покой нам только снится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нехочуха

Гость
никита некрономичка написал(а):
Дексан написал(а):
Во нашел) http://www.youtube.com/watch?v=u_cPKfZbb18&feature=related
и таких берут в космонтавты)
жаль что он не снимал когда я убивал этова рагалиуса и еще шт пяток его со ги в аое )

Это когда? Когда вы упиваетесь шопом и собираетесь в пати чтоб заганкать одного несчастного мага?)))
 
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Нехочуха написал(а):
никита некрономичка написал(а):
Дексан написал(а):
Во нашел) http://www.youtube.com/watch?v=u_cPKfZbb18&feature=related
и таких берут в космонтавты)
жаль что он не снимал когда я убивал этова рагалиуса и еще шт пяток его со ги в аое )

Это когда? Когда вы упиваетесь шопом и собираетесь в пати чтоб заганкать одного несчастного мага?)))
это только когда несчастный маг бегает и гангает из под элемов)
 
Н

Нехочуха

Гость
А как еще то? Если вы чуть что, инвиз и тапки)))
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Я фанат Рогалиуса ;D

ЗЫ.ВС надо было юзать,что бы этот гад не бегал
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
Ого какой имба)
Рогалиус - самый ватный маг, какого я видел, особенно если учитывать, что он отлично задоначен и одет)
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Ландветтер написал(а):
Ого какой имба)
Рогалиус - самый ватный маг, какого я видел, особенно если учитывать, что он отлично задоначен и одет)
Любой из магов не может сейчас похвастаться выживаемостью, а живут они ровно столько, сколько висят у них иллюзии, поэтому понятие "ватность", имхо нельзя приписывать магам вообще.. Хочу старые фичи с энтропиями, вот тогда можно было бы судить, кто из магов действительно умеет обращаться с классом..
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Русь, в целом забавная гильдия.. То на лоу локациях по 2-3 ходят, маленьких на респах держат, то на гипате "Сбор" устраивают.
Фанятся как могут, и местами, как видно на ролике, карают тэг "ПА" :)
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Меня вполне устраивает моя выживаемость.Главный залог моей выживаемости - это хервая выживаемость моих противников.Маги ватки,хватает на 2 удара.Но как показывает практика не все могут сделать эти самые 2 удара.У нас масса способов их избежать
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Киллер написал(а):
Меня вполне устраивает моя выживаемость.Главный залог моей выживаемости - это хервая выживаемость моих противников.Маги ватки,хватает на 2 удара.Но как показывает практика не все могут сделать эти самые 2 удара.У нас масса способов их избежать
Ну незнаю как ты, допустим, нормального светопала разложишь.. И как избежишь тики анафемы от оного. Да и кайтят маги нынче не так как раньше, полагаясь на несколькое кол-во комет, если канечно энтропии есть, в надежде что они добьют цель
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Палы световики.Еще кто?Ну барды.И пожалуй все кто представлет серьезную проблему.И эти два класса я воспринимаю как данность.Потому что я адекватный человек и понимаю,что не может один класс убивать все.Должен же кто то убивать мага.Если перечислить все классы,кого я могу убить и кого нет,но нынешний маг мне нравится
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
добавить можно в список к палам и бардам, некров но которые действительно сильные и с руками
пы.сы а Рогалиус каратель жеский! токо почему то после предложения пвп, отказался) и сказал что я читер))
и тыкать мышками скилы находящиеся на 1-6 кнопке тоже очень круто)
 

Ландветтер

Искажение - Хаоса суть
Проверенный
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
278
Реакции
0
ЛоОсЬ написал(а):
Ландветтер написал(а):
Ого какой имба)
Рогалиус - самый ватный маг, какого я видел, особенно если учитывать, что он отлично задоначен и одет)
Любой из магов не может сейчас похвастаться выживаемостью, а живут они ровно столько, сколько висят у них иллюзии, поэтому понятие "ватность", имхо нельзя приписывать магам вообще.. Хочу старые фичи с энтропиями, вот тогда можно было бы судить, кто из магов действительно умеет обращаться с классом..

Ну меня иллюзии магов, как и их щиты мало интересуют, я сквозь них стараюсь бить) А говоря насчет ватности, я сравнивал в первую очередь с другими магами. Впрочем, этот сайт не может врать)
http://dniwemetr.ru/dno/18797
 

Киллер

Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
2 000
Реакции
1
Награды
5
Можно еще мистиков написать,которые 1 на 1 убьют мага,но щас это редкий класс и я с ними не пересекаюсь пратически
 
Л

ЛоОсЬ

Гость
Ну, на вкус и цвет..
Зы: был бы маг старым на данный момент, возможно пересел бы, нынешний имхо слишком легкий в освоении и не интересен из-за однообразного стиля пвп
Зыы: я недалеко ушел http://dniwemetr.ru/dno/18801 ;D http://dniwemetr.ru/dno/18802
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
так еще бы удушка бьет сквозь иллюзии даже(не уверен но часто это замечаю)
а старый маг мне НАМНОГО больше нравился, там руки стояли не то что на первом месте , а можно даже сказать на 1 и 2 а на 3 шло все остальное
 

Кипшта

Проверенный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
307
Реакции
0
что такое СК?))) а все догодался стена клинков?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу