные по одетости рейда ПА :eek:
 

Ницшеанец

Проверенный
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
4 692
Реакции
0
Награды
6
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

ПусыстыйЛёсь написал(а):
Inadequate написал(а):
самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна
Мы уже всей гильдией рыдаем :'(
По сабжу: может не обращаются потому что очевидно вы ее эту тактику против нас не знаете ::)?
Ницшеанец написал(а):
Inadequate написал(а):
самое грустное для ПА, что, видимо, тактика на них никому не интересна

Не, Гитар, ты неправ. У нас уже очередь стоит из гильдий с других серверов. Только мы не такие простачки как ПА, мы эту инфу бесплатно не отдаем.
Сейчас идут бодания насчет цены. Продадим, отменим налоги и всей гильдией на Багамы попу греть )
Вазьми в долю , у меня есть данные по одетости рейда ПА :eek:

Не, нивазьму. У меня эти данные тоже есть.
Что ты можешь предложить ценного? Поторгуемся )
 
З

ЗАНГИР

Гость
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

Ницшеанец написал(а):
Не, нивазьму. У меня эти данные тоже есть.
Что ты можешь предложить ценного? Поторгуемся )

У него из ценного тока рога :D
 
П

ПусыстыйЛёсь

Гость
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

ЗАНГИР написал(а):
Ницшеанец написал(а):
Не, нивазьму. У меня эти данные тоже есть.
Что ты можешь предложить ценного? Поторгуемся )

У него из ценного тока рога :D
Зато какие :)
 

Илларвия

а когда забуду, снова отомщу
Проверенный
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3 539
Реакции
0
Награды
3
Re: Re: Межсерверное Астральное Противостояние

ветвистые? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу