Полезное Первый "Аддон" для New World

JoeLuck

I'm just a soul without a home
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
359
Реакции
208
Награды
14
Всем привет! Как и во всех остальных mmorpg, в NW рано или поздно должны были появиться аддоны. Вот GOSU и добрались до этого. На данный момент функций довольно мало, но в последующем обещают интересные и полезные функции, наподобие интегрированной интерактивной карты, миникарты, комбинаций способностей и другие. Мне кажется довольно интересная вещь. Это легально
ссылОчка: https://gosu.ai/blog/ru/new-world/n...mpaign=newworld_article_from_ru_to_blog_01.10
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Всем привет! Как и во всех остальных mmorpg, в NW рано или поздно должны были появиться аддоны. Вот GOSU и добрались до этого. На данный момент функций довольно мало, но в последующем обещают интересные и полезные функции, наподобие интегрированной интерактивной карты, миникарты, комбинаций способностей и другие. Мне кажется довольно интересная вещь. Это легально
ссылОчка: https://gosu.ai/blog/ru/new-world/n...mpaign=newworld_article_from_ru_to_blog_01.10
Коль, а таргеттер есть уже? И вообще какая политика у разработчиков относительно аддонов и оверлеев?
 

JoeLuck

I'm just a soul without a home
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
359
Реакции
208
Награды
14
в новости все написано же)
какой таргетер в нонтаргет игре?)
из функций пока только билды, есть время разобраться в самой программе до добавления вышеперечисленных мною функций
Насчет политики разработчиков я тебе не скажу - сложно найти информацию на русском, тк у разработчиков нет ру поддержки в принципе, но госу - большая компания, тут все точно легально.
 

JoeLuck

I'm just a soul without a home
Corepunk ЗБТ
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
359
Реакции
208
Награды
14
Я поставил, но пока не добавят функции, которые обещают - довольно бесполезненький, оверлей скрыл и играешь дальше, билды в целом сносные там, можно что то для себя почерпнуть
 
Сверху Снизу